Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 00:29:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 493628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #260 : Мая 10, 2013, 10:59:50 am »

Пью стимулотон 9-й день с утра. Первую неделю по 25 мг, 2 дня по 50 мг. Мне прописали его одновременно с фенотропилом, но от него мне хреново было и я пью только стимулотон. Из побочек началось ухудшение зрения (тяжело как-то сосредотачивать взгляд на мелком тексте) и сонливость была вчера и ДЕПРЕССИЯ накатила. Попробовал вчера выпить перед сном, но нормально не спал из-за него, просыпался постоянно и мысли всякие идиотские в голову лезли. Теперь не знаю прямо пить его дальше или нет. Вроде уже 9 дней выдержал и бросать неохота, когда он вообще действовать начнёт, а то побочки одни идут, а положительного эффекта нет. Или попробовать феназепам перед сном пол таблетки выпить для сна, но мне его не назначали.
а транк не назначили пить?
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #261 : Мая 10, 2013, 11:09:25 am »

Пью стимулотон 9-й день с утра. Первую неделю по 25 мг, 2 дня по 50 мг. Мне прописали его одновременно с фенотропилом, но от него мне хреново было и я пью только стимулотон. Из побочек началось ухудшение зрения (тяжело как-то сосредотачивать взгляд на мелком тексте) и сонливость была вчера и ДЕПРЕССИЯ накатила. Попробовал вчера выпить перед сном, но нормально не спал из-за него, просыпался постоянно и мысли всякие идиотские в голову лезли. Теперь не знаю прямо пить его дальше или нет. Вроде уже 9 дней выдержал и бросать неохота, когда он вообще действовать начнёт, а то побочки одни идут, а положительного эффекта нет. Или попробовать феназепам перед сном пол таблетки выпить для сна, но мне его не назначали.
а транк не назначили пить?
Нет не назначал, но у меня есть феназепам. У одного на форуме спрашивал, ему назначали Золофт с феназепамом вместе для прикрытия. Вот тоже думаю если с сертралиновыми АД назначили феназепам, то совмещение этих лекарств возможно?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #262 : Мая 10, 2013, 11:11:20 am »

Пью стимулотон 9-й день с утра. Первую неделю по 25 мг, 2 дня по 50 мг. Мне прописали его одновременно с фенотропилом, но от него мне хреново было и я пью только стимулотон. Из побочек началось ухудшение зрения (тяжело как-то сосредотачивать взгляд на мелком тексте) и сонливость была вчера и ДЕПРЕССИЯ накатила. Попробовал вчера выпить перед сном, но нормально не спал из-за него, просыпался постоянно и мысли всякие идиотские в голову лезли. Теперь не знаю прямо пить его дальше или нет. Вроде уже 9 дней выдержал и бросать неохота, когда он вообще действовать начнёт, а то побочки одни идут, а положительного эффекта нет. Или попробовать феназепам перед сном пол таблетки выпить для сна, но мне его не назначали.
а транк не назначили пить?
Нет не назначал, но у меня есть феназепам. У одного на форуме спрашивал, ему назначали Золофт с феназепамом вместе для прикрытия. Вот тоже думаю если с сертралиновыми АД назначили феназепам, то совмещение этих лекарств возможно?
возможно, но без врача не рекомендуют wink2
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #263 : Мая 10, 2013, 11:14:39 am »

Марат, ты главное сейчас выкинь фенотропил, потому что именно из за него побочки увеличиваются в 2-3 раза. Может тебе и легче станет и феник не придется пить
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #264 : Мая 10, 2013, 11:21:51 am »

Марат, ты главное сейчас выкинь фенотропил, потому что именно из за него побочки увеличиваются в 2-3 раза. Может тебе и легче станет и феник не придется пить
Фенотропил уже выкинул, но приема к врачу я не дождусь, т.к. он принимает редко, всего 1 раз в неделю и запись на пару недель вперед. Если самочувствие не улучшиться, то сегодня перед сном выпью хотя бы пол таблетки феназепама.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #265 : Мая 10, 2013, 11:24:01 am »

Потерпи еще недельку, должно стать легче f0f976 Честно честно ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #266 : Мая 10, 2013, 11:24:24 am »

Марат, ты главное сейчас выкинь фенотропил, потому что именно из за него побочки увеличиваются в 2-3 раза. Может тебе и легче станет и феник не придется пить
Фенотропил уже выкинул, но приема к врачу я не дождусь, т.к. он принимает редко, всего 1 раз в неделю и запись на пару недель вперед. Если самочувствие не улучшиться, то сегодня перед сном выпью хотя бы пол таблетки феназепама.
только без фанатизма)
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #267 : Мая 10, 2013, 11:28:02 am »

Для начала попробую вечерком пробежаться по лесу, либо в бассейн, может и отпустит. Феназепам как крайняя мера.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Мая 10, 2013, 11:28:58 am »

Для начала попробую вечерком пробежаться по лесу, либо в бассейн, может и отпустит. Феназепам как крайняя мера.
так и сделай, может и не понадобиться
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #269 : Июня 28, 2013, 15:33:45 pm »

Привет всем))сегодня я посетила  своего ПТ и он прописал мне стимулатон по полтаблетки один раз в день..Я его выпила и такая агрессивная стала, я и так не пай девочка, вечна нервная и психованная, а здесь ещё они вроде активности прибавляют......Кто его пил и кому он помог, а главное через какое время?спасибо всем.)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #270 : Июня 28, 2013, 17:14:14 pm »

Ща тему перенесут в соответствующий раздел)

Стимулотон (сертралин, группа СИОЗС) - аналоги: "Асентра", "Серлифт", "Золофт", "Алевал". Тоже пил его. Результат исключительно положительный - побочек ноль, эффект хоть и медленный, но есть. Вылез на этих таблетках из ДП.
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #271 : Июня 28, 2013, 17:25:13 pm »

Ща тему перенесут в соответствующий раздел)

Стимулотон (сертралин, группа СИОЗС) - аналоги: "Асентра", "Серлифт", "Золофт", "Алевал". Тоже пил его. Результат исключительно положительный - побочек ноль, эффект хоть и медленный, но есть. Вылез на этих таблетках из ДП.
спасибо, думала сюда нужно писать)))А по сколько таблеточек в день вы принимали и как долго?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #272 : Июня 28, 2013, 17:38:04 pm »

Ща тему перенесут в соответствующий раздел)

Стимулотон (сертралин, группа СИОЗС) - аналоги: "Асентра", "Серлифт", "Золофт", "Алевал". Тоже пил его. Результат исключительно положительный - побочек ноль, эффект хоть и медленный, но есть. Вылез на этих таблетках из ДП.
спасибо, думала сюда нужно писать)))А по сколько таблеточек в день вы принимали и как долго?

3 года. Начинал со 100 мг в сутки, постепенно снизил до 25.
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #273 : Июня 28, 2013, 17:53:22 pm »



3 года. Начинал со 100 мг в сутки, постепенно снизил до 25.
[/quote]3 года...а сейчас не пьёте вообще ничего?и вы выздоровили?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #274 : Июня 28, 2013, 17:59:16 pm »

Цитировать


3 года. Начинал со 100 мг в сутки, постепенно снизил до 25.
3 года...а сейчас не пьёте вообще ничего?и вы выздоровили?

Выздоровел, но таблетки еще пью. Скоро надеюсь с них слезть.
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #275 : Июня 28, 2013, 18:06:09 pm »

Цитировать


3 года. Начинал со 100 мг в сутки, постепенно снизил до 25.
3 года...а сейчас не пьёте вообще ничего?и вы выздоровили?

Выздоровел, но таблетки еще пью. Скоро надеюсь с них слезть.
а что высейчас пьёте,стимулатон?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #276 : Июня 28, 2013, 18:12:24 pm »

Цитировать


3 года. Начинал со 100 мг в сутки, постепенно снизил до 25.
3 года...а сейчас не пьёте вообще ничего?и вы выздоровили?

Выздоровел, но таблетки еще пью. Скоро надеюсь с них слезть.
а что высейчас пьёте,стимулатон?

Да, Стимулотон
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #277 : Июня 28, 2013, 18:15:21 pm »



Выздоровел, но таблетки еще пью. Скоро надеюсь с них слезть.
[/quote]а что высейчас пьёте,стимулатон?
[/quote]

Да, Стимулотон
[/quote]Спасибо огромное за ответ, выздоровливайте))))
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #278 : Июня 30, 2013, 10:51:12 am »

ребят пью серлифт чего то очкую сам не знаю чего боюсь жутко сегодня 3 день начал два дня по 12,5 а на третий пол таблетки и очкую slezek ответьте плиз страшноватенько блин
Записан

жизнь короткая
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #279 : Июня 30, 2013, 11:56:09 am »

ребят пью серлифт чего то очкую сам не знаю чего боюсь жутко сегодня 3 день начал два дня по 12,5 а на третий пол таблетки и очкую slezek ответьте плиз страшноватенько блин
Не очкуй rgach Все через это проходят, так что терпи. Ну и если сильно колбасит , то выпей транк(если врач выписал) f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8