Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 01:35:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 490178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #520 : Сентября 02, 2014, 07:25:40 am »

Может, с меньшей дозы заходить нужно было?
нет,так прописали

Да мало ли, что прописали, на свои ощущения нужно ориентироваться, врачу-то пофиг, легко сказать "терпите". У меня мама принимает АД, и я тоже - и мы обе заходили на полную таблетку месяц или больше.
Я где-то дней 7-10 пила Золофт по четверти от 50 мг, потом уже три недели пью по 25, скоро буду выходить на 3/4 от таблетки, и только потом, когда все побочки пройдут - на 50.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #521 : Сентября 02, 2014, 12:20:49 pm »

Может, с меньшей дозы заходить нужно было?
нет,так прописали

Да мало ли, что прописали, на свои ощущения нужно ориентироваться, врачу-то пофиг, легко сказать "терпите". У меня мама принимает АД, и я тоже - и мы обе заходили на полную таблетку месяц или больше.
Я где-то дней 7-10 пила Золофт по четверти от 50 мг, потом уже три недели пью по 25, скоро буду выходить на 3/4 от таблетки, и только потом, когда все побочки пройдут - на 50.
потерплю уже ниче страшного,сегодня был у врача сказала продолжать курс
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #522 : Сентября 06, 2014, 19:16:07 pm »

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #523 : Сентября 07, 2014, 08:53:50 am »

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
У меня было такое. Диагноз - гимпомания. Отменили препарат.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #524 : Сентября 07, 2014, 10:56:23 am »

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
У меня было такое. Диагноз - гимпомания. Отменили препарат.

А сегодня у меня уже обычное настроение. Не знаю, может, наплывами будет оно.
Пугают ДИКО бредовые сны и галлюцинации перед засыпанием и после пробуждения. Я почти уверена, что вчера перед сном слышала голоса в голове, пугает немного, блин. Хотя говорят, что это норма, и критика у меня к ним есть.
Записан
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #525 : Сентября 18, 2014, 20:02:13 pm »

У меня сертролин он же стимулотон,только что выпил пью третий день,ну как ощущения мажет как то, спать тянет немного тяжеловато дышу,руки холодные ноги тож немного(но это может я себя накрутил перед приёмом)ну а так апетит придал мне,немного спокойней стало,хотя конечно страшновато пить мне его,сам не знаю почему,а антидеперс да дорогой и вроде как хороший и безопасный,ну так написанно. ulibka
a u menja zoloft otbivajet appetit .. chto nelzja  pri mojom nizkom vese.. esli by ne eto.. pila by..
Записан
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #526 : Сентября 27, 2014, 04:11:44 am »

Мне разные ПТ прописали один эзопрам принимать другой стимулатон.. От невроза желудка.. Как считаете какой препарат лучше? Меньше побочных эффектов? Спасибо..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #527 : Октября 04, 2014, 06:19:05 am »

Мне разные ПТ прописали один эзопрам принимать другой стимулатон.. От невроза желудка.. Как считаете какой препарат лучше? Меньше побочных эффектов? Спасибо..
это совсем разные препараты и судить тут уж не нам я вот принимаю аналог стимулатона золофт и нормально знаете но только у меня не невроз желудка а просто неврастения)))
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
sDvig
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #528 : Октября 11, 2014, 18:38:47 pm »

Всем привет. Пью Золофт 3 неделю, чуть больше пол таблетки. У кого нибудь бывали приливы жара к рукам и ногам? Вообще не знаю куда их деть, все время хочется засунуть в ледяную воду, неприятно очень  hmuro
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #529 : Октября 27, 2014, 14:55:53 pm »

есть тут кто нибудь кто с золофта переходил на аналог? как вы себя чувствовали после перехода?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #530 : Ноября 02, 2014, 07:50:22 am »

есть тут кто нибудь кто с золофта переходил на аналог? как вы себя чувствовали после перехода?
пил асентру месяц впринципе тоже самое что золофт чувствовал себя норм)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #531 : Ноября 11, 2014, 04:28:03 am »

Пью золофт 3 неделю,кромне нормализацыи аппетита ничего не изменилось. Тревога так и накатывает,сплюплохо,деперсонал больше всего доканывает,и еще после пару дней приема начали руки трястись,ноги и особенно голова,прям чувствуется такое напряжение неприятное,подергивает,особенно когда начинаю нервничатб,но раньше у меня такого не было. Может это быть побочка или это все нервы?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #532 : Ноября 11, 2014, 19:30:13 pm »

Пью золофт 3 неделю,кромне нормализацыи аппетита ничего не изменилось. Тревога так и накатывает,сплюплохо,деперсонал больше всего доканывает,и еще после пару дней приема начали руки трястись,ноги и особенно голова,прям чувствуется такое напряжение неприятное,подергивает,особенно когда начинаю нервничатб,но раньше у меня такого не было. Может это быть побочка или это все нервы?
врядли это побочка и через 3 недели он врядли начал действовать,сходите к врачу может дозу подкорректирует
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Vika_chirika
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #533 : Ноября 19, 2014, 15:43:54 pm »

Пью Золофт 6 месяц в дозировке 50 мг. Скажите, у кого из побочек было такое - просыпаешься ночью (или сразу после засыпания) и секунды 2-3 отчетливо видишь галюны? roga Я прочитала, что это абсолютно нормально, но бесит то что это почти каждый второй день. До золофта такое бывало, но за всю жизнь только несколько раз. А еще я постоянно сплю и невысыпаюсь, могу спать весь день, хотя я всегда любила дрыхнуть)) А в целом мне нравится Золофт, тревоги почти нет, жить хочется, нет ПА (т-т-т), экстраситол стало в разы меньше
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #534 : Января 14, 2015, 05:32:19 am »

Вчера попробовал Золофт. Случайно вместо 25, выпил 50 мг. Но это всё-равно, так как у меня на него аллергия. Руки-ноги чешутся, неприятно.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #535 : Февраля 28, 2015, 09:53:22 am »

Здравствуйте, помогите,пожалуйста советом. Три года назад месяц провалялась в отделении неврозов с тревожно депрессивным расстройством. Капали сибазон амитриптилин, и кололи. Помогло, после выписки назначили залокс месяца на три - не помню, в какой дозе , по убыванию. Три года тревоги почти не было, пару месяцев назад вдруг начало трусить, муж купил афобазол, пропила две недели, прошло. Недавно опять началось, паника, тревога, за все чересчур переживаю. Поехала в больницу на консультацию - назначили залокс 50 мг на ночь 3 месяца, труксал на ночь половинку, днем и утром по четвертинке, и утром флюанксол 1 таблетка. На ночь выпила залокс 50мг и пол труксала. Спала норм, но утром стало плохо - еле хожу, кружится голова, поднялось давление до 120 - мое 100., иногда печет как-то кожа рук, кушать не могу себя заставить, и тревога. Утром из-за этого не  пила положенный труксал и флюанксол. Назначили еще глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Вот выпила глицин, заставила себя съесть 2 ложки супа. Вроде чуть легчает. Подскажите, прошу вас, что делать дальше - может, перейти пока на меньшую дозу залокса? И как быть с труксалом и флюанксолом - может, ну их? Почитала форум - вы такие дельные вещи пишете здесь, буду очень благодарна за помощь.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #536 : Февраля 28, 2015, 10:30:06 am »

Здравствуйте, помогите,пожалуйста советом. Три года назад месяц провалялась в отделении неврозов с тревожно депрессивным расстройством. Капали сибазон амитриптилин, и кололи. Помогло, после выписки назначили залокс месяца на три - не помню, в какой дозе , по убыванию. Три года тревоги почти не было, пару месяцев назад вдруг начало трусить, муж купил афобазол, пропила две недели, прошло. Недавно опять началось, паника, тревога, за все чересчур переживаю. Поехала в больницу на консультацию - назначили залокс 50 мг на ночь 3 месяца, труксал на ночь половинку, днем и утром по четвертинке, и утром флюанксол 1 таблетка. На ночь выпила залокс 50мг и пол труксала. Спала норм, но утром стало плохо - еле хожу, кружится голова, поднялось давление до 120 - мое 100., иногда печет как-то кожа рук, кушать не могу себя заставить, и тревога. Утром из-за этого не  пила положенный труксал и флюанксол. Назначили еще глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Вот выпила глицин, заставила себя съесть 2 ложки супа. Вроде чуть легчает. Подскажите, прошу вас, что делать дальше - может, перейти пока на меньшую дозу залокса? И как быть с труксалом и флюанксолом - может, ну их? Почитала форум - вы такие дельные вещи пишете здесь, буду очень благодарна за помощь.
конечно канадский серталин хорошее решение. А нейролептики подождут,пока рано их принимать.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #537 : Февраля 28, 2015, 11:05:13 am »

Спасибо за ответ, но посоветуйте, пожалуйста, конкретно, как
подкорректировать препараты? Нейролептики это что?
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #538 : Февраля 28, 2015, 11:17:43 am »

Завтра на работу - может, выпить на ночь залокс не 50 а 25 , и труксал не пить, а выпить гидазепама половинку? И как быть с флюанксолом - я утром от испуга, чтоб хуже не стало не выпила, а завтра как - пить или нет? Чтоб  хуже от него не стало, потому что на работу
 
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #539 : Февраля 28, 2015, 11:20:35 am »

Труксал и флюанксон.Обычно лечение начинают одним прераратом в данном случае антидепресант сертралин дозу надо поднимать до Max или пока не станет намного лучше. Гидазепам хоть и слабый,но лучше кратковременно пить,чтоб завтсимости не было
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2015, 11:25:05 am от Niko1983 » Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8