Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 00:02:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 490167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #500 : Августа 12, 2014, 18:09:24 pm »

При приеме золофта 5 месяцев появилась гипомания.
Отменили препарат.
Стало вновь резко реагировать на взгялды окружающих, пропала радость, вновь порезала себя, вновь появилась тошнота и страх отравиться.
Вытягиваем на Эглониле, Магне Б6 и Пантокальцине
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #501 : Августа 14, 2014, 09:10:58 am »

У кого-нибудь были сильные побочки от золофта? Не имеются в виду те, которые возникают на этапе вхождения в препарат и потом проходят (тошнота, головная боль и тд), а именно после длительного применения - гормональные сбои, гепатит, панкреатит и тп?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #502 : Августа 17, 2014, 11:19:10 am »

Тут такое нашла:
Сертралин продемонстрировал противогрибковой активностью против Candida и Aspergillus видов в пробирке и в естественных условиях. Это означает повышение иммунитета?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #503 : Августа 19, 2014, 09:06:33 am »

У кого-нибудь были сильные побочки от золофта? Не имеются в виду те, которые возникают на этапе вхождения в препарат и потом проходят (тошнота, головная боль и тд), а именно после длительного применения - гормональные сбои, гепатит, панкреатит и тп?
у меня от серлифта были побочки: гормональные сбои, повышение веса, сильная боль в спине (незнаю почки или что-то другое), лактация, повышение температуры, головные боли, после отмены через 2-3 дня почти всё прошло, осталась лактация и температура, ну и вес ни куда не девается
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #504 : Августа 25, 2014, 05:35:31 am »

хочу опять залезть на золофт и не могу рискнуть без консультации врача
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #505 : Августа 25, 2014, 17:07:53 pm »

У кого-нибудь были сильные побочки от золофта? Не имеются в виду те, которые возникают на этапе вхождения в препарат и потом проходят (тошнота, головная боль и тд), а именно после длительного применения - гормональные сбои, гепатит, панкреатит и тп?
у меня от серлифта были побочки: гормональные сбои, повышение веса, сильная боль в спине (незнаю почки или что-то другое), лактация, повышение температуры, головные боли, после отмены через 2-3 дня почти всё прошло, осталась лактация и температура, ну и вес ни куда не девается
а нейролептиков попутно не было? У меня такое было на паксиле моно,месячных не было 2 мес, хоть пила его 2 недели.И боль в спине и в мочеточнике тоже была.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #506 : Августа 25, 2014, 18:53:47 pm »

не было, только серлифт
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #507 : Августа 28, 2014, 14:47:26 pm »

ПЬЮ ЗОЛОФТ 2Й ДЕНЬ ЧУВСТВО ТАКОЕ КАК БУДТО Я НЕ ДОМА И ПОТЕРЯЛСЯ,ВОКРУГ МЕНЯ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ А ГЛАВНОЕ НЕЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ,блин капс(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #508 : Августа 28, 2014, 16:01:29 pm »

кто нибудь зевал постоянно после начала приема?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #509 : Августа 28, 2014, 19:01:38 pm »

кто нибудь зевал постоянно после начала приема?



постоянно! то сспать хотелось то наоборот бодрость
Записан
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #510 : Августа 28, 2014, 19:05:18 pm »

ПЬЮ ЗОЛОФТ 2Й ДЕНЬ ЧУВСТВО ТАКОЕ КАК БУДТО Я НЕ ДОМА И ПОТЕРЯЛСЯ,ВОКРУГ МЕНЯ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ А ГЛАВНОЕ НЕЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ,блин капс(


у меня от миртазапина такое было... стремное чувство... бывало при ПА тоже)) пройдет ..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #511 : Августа 29, 2014, 10:06:52 am »

Это как раз и есть побочки,наверное,когда не знаешь чем себя занять...А зевота - так это даже без АД у меня было,после первых ПА накатывала дикая зевота...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #512 : Августа 29, 2014, 17:44:21 pm »

Это как раз и есть побочки,наверное,когда не знаешь чем себя занять...А зевота - так это даже без АД у меня было,после первых ПА накатывала дикая зевота...
колбасит жутко целый день хорошо фен по вечерам расслабляет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #513 : Августа 30, 2014, 06:13:11 am »

вот так те на,вчеравечером жутко рвало а с утра пульс был под 120,мать говорит что это никак не связано с приемом золофта ибо ранбше я его принимал да и первые 2 таблетки пошли нормально
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #514 : Августа 31, 2014, 12:30:58 pm »

А сегодня как дела?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #515 : Августа 31, 2014, 13:22:21 pm »

А сегодня как дела?
наудивление хожу нормально,яблоки вон на зиму собираю,закладываю,вообщем работаю
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #516 : Августа 31, 2014, 13:53:30 pm »

Я в других темах видел,у тебя подозрения на серотониновый синдром были...Я думаю вряд ли это то,чего ты опасался.
А причиной много чего могло быть,те же желчный и панкреатит,например,так что забывай про это все и возвращайся к нормальному состоянию  ulibka
Ты к родителям вернулся?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #517 : Августа 31, 2014, 13:55:40 pm »

Я в других темах видел,у тебя подозрения на серотониновый синдром были...Я думаю вряд ли это то,чего ты опасался.
А причиной много чего могло быть,те же желчный и панкреатит,например,так что забывай про это все и возвращайся к нормальному состоянию  ulibka
Ты к родителям вернулся?
да вернулся,пришлось......сегодня вот хожу голова кругом но хожу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #518 : Сентября 01, 2014, 21:27:43 pm »

Может, с меньшей дозы заходить нужно было?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #519 : Сентября 02, 2014, 06:23:48 am »

Может, с меньшей дозы заходить нужно было?
нет,так прописали
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8