Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 16:14:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #660 : Апреля 20, 2016, 08:17:26 am »

щяс как дела?
Записан

алеша
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #661 : Апреля 24, 2016, 22:11:37 pm »

Щас стало лучше,такой тревоги как в начале уже нету, но в помещениях типа столовой все ещё пока плохо.
Сонливость в некоторые дни сильная,зеваю часто... Состояние никакое,ничего не хочется, апатия.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #662 : Мая 26, 2016, 14:04:16 pm »

Пью 20-ый день Золофт 50мг, в такой дозировке с первого дня. Дополнительно врач назначил Тералиджен днем и вечером. С самого начала были побочки- жгло кожу рук, шеи, спины. На голове кожа стягивалась, не знаю как это описать даже. Неделю так было. Потом неделю нормально, Всё прошло. Последние три дня опять симптомы разные появляются-дрожат пальцы рук, в ногах мурашки, пальцы на ногах дергаются, голова опять кружится, шея болит, усталость опять( она была до АД), давление повышается и самое ужасное это тупое состояние, в котором за рулем не могу сидеть, внимание и реакция отсутствует.. Врач назначила Золофт пить полгода в дозировке 50мг и Тералиджен 2 месяца. Записалась на прием уже, потому что становится хуже. Я обрадовалась, что состояние улучшилось! Но... из-за чего может быть ухудшение? Ребята, подскажите, пожалуйста! Неужели дозировку увеличивать? или это АД только начинает действовать?
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #663 : Мая 26, 2016, 14:08:02 pm »

Пью 20-ый день Золофт 50мг, в такой дозировке с первого дня. Дополнительно врач назначил Тералиджен днем и вечером. С самого начала были побочки- жгло кожу рук, шеи, спины. На голове кожа стягивалась, не знаю как это описать даже. Неделю так было. Потом неделю нормально, Всё прошло. Последние три дня опять симптомы разные появляются-дрожат пальцы рук, в ногах мурашки, пальцы на ногах дергаются, голова опять кружится, шея болит, усталость опять( она была до АД), давление повышается и самое ужасное это тупое состояние, в котором за рулем не могу сидеть, внимание и реакция отсутствует.. Врач назначила Золофт пить полгода в дозировке 50мг и Тералиджен 2 месяца. Записалась на прием уже, потому что становится хуже. Я обрадовалась, что состояние улучшилось! Но... из-за чего может быть ухудшение? Ребята, подскажите, пожалуйста! Неужели дозировку увеличивать? или это АД только начинает действовать?
Это пока организм подстраивается под препарат, мне кажется. Повышать дозировку без рекомендации врача ни в коем случае нельзя.
Мне сертралин два года назад обеспечил гипоманию, осторожнее с ним.
Записан
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #664 : Мая 27, 2016, 04:25:01 am »

Мне кажется, что я опять погружаюсь в депрессию. Опять тревога, апатия, аппетит пропал, настроения нет, спросоня будто в глазах песок. Хотелось еще другие мнения услышать. До этого я месяц пила Вальдоксан и потом резко бросила. Месяц после него ничего не пила. Потом начались все эти симптомы, постепенно нарастая. Усталость, головокружения, тревога, страх, что я чем то болею и т.д. Я снова начала пить, но другой АД -Золофт 50мг. Сейчас 21 день, как я их пью. Некоторые симптомы вернулись и прибавились другие. Врач сказала, что первое время скорее всего действовал Тералиджен. И что Золофт начнет действовать через месяц.
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Samozvanec
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #665 : Июня 15, 2016, 15:57:59 pm »

Всем привет.
Такой вопрос: врач назначил золофт 50 мг. Начал пить с 25 мг сразу прекрасно начал себя чувствовать прошла социофия появилась мотивация что-то менять в жизни и главное что-то делать для этого. Но как я повысил до 50 мг у меня все пошло на спад появилось слабость сонливость . По 50 мг. пропил три недели ничего не изменилось слабость сонливость, вернулась легкая социофобия. Потом пошел к врачу сказал так и так-  что не катит. Она сказала снижай до 25 мг. пей пять дней и назначила другой АД.
Но тут я снизил до 25 мг. и мне снова стало хорошо)) сегодня опять попробовал 50 мг. опять сонливость и ничего не хочется
Вопрос:
Ведь 25 мг. не лечебные( как все пишут только от 50 лечебная доза) и мне от них хорошо, стоит продолжать пить золофт 25 мг, вылечит? врач на отдыхе.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #666 : Июля 14, 2016, 07:57:26 am »

Здравствуйте, кто знает а золофт вообще тревогу лечит? Врач назначил от тревожного расстройства. Пью 5 день, сейчас на 25 мг. С утра состояние как-будто выпила порцию кофе-умеренная встревоженность, это похоже на гипоманию?
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #667 : Июля 14, 2016, 14:11:15 pm »

мне помогает оланзапин с лирикай podm1 и параксетин
Записан

алеша
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #668 : Июля 16, 2016, 16:32:07 pm »

Здравствуйте, кто знает а золофт вообще тревогу лечит? Врач назначил от тревожного расстройства. Пью 5 день, сейчас на 25 мг. С утра состояние как-будто выпила порцию кофе-умеренная встревоженность, это похоже на гипоманию?

Привет!

Никакая это не гипомания. И вообще, 5 дней - это крайне малый срок приема! По нему ничего нельзя судить. В начале всякие явления могут быть, даже не очень приятные. Подождите 2-3 недели чтобы оценить первые результаты.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #669 : Июля 22, 2016, 08:57:35 am »

11 день приема. настроение скачет ужасно (от неожиданно хорошего до полного уныния) начались экстрасиолы (ощущение воздуха в сердце, откашливаюсь) второй день. незнаю может ли быть от золофта. и без лекарств такое у меня случалось-пролапс митрального клапана 1 степени у меня.
сказать что  действует на тревогу увы не могу
замечаю что встревоженность при повышении дозы идет.
еще и срк достает периодически.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #670 : Августа 23, 2016, 09:04:00 am »

Добрый день. Сертралин (Торин) 50 мг.
Подскажите, может ли быть реакция в виде сильной утренней тошноты при переходе с 50 на 75 мг? Раскачивала дозу долго: 12.5 мг 2 недели, потом 25 мг 2 недели, потом 50 мг 2 недели. Позитивный эффект стал намечаться, пропали шатания/мотания, стала лучше спать, настроение ровнее, побочек вроде бы никаких. И вот сегодня первый раз подняла с 50 на 75 мг первый раз, и все утро дикая тошнота. Вчера вечером еще выпила Кларитин по назначению врача (я после имплантации), меня скосила дикая сонливость + и пью Амоксиклав (антибиотик) и Найз, на ночь - 10 мг Амитриптилина.

Стоит ли вернуться на 50 мг ? Или эти эффекты с Сертралином при такой схеме не могут быть связаны?
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 09:08:37 am от Yashika » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #671 : Августа 23, 2016, 09:30:02 am »

Добрый день. Сертралин (Торин) 50 мг.
Подскажите, может ли быть реакция в виде сильной утренней тошноты при переходе с 50 на 75 мг? Раскачивала дозу долго: 12.5 мг 2 недели, потом 25 мг 2 недели, потом 50 мг 2 недели. Позитивный эффект стал намечаться, пропали шатания/мотания, стала лучше спать, настроение ровнее, побочек вроде бы никаких. И вот сегодня первый раз подняла с 50 на 75 мг первый раз, и все утро дикая тошнота. Вчера вечером еще выпила Кларитин по назначению врача (я после имплантации), меня скосила дикая сонливость + и пью Амоксиклав (антибиотик) и Найз, на ночь - 10 мг Амитриптилина.

Стоит ли вернуться на 50 мг ? Или эти эффекты с Сертралином при такой схеме не могут быть связаны?
Амитриптилин и Сертралин, при совместном приёме, усиливают действие друг друга.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #672 : Августа 23, 2016, 09:38:40 am »

Добрый день. Сертралин (Торин) 50 мг.
Подскажите, может ли быть реакция в виде сильной утренней тошноты при переходе с 50 на 75 мг? Раскачивала дозу долго: 12.5 мг 2 недели, потом 25 мг 2 недели, потом 50 мг 2 недели. Позитивный эффект стал намечаться, пропали шатания/мотания, стала лучше спать, настроение ровнее, побочек вроде бы никаких. И вот сегодня первый раз подняла с 50 на 75 мг первый раз, и все утро дикая тошнота. Вчера вечером еще выпила Кларитин по назначению врача (я после имплантации), меня скосила дикая сонливость + и пью Амоксиклав (антибиотик) и Найз, на ночь - 10 мг Амитриптилина.

Стоит ли вернуться на 50 мг ? Или эти эффекты с Сертралином при такой схеме не могут быть связаны?
Амитриптилин и Сертралин, при совместном приёме, усиливают действие друг друга.

Да, я понимаю. Вопрос в том, могут ли подобный ПЭ вылезти на повышении дозы 50-->75, если до этого уже достаточно длительно принимала 50 мг без всяких проблем, и это просто совпадение / эффект от коктейля параллельных лекарств / возвращение симптомов.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 09:40:39 am от Yashika » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #673 : Августа 23, 2016, 09:58:21 am »

Добрый день. Сертралин (Торин) 50 мг.
Подскажите, может ли быть реакция в виде сильной утренней тошноты при переходе с 50 на 75 мг? Раскачивала дозу долго: 12.5 мг 2 недели, потом 25 мг 2 недели, потом 50 мг 2 недели. Позитивный эффект стал намечаться, пропали шатания/мотания, стала лучше спать, настроение ровнее, побочек вроде бы никаких. И вот сегодня первый раз подняла с 50 на 75 мг первый раз, и все утро дикая тошнота. Вчера вечером еще выпила Кларитин по назначению врача (я после имплантации), меня скосила дикая сонливость + и пью Амоксиклав (антибиотик) и Найз, на ночь - 10 мг Амитриптилина.

Стоит ли вернуться на 50 мг ? Или эти эффекты с Сертралином при такой схеме не могут быть связаны?
Амитриптилин и Сертралин, при совместном приёме, усиливают действие друг друга.

Да, я понимаю. Вопрос в том, могут ли подобный ПЭ вылезти на повышении дозы 50-->75, если до этого уже достаточно длительно принимала 50 мг без всяких проблем, и это просто совпадение / эффект от коктейля параллельных лекарств / возвращение симптомов.
Всё очень индивидуально. Каждый организм по разному реагирует на АД и коктейли с ними.
Кто назначил Амитриптилин?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #674 : Августа 25, 2016, 06:41:19 am »

Люди, подскажите, как быть - на 75 мг Сертралин сильно увеличил основную проблему - ночная внутренняя трясучка/дрожь, второй день почти не спала от нее, ощущение, что внутри меня все как будто ходуном ходит аж в висках отдает, я не пугаюсь и не циклюсь, но расслабиться и заснуть все равно не возможно + противная тошнота по утрам. Для прикрытия назначен "Атаракс" (особо не помогает). ПА и тревоги нет и не было - только физические проявления. Вчера спала часа 4, сегодня - максимум на 2 часа удалось рвано уснуть к утру.
Это нужно перетерпеть или уменьшить дозу обратно до 50? Принимаю уже долго довольно, эти ПЭ появились только пару дней как при повышении дозы.

ТП свалила в отпуск на месяц. До этого, если что, велела пить 10 мг Амитриптилина на ночь, он успокаивает сознание, спать хочется еще больше, но физически заснуть все равно не получается. Я до следующего приема без сна так чокнусь :( Днем эта трясучка тоже есть, но я ее особо не чувствую, и не мешает.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2016, 06:51:50 am от Yashika » Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #675 : Сентября 08, 2016, 18:41:11 pm »

Люди, подскажите, как быть - на 75 мг Сертралин сильно увеличил основную проблему - ночная внутренняя трясучка/дрожь, второй день почти не спала от нее, ощущение, что внутри меня все как будто ходуном ходит аж в висках отдает, я не пугаюсь и не циклюсь, но расслабиться и заснуть все равно не возможно + противная тошнота по утрам. Для прикрытия назначен "Атаракс" (особо не помогает). ПА и тревоги нет и не было - только физические проявления. Вчера спала часа 4, сегодня - максимум на 2 часа удалось рвано уснуть к утру.
Это нужно перетерпеть или уменьшить дозу обратно до 50? Принимаю уже долго довольно, эти ПЭ появились только пару дней как при повышении дозы.

ТП свалила в отпуск на месяц. До этого, если что, велела пить 10 мг Амитриптилина на ночь, он успокаивает сознание, спать хочется еще больше, но физически заснуть все равно не получается. Я до следующего приема без сна так чокнусь :( Днем эта трясучка тоже есть, но я ее особо не чувствую, и не мешает.

честно говоря кажется препарат не подходит
Записан
annet8
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #676 : Сентября 25, 2016, 11:09:56 am »

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста,при первых днях приема Золофта, принимаю полтаблетки от 50 мг, сонливость,слабость-это нормально..Сегодня принянла 0,25+12,5..Сплю полдня...Перешла на Золофт с Паксила (не подошел, тахикардия,давление защкаливало..). Было ли у кого-нибудь так?
Записан
Мима
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #677 : Октября 02, 2016, 03:08:02 am »

Ребят, привет! У меня тут непонятки какие-то hmuro пила почти два года серлифт, с переменным успехом, но чувствовала себя хорошо, отменила- все опять вернулось, съездила к врачу, решили снова начинать пить, но посоветовала поменять на золофт, подороже/получше. Начала пить- помогает , но как-бы не до конца, месяц пила его, закончился и чтоб не бежать посрежи ночи за новой пачкой стала пить оставшийся с прошлого раза серлифт. 2 недели пили его, стало намного лучше, купила новую пачку золофта и в тех же дозах продолжила прием. Все! Опять как-то не очень roga
Как такое может быть , если действующее вещество одно? Было ли у кого подобное? И что мне делать? plaksa
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #678 : Октября 03, 2016, 12:10:29 pm »

Ребятки, подскажите начинающему. Начала пить стимулотон, 14й день сегодня. Врач назначил по половине 4 дня и потом по целой. Но я начинала с четвертинки 4 дня, половинку 6 дней и сейчас 4 дня по 3/4. Когда была на половине были положительные сдвиги, а последние дня три опять полный расколбас и тряска, тошнота вылазит, гк усилилось, какими-то резкими наплывами. Для прикрытия пью бетамакс по 50 мг. Стоит ли сейчас переходить на целую стимулотона или наоборот на половинку вернуться или бетамакса добавить? Если побочки, то чего раньше не вылезли... Врач пока мой уехал.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #679 : Октября 03, 2016, 12:11:37 pm »

Ребятки, подскажите начинающему. Начала пить стимулотон, 14й день сегодня. Врач назначил по половине 4 дня и потом по целой. Но я начинала с четвертинки 4 дня, половинку 6 дней и сейчас 4 дня по 3/4. Когда была на половине были положительные сдвиги, а последние дня три опять полный расколбас и тряска, тошнота вылазит, гк усилилось, какими-то резкими наплывами. Для прикрытия пью бетамакс по 50 мг. Стоит ли сейчас переходить на целую стимулотона или наоборот на половинку вернуться или бетамакса добавить? Если побочки, то чего раньше не вылезли... Врач пока мой уехал.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8