Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 18:30:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #680 : Октября 03, 2016, 13:53:00 pm »

Ребятки, подскажите начинающему. Начала пить стимулотон, 14й день сегодня. Врач назначил по половине 4 дня и потом по целой. Но я начинала с четвертинки 4 дня, половинку 6 дней и сейчас 4 дня по 3/4. Когда была на половине были положительные сдвиги, а последние дня три опять полный расколбас и тряска, тошнота вылазит, гк усилилось, какими-то резкими наплывами. Для прикрытия пью бетамакс по 50 мг. Стоит ли сейчас переходить на целую стимулотона или наоборот на половинку вернуться или бетамакса добавить? Если побочки, то чего раньше не вылезли... Врач пока мой уехал.
нужно придерживаться строгой дозировки как назначил врач. вы изначально уже нарушили ее.
только бетамакс это не прикрытие, а комплексная терапия с антидепрессантом . прикрываются транквилизатором, чтобы как раз избежать такого состояния вначале
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #681 : Октября 03, 2016, 18:15:23 pm »

Ребятки, подскажите начинающему. Начала пить стимулотон, 14й день сегодня. Врач назначил по половине 4 дня и потом по целой. Но я начинала с четвертинки 4 дня, половинку 6 дней и сейчас 4 дня по 3/4. Когда была на половине были положительные сдвиги, а последние дня три опять полный расколбас и тряска, тошнота вылазит, гк усилилось, какими-то резкими наплывами. Для прикрытия пью бетамакс по 50 мг. Стоит ли сейчас переходить на целую стимулотона или наоборот на половинку вернуться или бетамакса добавить? Если побочки, то чего раньше не вылезли... Врач пока мой уехал.
нужно придерживаться строгой дозировки как назначил врач. вы изначально уже нарушили ее.
только бетамакс это не прикрытие, а комплексная терапия с антидепрессантом . прикрываются транквилизатором, чтобы как раз избежать такого состояния вначале
Дозировку я не нарушила, просто выбрала более мягкую схему захода по совету другого врача, даже по инструкции на половинке неделю сидят. Транк не назначили, а только бетамакс, чтобы поначалу снимать тревогу.
Записан
Наталька1979
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #682 : Ноября 20, 2016, 13:38:15 pm »

вопрос к девушкам - есть ли кто принимал сертралин вместе с противозачаточными ( Белара в частности) ? Не снижается ли контрацептивный эффект ?
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #683 : Декабря 27, 2016, 07:33:31 am »

Захотелось свои странные побочки от Золофта описать. Первые две недели шло все прекрасно, я уж обрадовалась, что нашла идеального спутника в борьбе с депрессией. Но внезапно пищевод заболел, будто обожгла. Было больно есть и пить. На золофт не грешила. Решила сразу же, что рак пищевода) Пищевод болел неделю, собралась на обследования, но остановили ужасные боли в спине. Дня за три они доросли до такого уровня, что я не могла сидеть и казалось, что позвоночник рассыплется, плакала от боли. Не знала, к какому врачу идти и на что в первую очередь жаловаться. Это и привело к мысли, что тут что-то не чисто. С поддержкой диазепама быстренько сошла с Золофта и страшные симптомы прошли, а я, в свою очередь, начала тестить Ципралекс. Третью неделю идём нормально. Надеюсь, подойдёт.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #684 : Декабря 27, 2016, 15:27:56 pm »

А у меня какая-то ерунда сейчас на стимулотоне. Пока пила с бетамаксом, чувствовала себя лучше. Бетамакс пришлось отменить. И вернулась к тому, с чего и начинала, если не хуже. Тошнит днями, от еды отвернуло, шатает еще больше, чем раньше шатало. И жуткая слабость. Вообще пью его с конца сентября. Пошла к врачу, она удвоила дозу и добавила диазепам. На большей дозировке лучше не стало, а еще, простите, ко всему расстройство желудка добавилось. Уже и так одни глаза остались. Позвонила другому врачу, она сказала надо менять АД, зачем же так мучаться, что он и тошноту может давать и поносы. Странно, чего ж поначалу он не давал мне таких побочек. Видимо бетамакс прикрывал, а сам по себе получается стимулотон и не работал...
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #685 : Января 22, 2017, 11:30:12 am »

После паксила и ципралекса перешла на золофт. пока только первая неделя. пью 50мг. из побочек только лень все делать и астения напала.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #686 : Января 22, 2017, 12:42:49 pm »

Мне тоже его выписали . Что то побаиваюсь пить ((((
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #687 : Января 28, 2017, 16:49:56 pm »

Пью золофт 2 недели. перешла уже на 100мг. пока все нормально. побочек не чувствую.
Записан
nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #688 : Января 29, 2017, 09:57:07 am »

Пью золофт 2 недели. перешла уже на 100мг. пока все нормально. побочек не чувствую.

Тори75 вы феварин вроде бы пили? все таки не пошел?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #689 : Января 29, 2017, 13:50:08 pm »

я пробовала феварин. от него давление падало до обморока.
Записан
nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #690 : Января 29, 2017, 18:36:44 pm »

я пробовала феварин. от него давление падало до обморока.

Вы и паксил и ципралекс и феварин пробовали? а теперь на золофт перешли? а почему из-за астении и апатии? я сейчас ципралекс пью - всем устраивает, но тоже слабость и астения частенько бывает..спросил у врача он сказал если и переходить на другой то на ад другой группы СИОЗСиН - Велаксин или Симбалта
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #691 : Февраля 03, 2017, 12:01:13 pm »

Меня врач перевела на золофт. сказала что от него меньше чем от других сиозс астения и апатия. ципралекс,паксил и феварин тоже дали апатию. я на паксиле и ципралексе долго сидела. Они значительно улучшили мое состояние,но не было достигнуто 100% ремиссии. СИОЗСН тоже апатят,там на малых терапевтических дозах преобладает серотониновый компонент, а на высокие,именно тогда и появляется норадреналиновое действие,залезть очень трудно из-за побочек.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #692 : Февраля 03, 2017, 12:07:31 pm »

Да, норадреналин и дофамин тревогу разгоняют, а серотонин апатию дает. И где найти золотую середину, чтобы и страхи и апатию убирали.
Записан
nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #693 : Февраля 03, 2017, 12:28:59 pm »

Меня врач перевела на золофт. сказала что от него меньше чем от других сиозс астения и апатия. ципралекс,паксил и феварин тоже дали апатию. я на паксиле и ципралексе долго сидела. Они значительно улучшили мое состояние,но не было достигнуто 100% ремиссии. СИОЗСН тоже апатят,там на малых терапевтических дозах преобладает серотониновый компонент, а на высокие,именно тогда и появляется норадреналиновое действие,залезть очень трудно из-за побочек.

СИОЗСиН Велаксин в капсулах по 75 мг говорят неплохо переносится,в таблетках лучше не брать. Велаксин до 150 мг включительно захватывает серотонин, на дозе 225 мг подключается норадреналин, с 300 подключается дофамин, максималка 357 мг. так что у кого апатия от СИОЗС можно пробовать на них переходить. Ну или добавлять что то, я пока к ципралексу пирацетам добавил временно
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #694 : Февраля 03, 2017, 12:34:22 pm »

Меня врач перевела на золофт. сказала что от него меньше чем от других сиозс астения и апатия. ципралекс,паксил и феварин тоже дали апатию. я на паксиле и ципралексе долго сидела. Они значительно улучшили мое состояние,но не было достигнуто 100% ремиссии. СИОЗСН тоже апатят,там на малых терапевтических дозах преобладает серотониновый компонент, а на высокие,именно тогда и появляется норадреналиновое действие,залезть очень трудно из-за побочек.

СИОЗСиН Велаксин в капсулах по 75 мг говорят неплохо переносится,в таблетках лучше не брать. Велаксин до 150 мг включительно захватывает серотонин, на дозе 225 мг подключается норадреналин, с 300 подключается дофамин, максималка 357 мг. так что у кого апатия от СИОЗС можно пробовать на них переходить. Ну или добавлять что то, я пока к ципралексу пирацетам добавил временно
Пирацетам от чего ?
Записан
nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #695 : Февраля 03, 2017, 15:39:37 pm »

Меня врач перевела на золофт. сказала что от него меньше чем от других сиозс астения и апатия. ципралекс,паксил и феварин тоже дали апатию. я на паксиле и ципралексе долго сидела. Они значительно улучшили мое состояние,но не было достигнуто 100% ремиссии. СИОЗСН тоже апатят,там на малых терапевтических дозах преобладает серотониновый компонент, а на высокие,именно тогда и появляется норадреналиновое действие,залезть очень трудно из-за побочек.

СИОЗСиН Велаксин в капсулах по 75 мг говорят неплохо переносится,в таблетках лучше не брать. Велаксин до 150 мг включительно захватывает серотонин, на дозе 225 мг подключается норадреналин, с 300 подключается дофамин, максималка 357 мг. так что у кого апатия от СИОЗС можно пробовать на них переходить. Ну или добавлять что то, я пока к ципралексу пирацетам добавил временно
Пирацетам от чего ?

пирацетам дает активность, от астении которую дает антидепрессант, можно этим пользоваться только желательно в дозе не больше 1200-1600 мг в сутки а то может бессонница или тревожность появится ,вобщем все индивидуально
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #696 : Февраля 03, 2017, 19:44:41 pm »

300мг вела. не много ли? до такой дозы доберется не каждый
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #697 : Февраля 10, 2017, 10:04:00 am »

пропила 4 недели золофт. дошла до 200мг. беспонтовщина какая то. как мел. возвращаюсь на паксил,там хоть что-то чувствовалось.
Записан
nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #698 : Февраля 10, 2017, 13:24:33 pm »

300мг вела. не много ли? до такой дозы доберется не каждый

300 Мг не нужно , 225 хватит для захвата норадреналина и серотонина, в капсулах говорят неплохо переносится, это 3 капсулы по 75 мг , естественно наращивать нужно постепенно, есть еще Симбалта он вроде бы более мягкий его можно 60-90 мг но он дороже стоит
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #699 : Февраля 21, 2017, 10:33:43 am »

месяц на золофте,вернее 5 недель. То было все нормально,но сегодня астения и лень напали. возможно откат?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8