Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:58:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ипохондрия. Паника. (Прочитано 19211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 16, 2010, 11:40:06 am »

Майка,голова болит почти постоянно и почти у каждого второго))))при чем тут инсульт??????????было б подозрение на него,наверно бы уже какие либо обследования что то не то,да показали

у меня такие состояния с головой при:
-насморке
-скачках давления
-резко встаю когда
-устала
-мало бываю на воздухе
-много бываю на морозе
-недосыпании
можно до бесконечности,так что не паникуй,если даже vhn что то покажет,то поверь,не смертельное-вылечат!!!

у меня вот другой проблем-МРТ не боюсь,боюсь выйти из дома и доехать до мрт,вдруг помру по дороге от частого сердцебиения,вдруг оно разгонится выше 160(так на улице у меня),а потом не выдержит и того(((вот такая фобия,хотя и мне пишут,что придумываю,вот мы и сидим,кто с боязнью МРТ,кто с пульсом,кто с дереалом,кто с чем
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #21 : Марта 16, 2010, 11:44:54 am »

Вот-вот, уже третий год разъедает, никак не решусь, поддержка нужна моральная что ли. Или пинка просто.
вот тут явно только пинок поможет))))))) а поддержка прилагается самомсобой, идите и ничего не бойтесь, если уже 3 года вас это мучает, об опухоли и речи быть не может))) за 3 года она бы у вас из ушей уже вылезать стала rgach rgach rgach
Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 16, 2010, 12:18:42 pm »

... я к тому, что советов дают здесь кучу, но большее число форумчан ищут утешение в них, а не выгоду...
Золотые слова. А еще надежду.
...даже когда откроется ящик Пандоры и все горести и беды выльются из него, надежда все равно останется там...
...Сильная надежда есть гораздо больший жизненный стимул, чем какое бы то ни было действительно наступившее счастье.
                                                                                                                                                                                           Ф. Ницше
Подсознательно, даже не осознавая этого, многие на хотят что бы наступило улучшение, выздоровление. Мы просто хотим избавиться от болезни, порой не зная, чего мы хотим на самом деле. В каждом страдании может быть определенная выгода. Многим просто нравится страдать. Они и сами этого не понимают. Не осознают. Прикрываются какими то объяснениями, отговорками. Вполне реальными, зачастую. Но.., что будет если нас лишить надежды? Мечты? В хорошем смысле - мечта исполнится, надежда - оправдается. Правильно - ничего, пустота. Неизвестность. Чего люди бояться больше всего? Неизвестности. Незнания. Потому и мечты обычно не сбываются и надежды не оправдываются. Мы сами этого не хотим.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 16, 2010, 12:35:20 pm »

Я очень хочу быть здоровой, радоваться жизни, но иногда этот страх неконтролируем. И мечтаю, как выйду из кабинета врача, с листком, на котором написано-здорова. Но в какой то момент, думаю- а вдруг нет? Вдруг что- то серьезное обнаружится. А так- надежда есть... Блин, глупо всё это, тупо, по детски, как страус голову в песок. Надо собраться один раз и сделать. Поэтому и спросила совета:КАК? Какой момент подобрать, или как то еще, чтоб переступить страх этот.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #24 : Марта 16, 2010, 13:17:45 pm »

Я очень хочу быть здоровой, радоваться жизни, но иногда этот страх неконтролируем. И мечтаю, как выйду из кабинета врача, с листком, на котором написано-здорова. Но в какой то момент, думаю- а вдруг нет? Вдруг что- то серьезное обнаружится. А так- надежда есть... Блин, глупо всё это, тупо, по детски, как страус голову в песок. Надо собраться один раз и сделать. Поэтому и спросила совета:КАК? Какой момент подобрать, или как то еще, чтоб переступить страх этот.
во первых надо записаться)))) потому как даже за деньги я очередь 1,5 месяца ждала и денег накопить и ничего не бояться!!! просто 3 года это слишком большой срок для какой нибудь неизлечимой болезни...
Записан

Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 17, 2010, 11:12:07 am »

Очень страшно, и ничего не могу с собой поделать. Пятый день голова как в каске. Большое спасибо всем, кто отвечает.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #26 : Марта 17, 2010, 11:31:01 am »

Очень страшно, и ничего не могу с собой поделать. Пятый день голова как в каске. Большое спасибо всем, кто отвечает.
Я когда мрт делала у меня с головой что то нереальное происходило и ошушение трубки в голове и сдавливания и чего только не было, рукой постоянно голову поддерживала, так мне лучше было, только отпушу сразу голову вести начинает вообщем ужос))) а мрт сделала, как говорила уже готова что угодно была принять, а мне врач говорит у вас лучше чем даже хорошо, даже какие то чтуки в голове одинаковые, а увсех они в основном разные)))) и шею потом проверяла думала у меня там не менше грыжи и опять ничего нет))) вот так вот))) Вобщем настоятельно все таки для успокоения души советую пойти и сделать...!!!! ulibka
Записан

PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #27 : Марта 23, 2010, 13:51:03 pm »

Майка
Добрый день!
Ну вот, я прочитала всё же вашу тему, как и обещала. У меня есть вопрос - сможете конкретно сформулировать какие страхи вас беспокоят на данный момент?
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Марта 24, 2010, 15:06:40 pm »

Ирина Анатольевна , я вам в личку написала, посмотрите?
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8