Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:01:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 487823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #820 : Мая 01, 2017, 11:23:05 am »

Ubivator поскачешь как появится возможность, не слезу с тебя пока не засветишься ))) а я знаю - засветишься  thumbup
Да ты меня везде засветишь.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #821 : Мая 27, 2017, 15:48:00 pm »

sekreav Здравствуйте Аня)) у вас похоже навязчивости и фобии как мои  - потеря контроля, боюсь тоже причинить вред, себе или окружающим. Ну там большой коктейль))) Если можно, давайте в личке пообщаемся?
Ок)))
Аня,ты даже транки не пьёшь?
Не пью))) Я их даже купить не могу, хотя рецепт есть. Настраиваю себя что пройдет все))))

Попробуйте психотерапией. Авось поможет. Мне психотерапия только навредила. Дошел до постельного состояния.

Это были неправильные пчелы и они дали неправильный мед  23_sm
Мне ПТ помогла. Я наоборот - встала.
Так что плюсуем и за ПТ и за АД. Все работает и все помогает. Как может)

А у кого вы ПТ занимались, если не секрет?
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #822 : Мая 30, 2017, 01:23:29 am »

sekreav Здравствуйте Аня)) у вас похоже навязчивости и фобии как мои  - потеря контроля, боюсь тоже причинить вред, себе или окружающим. Ну там большой коктейль))) Если можно, давайте в личке пообщаемся?
Ок)))
Аня,ты даже транки не пьёшь?
Не пью))) Я их даже купить не могу, хотя рецепт есть. Настраиваю себя что пройдет все))))

Попробуйте психотерапией. Авось поможет. Мне психотерапия только навредила. Дошел до постельного состояния.

Это были неправильные пчелы и они дали неправильный мед  23_sm
Мне ПТ помогла. Я наоборот - встала.
Так что плюсуем и за ПТ и за АД. Все работает и все помогает. Как может)

А у кого вы ПТ занимались, если не секрет?

Клинический пактикующий психолог, в Одессе.
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #823 : Мая 30, 2017, 14:36:22 pm »

sekreav Здравствуйте Аня)) у вас похоже навязчивости и фобии как мои  - потеря контроля, боюсь тоже причинить вред, себе или окружающим. Ну там большой коктейль))) Если можно, давайте в личке пообщаемся?
Ок)))
Аня,ты даже транки не пьёшь?
Не пью))) Я их даже купить не могу, хотя рецепт есть. Настраиваю себя что пройдет все))))

Попробуйте психотерапией. Авось поможет. Мне психотерапия только навредила. Дошел до постельного состояния.

Это были неправильные пчелы и они дали неправильный мед  23_sm
Мне ПТ помогла. Я наоборот - встала.
Так что плюсуем и за ПТ и за АД. Все работает и все помогает. Как может)

А у кого вы ПТ занимались, если не секрет?

Клинический пактикующий психолог, в Одессе.
Приветик Ксюня.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
sestra008
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #824 : Июня 02, 2017, 07:44:16 am »

Доброго всем дня)пью золофт уже 18 день,заходила впринципе без побочек,прикрывалась феном и нейролептик выписал врач...у меня диагноз па,и окр.Где-то неделю назад начало в голове как-то мутнеть...странное состояние..сейчас немного вернулись страхи и мысли иногда...звонила врачу он сказал что откат такой может быть...а я только радоваться начала что все хорошо складывается.У кого-то так былр? 
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #825 : Июня 03, 2017, 17:09:52 pm »

Доброго всем дня)пью золофт уже 18 день,заходила впринципе без побочек,прикрывалась феном и нейролептик выписал врач...у меня диагноз па,и окр.Где-то неделю назад начало в голове как-то мутнеть...странное состояние..сейчас немного вернулись страхи и мысли иногда...звонила врачу он сказал что откат такой может быть...а я только радоваться начала что все хорошо складывается.У кого-то так былр? 
Это на всех АДах поначалу.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
voodoo1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #826 : Июня 12, 2017, 12:50:52 pm »

Пью по 50 мг. золофт в течение месяца, неделю назад появилось постоянное желание глубоко вздохнуть. Было у кого такое?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #827 : Июня 14, 2017, 12:39:16 pm »

Пью по 50 мг. золофт в течение месяца, неделю назад появилось постоянное желание глубоко вздохнуть. Было у кого такое?
У меня такое на амитриптилине.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« Ответ #828 : Июля 08, 2017, 07:03:58 am »

Пью уже больше 2 месяцев. Начинал с 50 мг, сейчас - 100. Фоновую тревогу убрал, но депрессивное состояние почти как до его приема. Держусь за счет силы воли и позитивного настроя. Плюс проблемы со сном. На 50 это  не так ощущалось, а когда неделю назад перешел на 100 спать стал очень плохо.  Думаю вернуться обратно на Велаксин. У кого то были тоже проблемы со сном от Золофта?
Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #829 : Июля 11, 2017, 18:04:32 pm »

Пью уже больше 2 месяцев. Начинал с 50 мг, сейчас - 100. Фоновую тревогу убрал, но депрессивное состояние почти как до его приема. Держусь за счет силы воли и позитивного настроя. Плюс проблемы со сном. На 50 это  не так ощущалось, а когда неделю назад перешел на 100 спать стал очень плохо.  Думаю вернуться обратно на Велаксин. У кого то были тоже проблемы со сном от Золофта?
Я вот 6дней пью. Мне нравятся побочки золофта. Главное чтоб тревоги не было.
Вынесу все побочки. Депрессия страшней.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #830 : Июля 23, 2017, 12:07:03 pm »

 :cray: ПОМОГИТЕ !!!! Врач прописал зоолофт и стрещам 1-3 таб в день  , пью чуть больше недели по схеме 4 дня по четвертинке,  3 дня по половинке , и дальше по целой . До целой я ещё не дошла у меня ужасная муть в голове и такое ощущение что головокружение !!!!! Я уже не могу , готова бегать по потолку от страха и так  уже 2 дня , это может быть побочкой ??? Спасите меня , я не знаю откуда это взялось , жутко страшно обрыдала всю квартиру  pig_ball у меня страх смерти и заболеваний ! И тревога дикая . Врач поставила диагноз  генерализованное тревожное расстройство
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 12:09:51 pm от Pododendron » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #831 : Июля 26, 2017, 18:30:17 pm »

:cray: ПОМОГИТЕ !!!! Врач прописал зоолофт и стрещам 1-3 таб в день  , пью чуть больше недели по схеме 4 дня по четвертинке,  3 дня по половинке , и дальше по целой . До целой я ещё не дошла у меня ужасная муть в голове и такое ощущение что головокружение !!!!! Я уже не могу , готова бегать по потолку от страха и так  уже 2 дня , это может быть побочкой ??? Спасите меня , я не знаю откуда это взялось , жутко страшно обрыдала всю квартиру  pig_ball у меня страх смерти и заболеваний ! И тревога дикая . Врач поставила диагноз  генерализованное тревожное расстройство
Не боитесь, поначалу может быть обострение симптомов. Перетерпите, пройдет потихоньку. Можно было  и что-то посильней стрезама для более комфортного захода. 
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #832 : Августа 23, 2017, 08:35:19 am »

Алевал (Индия) принимал кто-нибудь? Мне кажется или эффект слабее? До этого на Серлифте не было ни одного проявления ВСД в течении полугода.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #833 : Августа 23, 2017, 09:14:44 am »

До целой я ещё не дошла у меня ужасная муть в голове и такое ощущение что головокружение !!!!!
У меня было такое на 50 мл (терапевтическая доза от 150) - утром страшная тошнота, кружения, передвигалась, как на карусели. На 75 ушло.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #834 : Августа 25, 2017, 05:38:48 am »

Алевал (Индия) принимал кто-нибудь? Мне кажется или эффект слабее? До этого на Серлифте не было ни одного проявления ВСД в течении полугода.
Яшика, как вы сейчас, на какой дозировке? Меня с весны перевели на таблетку, потом на половинку, сейчас на четвертинке месяц, допиваю последние дни. Но, зараза, вся ерунда  вылазит обратно (( Блин, пожизненно что ли сидеть  на нем (( Алевал мне выписывали последний раз, но я его не рискнула
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #835 : Августа 31, 2017, 14:58:13 pm »

Алевал (Индия) принимал кто-нибудь? Мне кажется или эффект слабее? До этого на Серлифте не было ни одного проявления ВСД в течении полугода.
Яшика, как вы сейчас, на какой дозировке? Меня с весны перевели на таблетку, потом на половинку, сейчас на четвертинке месяц, допиваю последние дни. Но, зараза, вся ерунда  вылазит обратно (( Блин, пожизненно что ли сидеть  на нем (( Алевал мне выписывали последний раз, но я его не рискнула

я пью 200 Алевала, но как и не пью ничего. Сегодня приедет Серлифт, сил нет уже. На нем до этого год - человек.  АД пьется пока 6 мес не будет стабильного нужного эффекта, потом потихонечку отменяют . если все начинает возвращаться, да начинают поднимать дозировку снова вплодь до на всю жизнь. Физиологические проблемы с серталином у многих сейчас :(
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #836 : Сентября 03, 2017, 08:04:55 am »

Подскажите, пила сертралин год, плавно уменьшала дозировку последние месяцы, недель пять последних пила по четвертинке, сейчас отменила. Нужно ждать каких-нибудь побочек в связи с отменой или при плавной отмене должно быть норм? Врач решила сделать мне перерыв, хотя и так наблюдаю ухудшение.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #837 : Сентября 07, 2017, 08:38:53 am »

Подскажите, пила сертралин год, плавно уменьшала дозировку последние месяцы, недель пять последних пила по четвертинке, сейчас отменила. Нужно ждать каких-нибудь побочек в связи с отменой или при плавной отмене должно быть норм? Врач решила сделать мне перерыв, хотя и так наблюдаю ухудшение.

А на Серталине-то были улучшения? Ухудшение (осеннее) сейчас у половины ВСДшников - крутит, мутит, ломит, ПА, бессонница...
Ждать побочек от правильной отмены не стоит,  а вот основное заболевание может, к сожалению, вернуться...
Не акцентируйтесь на отмене, просто живите, если опять вернутся симптомы ВСД, значит нужн попробовоать другой АД, а лучше в комбинации (как П решит)
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2017, 08:42:22 am от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #838 : Сентября 17, 2017, 14:53:39 pm »

Подскажите, пила сертралин год, плавно уменьшала дозировку последние месяцы, недель пять последних пила по четвертинке, сейчас отменила. Нужно ждать каких-нибудь побочек в связи с отменой или при плавной отмене должно быть норм? Врач решила сделать мне перерыв, хотя и так наблюдаю ухудшение.

А на Серталине-то были улучшения? Ухудшение (осеннее) сейчас у половины ВСДшников - крутит, мутит, ломит, ПА, бессонница...
Ждать побочек от правильной отмены не стоит,  а вот основное заболевание может, к сожалению, вернуться...
Не акцентируйтесь на отмене, просто живите, если опять вернутся симптомы ВСД, значит нужн попробовоать другой АД, а лучше в комбинации (как П решит)
На сертралине улучшения по определенным симптомам были, некоторые моменты конечно не ушли и близко, какие-то добавились новые, но в целом качество жизни было повыше ))  С 1 сентября закончила его пить. Интересно, насколько меня хватит. Сегодня уже что-то прибило, те дни более-менее держалась.
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #839 : Октября 10, 2017, 12:48:07 pm »

Подскажите а есть среди вас кто использовал АД при следующих симптомах (покалывание, подергивание  мышц, навязчивые состяние, мурашки по голове, головокружение, в глазах дрожжт бывает)? Мне выписали, хочется найти собратьев по несчастью.))
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8