Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 00:10:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 490169 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #280 : Июня 30, 2013, 12:25:10 pm »

да уже не очкую прошло 2 с половиной часа вроде норм за ответ спасибо а транк есть феник ochki  а ты на чем сидиш
Записан

жизнь короткая
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Июля 01, 2013, 07:44:48 am »

Вот и я пью уже стимулотон пять дней. Кроет конечно ужасно,аппетит пропал,тревога,паника,голова фокусы выбрасывает. Прикрываюсь грандаксином. По ночам просыпаюсь,засыпаю плохо. Сегодня проснулся ночью от головокружения и паники,это был кошмар. Волны жара и холода по голове,думал всё roulette Потом уснул и через час тоже самое. Уснул только под утро после таблетки грандаксина. Проснулся тоже без паники. Но я не сдаюсь. Хоть и страшно очень... кто принимал АДы,я бы был благодарен за поддержку. Боюсь помру от этого стимулотона sorry
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #282 : Июля 01, 2013, 08:31:16 am »

Всем начинающим пить АД и тем кто их пьет от силы дня 3-4 ,хочу пожелать терпения и спокойствия :buket1245:
Не помрете вы от АД, нужно просто потерпеть немножко и через некоторое время , вам станет гораздо лучше lodochi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #283 : Июля 01, 2013, 08:39:24 am »

 
Вот и я пью уже стимулотон пять дней. Кроет конечно ужасно,аппетит пропал,тревога,паника,голова фокусы выбрасывает. Прикрываюсь грандаксином. По ночам просыпаюсь,засыпаю плохо. Сегодня проснулся ночью от головокружения и паники,это был кошмар. Волны жара и холода по голове,думал всё roulette Потом уснул и через час тоже самое. Уснул только под утро после таблетки грандаксина. Проснулся тоже без паники. Но я не сдаюсь. Хоть и страшно очень... кто принимал АДы,я бы был благодарен за поддержку. Боюсь помру от этого стимулотона sorry
фигня прорвемся главное выдержать не бросить а потом все будет ок, я просто устал жить так когда думаешь что все конец а нет отпустило и пошел, в машине еду кажется нога отказывает и тбп так что лучше АД по терпеть не много потом легче будет это факт посмотри ФДРК специалист от панических атак а сам на велаксине сидел, так что все нормально ездил в Америку так там даже собакам АД приписывают и не чего они все там сидят плотники и не чего это просто в России так еще нет хороших специалистов нет понимания вобще АД, зато потом все будет ок
Записан

жизнь короткая
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Июля 01, 2013, 09:03:08 am »

Всем начинающим пить АД и тем кто их пьет от силы дня 3-4 ,хочу пожелать терпения и спокойствия :buket1245:
Не помрете вы от АД, нужно просто потерпеть немножко и через некоторое время , вам станет гораздо лучше lodochi
Спасибо за поддержку pivo Правда не умру? roulette
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #285 : Июля 01, 2013, 09:06:54 am »

Всем начинающим пить АД и тем кто их пьет от силы дня 3-4 ,хочу пожелать терпения и спокойствия :buket1245:
Не помрете вы от АД, нужно просто потерпеть немножко и через некоторое время , вам станет гораздо лучше lodochi
Спасибо за поддержку pivo Правда не умру? roulette
ты знаеш честно скажу тоже колбасит не помреш фат еще потом смияться будем как боялись пойми это только мысли которые мы себе гоняем в голове и от них и плохо big_boss
Записан

жизнь короткая
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #286 : Июля 01, 2013, 09:11:34 am »

Неа не умрешь 1dc705 Все будет пучком
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Июля 01, 2013, 09:15:54 am »

Просто эти ночные пробуждения сегодня с головокружением были ужасны. Думал что коньки отброшу. Хотя длилось это меньше минуты. Думал вывернет меня. Не выходит из головы это и боюсь спать сегодня:(
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #288 : Июля 01, 2013, 09:18:32 am »

Валерьянка-друг невротика. Поэтому на ночь штук 5 выпиваешь и можешь еще глицином закусить. Спать будешь как младенец.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #289 : Июля 01, 2013, 09:21:53 am »

Валерьянка-друг невротика. Поэтому на ночь штук 5 выпиваешь и можешь еще глицином закусить. Спать будешь как младенец.
Я стараюсь ничего пока не пить. Грандаксин и стимулотон пока. Мой психотерапевт ещё и снотворное прописал,но я его боюсь пить,хотя видимо стоит всё-таки to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Июля 01, 2013, 11:28:03 am »

Ребят,сонливость и слабость ужасная...ночью правда почти не спал,или от грандаксина это?. Что делать? Ещё четыре часа на работе сидеть..и опять паника накатывает
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #291 : Июля 01, 2013, 13:05:12 pm »

Ребят,сонливость и слабость ужасная...ночью правда почти не спал,или от грандаксина это?. Что делать? Ещё четыре часа на работе сидеть..и опять паника накатывает
ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ tease tease tease tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Июля 01, 2013, 13:17:37 pm »

Ребят,сонливость и слабость ужасная...ночью правда почти не спал,или от грандаксина это?. Что делать? Ещё четыре часа на работе сидеть..и опять паника накатывает
ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ tease tease tease tease

Мне кажется что только меня так накрывает.. Кристина,ты через это тоже проходила?и как долго может всё это длиться,мне кажется это ппц. Самый добивающий симптом это головокружение this
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #293 : Июля 02, 2013, 04:22:32 am »

Ребят,сонливость и слабость ужасная...ночью правда почти не спал,или от грандаксина это?. Что делать? Ещё четыре часа на работе сидеть..и опять паника накатывает
ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ ТЕРПЕТЬ tease tease tease tease

Мне кажется что только меня так накрывает.. Кристина,ты через это тоже проходила?и как долго может всё это длиться,мне кажется это ппц. Самый добивающий симптом это головокружение this
Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ГОЛОВА КАК ЗАКРУЖИТЬСЯ КАЖЕТЬСЯ УЛЕТАЕШ И СТРАХ АЖ ХОЧЕТЬСЯ БЕЖАТЬ ПРЯМ НЕ МОГУ, СЕГОДНЯ С УТРА ШАРАХНУЛО ТАК ТРАНК ПРИШЛОСЬ ЕСТЬ1/4 ТОЖЕ СЛАБОСТЬ ЭТО  НЕРВЫ И НИЧЕГО БОЛЕЕ А ЕЩЕ У МЕНЯ И БОКА И СПИНА ПОБАЛИВАЕТ И ТОШНИТ ИНОГДА А ТЕБЯ?
Записан

жизнь короткая
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Июля 02, 2013, 06:04:36 am »

У меня с самого утра голова кружится и глаза бегают туда сюда. Теперь какое то напряжение в мозгах roulette
Выпил транк. Посмотрим что дальше.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #295 : Июля 02, 2013, 07:07:03 am »

У меня с самого утра голова кружится и глаза бегают туда сюда. Теперь какое то напряжение в мозгах roulette
Выпил транк. Посмотрим что дальше.
НУ КАК СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ТРАНКА?
« Последнее редактирование: Июля 03, 2013, 07:55:20 am от Cheerful » Записан

жизнь короткая
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Июля 02, 2013, 10:32:54 am »

Стала болеть голова slezek А можно пить какие нить обезболивающие вместе с Грандаксином и Стимулотоном?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #297 : Июля 02, 2013, 10:38:39 am »

Стала болеть голова slezek А можно пить какие нить обезболивающие вместе с Грандаксином и Стимулотоном?
Возможно, что голова болит от напряжения. Поэтому глицин или валидол под язык.
Пить обезболивающее можно, но только не в один прием с АД. дА И ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #298 : Июля 02, 2013, 10:54:44 am »

Стала болеть голова slezek А можно пить какие нить обезболивающие вместе с Грандаксином и Стимулотоном?
Я ЗВОНИЛ СЕГОДНЯ ПОЭТОМУ ПОВАДУ ВРАЧУ ОНА СКАЗАЛА ПИТЬ ПРИ ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ СПАЗМАЛГОН 1 ТАБЛЕТКА ПРОВЕРЕННО ПОМАГАЕТ
Записан

жизнь короткая
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Июля 03, 2013, 06:13:36 am »

Хочу отписаться rgach
Сегодня седьмой день приёма Ада. Вчера болела голова и бессоница сегодня накрыла. Ну а так пока терпимо. Но пока ещё тревога внутри..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8