Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:54:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жарко (Прочитано 10839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Марта 15, 2010, 16:46:18 pm »

Постоянно мерзла, а 3 дня уже жарко жуть.Если что-то делаю физически прям очень жарко.
Пошла в магазин-пробыла 3 минуты и ушла так как жарко невыносимо. Это тоже проявления всд? И как с этим бороться?
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #1 : Марта 15, 2010, 16:51:17 pm »

Постоянно мерзла, а 3 дня уже жарко жуть.Если что-то делаю физически прям очень жарко.
Пошла в магазин-пробыла 3 минуты и ушла так как жарко невыносимо. Это тоже проявления всд? И как с этим бороться?

Температуру, давление мерили?
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 15, 2010, 16:56:40 pm »

Постоянно мерзла, а 3 дня уже жарко жуть.Если что-то делаю физически прям очень жарко.
Пошла в магазин-пробыла 3 минуты и ушла так как жарко невыносимо. Это тоже проявления всд? И как с этим бороться?

Температуру, давление мерили?
36,9, 90/65
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 30, 2010, 09:42:42 am »

Может кто-нибудь может подсказать от чего такое может быть?
Жутко некомфортно. Дома 26 градусов, когда в спокойном состоянии то нормально, но вот час убиралась-ооочень жарко, окна открыты...
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #4 : Марта 30, 2010, 09:54:08 am »

Постоянно мерзла, а 3 дня уже жарко жуть.Если что-то делаю физически прям очень жарко.
Пошла в магазин-пробыла 3 минуты и ушла так как жарко невыносимо. Это тоже проявления всд? И как с этим бороться?
У меня те же симптомы. Иногода чаще, иногда реже. По мере борьбы с ВСД проявляется реже.
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 30, 2010, 10:05:41 am »

Постоянно мерзла, а 3 дня уже жарко жуть.Если что-то делаю физически прям очень жарко.
Пошла в магазин-пробыла 3 минуты и ушла так как жарко невыносимо. Это тоже проявления всд? И как с этим бороться?
У меня те же симптомы. Иногода чаще, иногда реже. По мере борьбы с ВСД проявляется реже.

Мерзнуть мне больше "нравится", оделся потеплее, физически позанимался и получше, а тут не знаешь что сделать, чтоб стало нормально...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Марта 30, 2010, 10:10:28 am »

Аха, реакция организма на физическую нагрузку.
Имхо нетренированного организма в смысле.
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 30, 2010, 10:23:54 am »

Аха, реакция организма на физическую нагрузку.
Имхо нетренированного организма в смысле.
Так, как в этом случае надо поступать? Дальше продолжать заниматься физически, не обращая на жару или останавливаться, "охлаждаться" и чаще заниматься физически?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Марта 30, 2010, 11:11:39 am »

Аха, реакция организма на физическую нагрузку.
Имхо нетренированного организма в смысле.
Так, как в этом случае надо поступать? Дальше продолжать заниматься физически, не обращая на жару или останавливаться, "охлаждаться" и чаще заниматься физически?
Я по всякому делаю - когда останавливаюсь, а когда и продолжаю.
А вообще тренировать организм: ежедневно зарядка, бег желательно...

Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Марта 30, 2010, 12:27:31 pm »

Я тоже мерзлячка, но иногда бывает ни с того ни с сего жарко. Я даже как-то не задумавалась что это от всд... Наверно у всех бывает.
Мне тоже очень жарко когда убираюсь, особенно когда полы мою  ulibka Как-то не заморачивалась над этим... мы же двигаемся, мне кажется это естественно.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #10 : Марта 30, 2010, 13:27:35 pm »

ну 26 градусов в квартире-это же жарко..я когда уборку делаю тоже вся мокрая и жарко.и сердце колотится..не тренированые мы...
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 30, 2010, 14:14:33 pm »

ну 26 градусов в квартире-это же жарко..я когда уборку делаю тоже вся мокрая и жарко.и сердце колотится..не тренированые мы...
видимо если бы я потела, то охладалась бы хоть немного, а так получается жутко жарко, но при этом не потею )))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8