Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:05:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я БУДУ ЖИТЬ!!! (Прочитано 8365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna1979k
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Марта 14, 2010, 13:08:15 pm »

Здравствуйте товарищи по несчастью или по испытанию на прочность!   В название темы я думала что поставить или!или?Итория моей всд началась2г.5м. назад,за 4 месяца до этого я потеряла ребенка даже 2 детей (у меня была замершая беременность)потом искала работу нашла в книжном магазине.И вроде все успокоилось,как тут все иначалось.Внезапно я стала чувствовать дикое напряжение в голове как будто она сейчас затрясется ,незнала куда себя деть,дикие приступы страха СРЕДИ ЛЮДЕЙ,пульс за шкаливал пот рекой ладони влажные.Ая работала в магазине естественно среди людей.Каждый день для меня стал адом в транспорти кошмар с кем нибудь взглядом встретишься как током бьет.Так япрожила 3месяца и обратилась к психологу.Занималась в группе ,она меня убедила что все мы невротики.Ау них такие на крутки бывают ,вообщем я как то успокоилась и жизнь пошла своим чередом.Я забеременела долгожданный ребенок от любимого мужа что еще для счастья надо(если бы я только знала тогда чем все это обернется)6МЕСЯЦЕВ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ Я ХОДИЛА НА ЯВКИ К ГИНЕКологу мерила давление все нормальн(терапевт мне сразу поставила всд по гипертоническому типу)в 6 месяцев кладут меня на сохранение и тут все начинается да еще и хуже.Представьте будущая мать а явно себя не адекватно ведет.Врач ко мне подходит а меня как будто током бьет пот градом давление зашкаливает в вообщем кошмар.Врачи ничего не понимают я думаю что с ума схожу.Еле как выписали в библиотеке нашла кнугу В.Франкла Человек в поисках смысла она мне помогла тогда.Пришло время рожать.Рожала тяжело долго у сына асфиксия реанимация Потом потология .сейчас он на инвалидности.7месяцев без сна на нервах каждый приход врачей для меня испытание.Меня несколько пугала что у меня сына болен как то что я не в адеквате.это так страшно когда ты нужна сильная а ты никакая.потом я еле как ншла в себе мужество дайти до психотерапевта она выписала асентру и тералиджен до сих пор их принимаю.делаю гимнастику обливаюсь,травы,медетация.ароматерапия ,сосудистая терапия. так и живу.P.S.ЛЮДИ КТО ИЗ ТОМСКА ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА                                                                                                                                                              
« Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 05:11:35 am от Диб » Записан

радуйтесь ЖИЗНИ
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Марта 14, 2010, 15:59:51 pm »

Муж тебя поддерживает? А Сынуля как себя сейчас чувствует?
Записан
anna1979k
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 15, 2010, 03:45:22 am »

муж очень любит сына.но он не понимает того что со мной происходит.так вчера и сказал я не понимаю...С сыном нужно много работать прогнозы-потерянный интелект и. тд.даже писать не хочу
Записан

радуйтесь ЖИЗНИ
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Марта 15, 2010, 16:12:27 pm »

муж очень любит сына.но он не понимает того что со мной происходит.так вчера и сказал я не понимаю...С сыном нужно много работать прогнозы-потерянный интелект и. тд.даже писать не хочу
Держись, вся надежда только на тебя. А прогнозам врачей не верь, они сами не знают что говорят. 
Все у вас будет хорошо.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Марта 15, 2010, 16:44:17 pm »

В вашей жизни произошло слишком много стрессов вам нужно больше расслаблятся попить трав нормальных, я бы посоветовал еще психолога, у вас травма необходимо выговориться.Срочно вставать на ноги!
Записан

anna1979k
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 10:55:46 am »

Я так понимаю это путь длинною в жизнь
Записан

радуйтесь ЖИЗНИ
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Марта 16, 2010, 11:04:09 am »

Анна, главное не унывайте. Сделайте переоценку вашей ситуации, старайтесь замечать больше хорошее чем плохое. Вы должна быть сильной.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Марта 16, 2010, 11:05:26 am »

жёстко.. но нет нечего невозможного! боритесь и всё будит нормально.. нас мало кто понимает.. мы не больные, мы разбитые жизнью люди, которым нужно просто собратся и поверить в себя  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #8 : Марта 16, 2010, 11:53:04 am »

Удачи Вам, и не забывайте, что за одного битого двух не битых дают. И это правда
Записан
васильева елена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Апреля 06, 2010, 09:43:09 am »

Меня муж тоже не понимает, потому-что не знает что это такое. Когда говоришь ему , что мне нельзя нервничать, отвечает:" А чего ты нервничаешь? Ерундой занимаешься!"Попробуй объясни ему, что организму не прикажешь! Поэтому очень обрадовалась когда нашла этот сайт.Есть где поговорить с понимающими тебя людьми.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8