Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:59:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как снова научиться спокойно есть? (Прочитано 9595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« : Марта 15, 2010, 10:55:56 am »

Пол года назад подавилась бутербродом на работе , сидя за компом . Посли этого стала бояться подавиться , могу есть только запивая водой и только стоя . Когда сижу и ем сразу хочеться встать, начинаю дёргаться . Контролирую каждый свой глоток. И ещё , после того как поела две ложки чего нибудь такое ощущение  ,  что сьела весь холодильник. А через минут 10 опять хочеться ужасно кушать.
Может у кого так было ? Как  сново научиться  есть ?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Марта 15, 2010, 11:15:30 am »

Было что-то схожее в студенчестве. Подавилась конфетой, от нехватки воздуха начала терять сознание, в последний момент смогла сделать вдох(как вспомню, так вздрогну). Где-то с месяц боялась есть вообще и года 2 не ела конфет.
Записан
elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #2 : Марта 15, 2010, 11:34:20 am »

Было что-то схожее в студенчестве. Подавилась конфетой, от нехватки воздуха начала терять сознание, в последний момент смогла сделать вдох(как вспомню, так вздрогну). Где-то с месяц боялась есть вообще и года 2 не ела конфет.

А потом само сабой прошло?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Марта 15, 2010, 14:23:48 pm »

Да, само прошло. Просто научилась откашливаться правильно, если можно так сказать.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Марта 15, 2010, 18:38:28 pm »

Представь, что ЭТОГО с тобой не было и не заморачивайся на такой ерунде)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 06:29:46 am »

Спасибо вам девчёнки за отзывы !
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #6 : Марта 16, 2010, 12:39:37 pm »

нечто подобное, что не могу сидеть спокойно есть.. утром, днём нормально, но вечером как сажусь ужинать с родителями всё "капец" сразу сижу дёргаюсь, вследствии ухожу в ванную умываюсь хол. водой и прихожу как ни в чём не бывало, и сажусь уже спокойно есть.. бред какой-то, но так вот)
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
NATUSIK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #7 : Апреля 22, 2010, 18:39:14 pm »

гдето полтора месяца назад ела селедку и косточка гдето в горле застряла, вот у меня была паника. Но на следующее утро я ее уже не чувствовала в горле. Через какоето время, забыв это случай снова ем селедку, тщательно выбираю косточки, и после того как поела, чувствую снова как будто застряла косточка.Испугалась(но это у нас быстро плоолучается).но через несколько часов все было нормально и ничего не мешало. Но после этого на меня напал какойто идиотский страх кушать, боязнбь застревания в горле. Ем, а сама только и контролирую свое горло. Дурдом..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8