Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:34:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кошмары (Прочитано 6510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Марта 16, 2010, 08:30:51 am »

люди,у кого как со сном?,последнее время сняться страшные сны. glaza плюс звон этот в башке потливость.не знаю уже что делать hmuro
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #1 : Марта 16, 2010, 08:38:49 am »

А ты таблы какие  нибудь принимаешь? ulibka
Записан
Ромка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #2 : Марта 16, 2010, 13:30:58 pm »

Ага в последнее время со сном какая-то напряжёнка. Раз 5 просыпаюсь за ночь. Может это из-за того что я начал раньше ложиться(хочется соблюдать норму в 8 часов). Заметил странный парадокс чем раньше ложишься спать тем хуже сон. Раньше ложился спать в 2 часа ночи и сразу отрубался, сейчас в 11 долго засыпаю и сплю не очень хорошо:(. Кошмарики тоже начали посещать раз в 2 недели точно. Снова насиловать себя постоянным недосыпом не хочется, но раньше 12 засыпается очень проблематично+плохой сон+ редко, но кошмары. Может АТ перед сном попробовать?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 16, 2010, 15:48:17 pm »

У меня вчера ночью такая хрень случилась. Немного приболел, поднялась температура. Ложусь, закрываю глаза, и в голове моментально начинает прокручиваться какая-то муть. Не конкретные образы и  мысли, а какая то несвязная смесь из противоречий, не объяснить даже словами. Думал с ума сошел, но через час прошло.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 15:51:26 pm »

Я просыпалась от собственных мыслей, во напугалась... Это все просто перенапряжение психическое и физическое...
Записан
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 16:42:51 pm »

А ты таблы какие  нибудь принимаешь? ulibka

вальдоксан принимаю.сегодня еще феназепам купил,должен помоч..надеюсь
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #6 : Марта 16, 2010, 19:37:34 pm »

Меня кошмары последнее время тоже мучали...и я даже боялась спать ложиться, боялась всей этой хрени...и змеи снились, уроды какието...люди умершие даже бывало....брррр....жутко даже...просыпалась посреди ночи и больше никак не могла уснуть...ну а сейчас вроде бы такого не снится мне...и слава Богу...а то так свихнуться можно... wallbash
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8