Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 23:05:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 492745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #240 : Апреля 11, 2013, 07:40:37 am »

мне ПТ, тоже сначала не выписывала транк, просто АД и всё, а потом когда я ей сказала про побочки выписала
Какие именно побочки вас тревожили??
у меня тревога, тошнота, головокружение, депрессняк. самая сильная началась тромбоцитопения, счас снизила дозу, но наверно придется менять АД.
А у меня именно со зрением проблемы - невозможно усилились симптомы, которые были и до приема, но сейчас они на грани невозможности. Не замечать их или не обращать внимания не получается. Двоится и прыгает все, что окружает. Внимание настолько рассеянное, что на работе стараюсь больше молчать, чтоб не сказать глупость, а ведь я преподаватель. Молчать не очень-то возможно. Тоже сейчас снизила дозу, опять на 1/2 таблетки. Буду что-то решать с врачом. А вы как долго пьете уже???
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Апреля 11, 2013, 08:15:28 am »

Я пью 2 с лишним месяца. раз такие побочки, может он вам не подходит, поговорите с врачом
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #242 : Апреля 11, 2013, 12:06:11 pm »

Хочу поднять дозировку с 100 до 125 мг. А то хочу быстрее уже быть здоровой ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Апреля 11, 2013, 12:12:25 pm »

Хочу поднять дозировку с 100 до 125 мг. А то хочу быстрее уже быть здоровой ulibka
сама что-ли? glaza.
ты думаешь, если больше будет дозировка быстрее вылечишься? за мозги страшно rgach
я свою как-то просила может дозу увеличить? она сказала нет, лучше немного, но долго. вот. незнаю правильно ли это
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #244 : Апреля 11, 2013, 12:14:09 pm »

Ты прям меня сейчас озадачила 1311_sm
теперь и не знаю что делать tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Апреля 11, 2013, 12:20:21 pm »

Кристин, ты сама что-ли дозу хотела увеличить?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #246 : Апреля 11, 2013, 12:21:41 pm »

Кристин, ты сама что-ли дозу хотела увеличить?
ДА.Мне просто врач перед выпиской сказала, что я сама могу повышать дозировку.Просто я не знаю, можно ли при моем маленьком весе пить в такой дозировке.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #247 : Апреля 12, 2013, 00:19:04 am »

Кристин, ты сама что-ли дозу хотела увеличить?
ДА.Мне просто врач перед выпиской сказала, что я сама могу повышать дозировку.Просто я не знаю, можно ли при моем маленьком весе пить в такой дозировке.
нигде не слышал чтоб именно антидепрессант по массе тела считали.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Апреля 12, 2013, 06:18:59 am »

Кристин, ты сама что-ли дозу хотела увеличить?
ДА.Мне просто врач перед выпиской сказала, что я сама могу повышать дозировку.Просто я не знаю, можно ли при моем маленьком весе пить в такой дозировке.
разные врачи по-разному говорят. незнай кому верить. я вообще пью только 50 мг и она мне не разрешает поднимать хотя бы до 100, а я хочу потому что не особо мне лучше, как-то медленно очень rgach или я нетерпеливая такая
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #249 : Апреля 17, 2013, 16:48:59 pm »

А проясните плиз кто в курсах начет такой темы. Я пью Серлифт, только начал в инструкции побочки такой как запор нету, а золофта есть, хотя это одно и тоже. Кому верить ?? Просто у меня СРК с запорами. Это мое или Серлифт. И подскажите можно моочные продукты употреблять, йогурты, молоко, сыры и т.д. ИМАО знаю нельзя, а у Серлифта такого нету ??
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Апреля 17, 2013, 17:12:32 pm »

А проясните плиз кто в курсах начет такой темы. Я пью Серлифт, только начал в инструкции побочки такой как запор нету, а золофта есть, хотя это одно и тоже. Кому верить ?? Просто у меня СРК с запорами. Это мое или Серлифт. И подскажите можно моочные продукты употреблять, йогурты, молоко, сыры и т.д. ИМАО знаю нельзя, а у Серлифта такого нету ??
я пью серлифт почти три месяца, запора нет), но у меня и не было его, молочные продукты ем, йогурты, творог, сыр, почти каждый день, всё хорошо с желудком
Записан
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #251 : Апреля 25, 2013, 15:30:24 pm »

Люди скажите те кто принимал более 2 месяцев, препарат далее себя еще раскрывал? Были ли еще улучшения состояния?
А то что то у меня стопорнулось состояние, ПА нет, но что то через день меня "зажимает" всего, все внутренности вроде сжаты, к вечеру разжимает и вроде нормально. Голова днем тоже вроде кто то сжал внутри всё. И так через день две, бывают дни когда вообще нормально, пью уже 9 недель . И еще так и не прошла социофобия, вот интересно если пить его дальше в той дозе что пью 100мг, будут ли еще улучшения или это уже пойдет как поддерживающая терапия? У кого есть опыт приема сертралина с эглонилом? Есть мысль подключить этот нейролептик на 2-3 недели, может кто пил такую связку?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Апреля 26, 2013, 03:37:19 am »

я пью  серлифт с атараксом 3 месяца, мне пока не очень помогает, лучше стало на 10%, когда остальные 90% улучшений ко мне придут - незнаю, но это у каждого индивидуально, многое зависит от того, как ты живешь, есть ли у тебя стрессы и т.д.
Записан
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #253 : Апреля 26, 2013, 13:48:01 pm »

milania Может быть дозировка маленькая? Мне то получше стало, ушло внутреннее напряжение, нет ПА, давление не скачет, да и самих приступов нет. Просто тут момент такой что я себя полностью отгородил от стрессов. Но я социально не активен (хотя уже надоело очень это отчуждение), специально хочу что бы подрехтовало мозги и набраться большей уверенности. Ведь чем дольше без приступов тем больше уверенности появляется, ну и конечно по памяти есть изменения. Не могу вспомнить банальные вещи которые я хорошо знаю. Конечно по зрению ударило, имеется расфокусировка. Оценил бы улучшения процентов на 30-40. Вот социофобия как остаточное явление и нет настроения вообще, как то на нулю всё. Хорошо хоть не в минус  plaksa То что препарат рабочий и с достаточно хорошей переносимостью, это точно. Осталось только проверить насколько долго он может разгонятся до пиковой точки действия. И насколько полностью может вылечить недуг. Некоторые пишут о явных улучшения через 3-6мес., что вселяет надежду на дальнейшее действие препарата.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Апреля 27, 2013, 07:22:01 am »

bomba, доза у меня маленькая 50 мг, ПТ не хочет почему-то повышать, сказал, лучше долго и по немножку, хотя многие тут повышают, незнаю, почему она так решила, но у меня побочки, может поэтому, сначала тоже были улучшения, а счас как говорят здесь - откат, думаю через несколько дней он пройдет, у меня тоже социофобия, счас меньше, хожу на работу, уже месяц, правда с транками, иногда пытаюсь без них, стало получаться
Записан
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #255 : Апреля 29, 2013, 06:11:46 am »

Ну 50мг это очень мало, я лесенкой поднялся до сотни и то со временем хотел до 125мг поднять, но мне врач тоже сказал лучше по чуть чуть, мол 25мг уже большой роли не сыграют, а сотня
это золотая средина. Так вот и вижу на 100мг, в пятницу шарахнуло давления 160\100 пульс 90. думал что уже не будет такого, ведь за всё время приема Сертралина не было ни разу. Это психологический момент, так как давлением никогда не страдал, а вот ПА у меня именно резкие, с резким выбросом адреналина и мгновенным повешением давления. Не приятная штука ((( Правда через 5 мин всё стабилизировалось но осадок остался, доктор говорил что пока организм полностью не восстановится. может вот так разряжать накопленное. Спишу на это. Ну а транков у меня нет, только гидазепам а он никакой. нужно наверное по 3-4шт кушать что бы был эффект как от нормальных. А я хз не хочу на такой слабый препарат подсаживаться, лучше уж что то нормальное пропить, если получится найти.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #256 : Мая 10, 2013, 08:43:48 am »

Пью стимулотон 9-й день с утра. Первую неделю по 25 мг, 2 дня по 50 мг. Мне прописали его одновременно с фенотропилом, но от него мне хреново было и я пью только стимулотон. Из побочек началось ухудшение зрения (тяжело как-то сосредотачивать взгляд на мелком тексте) и сонливость была вчера и ДЕПРЕССИЯ накатила. Попробовал вчера выпить перед сном, но нормально не спал из-за него, просыпался постоянно и мысли всякие идиотские в голову лезли. Теперь не знаю прямо пить его дальше или нет. Вроде уже 9 дней выдержал и бросать неохота, когда он вообще действовать начнёт, а то побочки одни идут, а положительного эффекта нет. Или попробовать феназепам перед сном пол таблетки выпить для сна, но мне его не назначали.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #257 : Мая 10, 2013, 10:32:07 am »

Выкинь фенотропил в мусорку и сожги его.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #258 : Мая 10, 2013, 10:54:55 am »

Выкинь фенотропил в мусорку и сожги его.
фенотропил то ещё дерьмо. Того врача бы самого запереть на пару недель и кормить этим фенотропилом. Может потом и перестал бы его всем подряд выписывать.
Но от стимулотона что-то мне совсем не круто тоже.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #259 : Мая 10, 2013, 10:56:34 am »

Выкинь фенотропил в мусорку и сожги его.
фенотропил то ещё дерьмо. Того врача бы самого запереть на пару недель и кормить этим фенотропилом. Может потом и перестал бы его всем подряд выписывать.
Но от стимулотона что-то мне совсем не круто тоже.
Это все потому что ты еще его мало пьешь, это сейчас у тебя побочки лезут, потерпи еще недели 2 f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8