Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:49:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 487568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #840 : Октября 16, 2017, 14:05:16 pm »

У меня ужаная сонливость пью 2 недели 50 мг. Может нужно дозу увеличить?
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #841 : Октября 16, 2017, 14:18:39 pm »

У меня ужаная сонливость пью 2 недели 50 мг. Может нужно дозу увеличить?

А врач схему подбора какую расписал?
В принципе, для сертралина, лечебная дозировка лежит где-то от 100 до 150. Сонливость пройдет со временем (но не быстро, рассчитывайте, что пока не выйдете на лечебную дозу, сонливость может оставаться).
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #842 : Октября 16, 2017, 14:47:14 pm »



А врач схему подбора какую расписал?
В принципе, для сертралина, лечебная дозировка лежит где-то от 100 до 150. Сонливость пройдет со временем (но не быстро, рассчитывайте, что пока не выйдете на лечебную дозу, сонливость может оставаться).
[/quote]

Прописала по 50 мг на месяц. НО эти головокружения сонливость апатия я уже не могу
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #843 : Октября 16, 2017, 14:52:34 pm »

Прописала по 50 мг на месяц. НО эти головокружения сонливость апатия я уже не могу

Понимаете, курс приема АД обычно составляет от полугода (обычно, от года) и выше.  Кроме того, раньше, чем через 2-3 месяца (обычно, три), эффекта ждать не стоит. Ну и дозировка подбирается индивидуально.
Я бы Вам рекомендовал продолжать лечение, но найти другого специалиста, который проконтролирует подбор дозировки и будет Вас вести в дальнейшем.
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #844 : Октября 18, 2017, 08:03:05 am »

У меня ужаная сонливость пью 2 недели 50 мг. Может нужно дозу увеличить?

Сонливость у тебя, скорей всего, из-за нейролептика, которым ты прикрываешься. А дозу с 50 на 100, как я думаю, еще рано поднимать. Спроси у врача, который назначил. Расскажи ему свои симптомы. У меня первые улучшения начались на третьей неделе. Я пила 50мг по утрам два месяца, потом увеличила до 75мг. От них наоборот была бодрость))
Записан

Всё есть и будет хорошо!
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #845 : Октября 18, 2017, 12:17:01 pm »

У меня ужаная сонливость пью 2 недели 50 мг. Может нужно дозу увеличить?

Сонливость у тебя, скорей всего, из-за нейролептика, которым ты прикрываешься. А дозу с 50 на 100, как я думаю, еще рано поднимать. Спроси у врача, который назначил. Расскажи ему свои симптомы. У меня первые улучшения начались на третьей неделе. Я пила 50мг по утрам два месяца, потом увеличила до 75мг. От них наоборот была бодрость))


А если его убрать (прикрываюсь спитомином) я даже не слышала чтобы его кто то принимал?
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #846 : Октября 18, 2017, 14:11:48 pm »


А если его убрать (прикрываюсь спитомином) я даже не слышала чтобы его кто то принимал?
[/quote]

Спитомин он сам по себе имеет антидепрессивное действие. У меня от него началась жесткая ДП/ДР с тревогой. Но мне только его назначали недавно, сказали, если не поможет, то тогда АД. У него там тоже схема своя. По таблетке утром и на ночь было очень много для меня, ходила овощем. За то дерги ушли на время)

А тебе его на месяц назначили? Сама ничего не предпринимай в плане дозировки, и не бросай пока врач не скажет.
Записан

Всё есть и будет хорошо!
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #847 : Октября 18, 2017, 14:53:57 pm »


А если его убрать (прикрываюсь спитомином) я даже не слышала чтобы его кто то принимал?

Спитомин он сам по себе имеет антидепрессивное действие. У меня от него началась жесткая ДП/ДР с тревогой. Но мне только его назначали недавно, сказали, если не поможет, то тогда АД. У него там тоже схема своя. По таблетке утром и на ночь было очень много для меня, ходила овощем. За то дерги ушли на время)

А тебе его на месяц назначили? Сама ничего не предпринимай в плане дозировки, и не бросай пока врач не скажет.
[/quote]
Мне назначили 0,5 утром и 0,5 в обед. Наисала длительно через 2 недели к ней, но это вместе с золофт. Дерги есть но они не такие яркие, слегка, глазу почти не видно. Врачи сошлись что дерги результат грыжи L5-S1.Энмг тоже показало что нерв этот подщемляется
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #848 : Октября 18, 2017, 15:00:01 pm »

У меня периодически ком в горле. я если фенозипам выпить дергов не будет)))) Но я же но могу его все время пить. А как ты работаешь со спитомином?
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #849 : Октября 18, 2017, 15:46:29 pm »

У меня периодически ком в горле. я если фенозипам выпить дергов не будет)))) Но я же но могу его все время пить. А как ты работаешь со спитомином?

Я его перестала пить через две недели после назначения, еще в августе. Мозг тупит до сих пор, ДП очень слабая осталась. Работаю в торговле, присутствие на работе каждый день, еще и езжу за рулем. Со Спитомином был какой-то ужас, я не могла работать, состояние ватное, да просто жить было не выносимо...много побочки, не подошел он мне.

Записан

Всё есть и будет хорошо!
Sprosi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #850 : Октября 18, 2017, 16:01:34 pm »

Прописала по 50 мг на месяц. НО эти головокружения сонливость апатия я уже не могу

Понимаете, курс приема АД обычно составляет от полугода (обычно, от года) и выше.  Кроме того, раньше, чем через 2-3 месяца (обычно, три), эффекта ждать не стоит. Ну и дозировка подбирается индивидуально.
Я бы Вам рекомендовал продолжать лечение, но найти другого специалиста, который проконтролирует подбор дозировки и будет Вас вести в дальнейшем.
Да, конечно АД месяц не пьют. Мб речь идет о нейролептике? Тогда, да.
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #851 : Октября 18, 2017, 16:58:19 pm »


Да, конечно АД месяц не пьют. Мб речь идет о нейролептике? Тогда, да.
[/quote]
Прописала по 50 мг на месяц. НО эти головокружения сонливость апатия я уже не могу

Может я непавильно выразилась через месяц к врачу для коррекции

Понимаете, курс приема АД обычно составляет от полугода (обычно, от года) и выше.  Кроме того, раньше, чем через 2-3 месяца (обычно, три), эффекта ждать не стоит. Ну и дозировка подбирается индивидуально.
Я бы Вам рекомендовал продолжать лечение, но найти другого специалиста, который проконтролирует подбор дозировки и будет Вас вести в дальнейшем.
Да, конечно АД месяц не пьют. Мб речь идет о нейролептике? Тогда, да.
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #852 : Октября 24, 2017, 05:41:31 am »

Подскажите, а с утра пить это принципиально? я пью на ночь. Что то я эфекта особо не вижу, как витаминки
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #853 : Октября 24, 2017, 15:35:36 pm »

Подскажите, а с утра пить это принципиально? я пью на ночь. Что то я эфекта особо не вижу, как витаминки

Я думаю не принципиально. Если пить утром, то побочки не так гладко проходят, как если бы пить на ночь. Мне назначали по утрам, но от них до обеда была тошнота и кушать не хотелось. А потом когда дозировку подняли до 75мг, то делила на два приема - утром 50 и вечером 25. В конце и побочек не было.
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #854 : Января 05, 2018, 19:31:17 pm »

Добрый вечер. А кто-нибудь принимал алевал?
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #855 : Марта 03, 2018, 02:26:13 am »

 Всем здравствуйте! Принимаю 10 день золофт, первые 4 дня по четвертинке, 6 дней по половинке (25) и как повысила дозировку, начались сильные па , по утрам, с давлением до 180/90. Приходится пить клон и давление нормализуется до следующего утра. Для меня такое высокое давление при па не характерно, максимум 160/80. Невролог говорит, что от золофта такое высокое давление не может быть-пейте дальше и снижайте давление, а в побочках есть артериальная гипертензия.
Вот не знаю, продолжать ли пить дальше? Это у меня такая побочка и она пройдет? Ждать ли или бросить? Посоветуйте знающие люди. Может у кого то так было? Заранее всем спасибо!
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #856 : Марта 20, 2018, 06:19:08 am »

Всем привет, давно не была здесь, отпускало как то на полгода. Была мелкая операция, но я такое ссыкло, что пока ждала ее, все мое ВСД испарилось, голова была занята только одним. И о чудо, впервые за 5 лет я жила человеческой жизнью. Не считая того,что операция из головы не выходила. И вот после операции вся всд вернулась в полном объеме , и даже я б сказала прибавилось кое что. Тревожит вообще постоянно почти, качает , башка мутная. Фильмы уже вообще смотреть не могу , хотя раньше хоть это мне удавалось))) А тут присела с мужем посмотреть , ага сижу маникюр свой дорогущий выгрызла, волосы как будто шевелиться на голове,поплохело прям короче.
В общем все вернулось, и вот нашла я тут контакты ПТ , занимаюсь по скайпу, она мне выписала золофт и фен. Хотя я сказала ,что желания садиться на АД нет совсем. Она мне говорит , что у меня с детства такой повышенный тревожный фон, и что мне просто необходимы АД, иначе всю жизнь буду вот такая неадекватно реагирующая на все и вся. В общем рецепт лежит , еще не покупала , боюсь до ужаса. А вот эти побочки, в виде суицида ,а потом еще один ад, при отмене препарата. Да и вообще пойдет ли он. А феназепам, я помню мне его перед родами давали на ночь пару раз. Так у меня было такое странное ощущение , я как будто не могла проснуться . Как будто я не сплю , но я не могу проснуться,бррр, странное в общем состояние.  В общем боюсь пить и то и то.  Боюсь страшно ,столько всего в интернете пишут , ужасы. Но и жить так ужасно надоело. Особенно когда за 5 лет увидел свет в конце тоннеля.  Мне кажется лучше всю жизнь прожить глотая  таблетки, чем влочить жалкое существование полуинвалида в 4 стенах.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #857 : Марта 20, 2018, 06:37:39 am »

И ведь вокруг так мало понимающих, но так много осуждающих. Муж , мама по ту сторону баррикад. Ты сидишь им жалуешься, а они , предлагают отвлечься . Говорю им про АД,муж смеется  , он думает , что это просто таблетки, которые улучшат мне настроение. И говорит ,чтоб я не парилась и выпивала бы иногда алкоголь . Господи мне охота ему по башке стукнуть. А поговорить с кем то чужим , да это вообще ... У виска же покрутят. Ведь нормальные люди наверное как и я раньше слышали про АД только при просмотре американских фильмов , там их вечно глотают какие то неадекватные люди. Или с экранов новостей,стреляющие и суицидники их употребляли. В общем жесть в глазах нормальных людей . Ведь никто и на 20 % не представляет ,что жизнь ВСДшника каждодневный труд, выход на улицу ,в магазин,в поликлинику с ребенком . Идешь на подгибающихся ногах, и думаешь поскорее бы доползти до своего убежища, где тебе немного полегчает, только от одной мысли что ты дома. А работающим ВСДшникам надо давать медаль за отвагу .
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #858 : Марта 26, 2018, 13:36:45 pm »

Друзья. Куплю в Спб Золофт. Был рецепт на три пачки!!! Покупала первую а рецепт забрали!!! Выписывал платный врач, пошла к нашему в поликлинику, показала выписку из платного, что назначили Золофт. Не выписала рецепт и послала. К платному только за рецептом накладно. И так сами таблетки 1000 руб. Может есть кому не подошли?
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #859 : Апреля 21, 2018, 06:51:57 am »

Здравствуйте! Пью 2 месяца золофт. Как перешла на 50 мг началась сильная потливость и не проходит. Психическое состояние намного лучше, чем до начала приема, но жуткая потливость очень мешает. Это побочка пройдет или менять ад? Заранее всем спасибо! Удачи и здоровья!
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8