Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:00:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весна, етишкин кот :-( (Прочитано 23138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Марта 09, 2010, 06:00:48 am »

Друзья, поздравляею всех с наступившей весной, а дам ещё и с прошедшим Международным женским днем pivo
Весна - это пора обострения хронических боляческих, всд каким то боком тож обостряется весной. Вот собственно и интересуюсь, я один или обострение действует массово? ulibka

У меня появился один странный недуг, надоедливый очень зараза...Вот мне как бы плохо, но я не могу понять где плохо, что болит и т.д. И это даже не давление, хотя его не меряю, я уже научился его чувствовать...Но точно мне физически плохо...Наверно объяснение малопаонянтно, но кто-нибудь сталкивался с таким?И как справляетесь? Отвлечся можно, но только на короткое время :(



Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1 : Марта 09, 2010, 11:17:11 am »

Просмотров много, а ответов нет :(
Неужели у меня одного такое ощущение бывает :(
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #2 : Марта 09, 2010, 11:45:42 am »

У меня тоже самое...(
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #3 : Марта 09, 2010, 11:47:12 am »

Вот именно,что не обьяснить как плохо. Какая-то слабость,подташнивает,внутренняя дрожь ит.п.
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #4 : Марта 09, 2010, 12:00:21 pm »

И у меня также. Вроде плохо физически, а с чем связано непонятно, и нигде особо ничего не болит  glaza
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : Марта 09, 2010, 12:10:52 pm »

У меня тоже все болит,а к вечеру присоединилась боль по всей пояснице!До этого посидела сбоку от открытой форточки за компом!Сегодня встала,а с левой стороны поясница болит,поначалу аж дышать было больно!Но конкретно в каком месте болит понять не могу!Если учесть,что до этого болела и шея и под лопатками,и все ребра!Вообщем просто ужас!Как старуха древняя.Дрожь тоже есть,посмотрела,аж визуально вся кожа в мурашках!Наверно тоже весеннее обострение!
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #6 : Марта 09, 2010, 12:13:33 pm »

 А главное с каждым годом все хуже и хуже. Сил совсем нет. После 14 00 спать хочется,активность на нуле
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #7 : Марта 09, 2010, 12:19:14 pm »

в голове прострация, в глазах - темно, подташнивание,т.е. мутит,сосуды в голове как то тянет. Есть у кого нибудь похожее?
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #8 : Марта 09, 2010, 12:51:04 pm »

у меня не было года 2 всд, ну по крайней мере таких сильных приступов, после н г снова начались, я начала бороться спорт, успокоительный типа персена нов пассита... вроде как полегчало на месяц ))) НО БЛИН!!!на той неделе как понеслась заново.... как закружилась гоова..в ущах зазвенело,воздуха не хватает и т д и тп... ладно, как то отработала неделю, проедержалась, потом праздники, алкоголь вроде все оке (под ним никаких симптомов) , но сегодня поехала на работу вроде вес впорядке только крудиться голова и в сон тянет ( хотя высыпаюсь) , вышла с работы и ка кпонеслось заново, все ходуом перед глазами, обморочное состояние , сердце болит и т д и тп.. уки ледяные , нога дергается... вобщем еле еле добралась я до дома....сейчас сижу и плакать хочется что это фигня снова со мной..и как теперь работать, учиться?(((( сейчас посоветовали попить танакан, сегодня начну может поможет
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #9 : Марта 09, 2010, 13:18:34 pm »

Чето похожее есть. Слабость - не слабость, а какое то состояние физической разбитости.
Контрастный душ помогает вроде как с утра...
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #10 : Марта 09, 2010, 14:03:46 pm »

я каждое утро контарстный душ и зарядка уже месяца 2 -3 дела... все ранво прихватила зараза!((((((((((
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #11 : Марта 09, 2010, 14:11:35 pm »

о дааа.. сёдня весь день "колбасило" периодически, не мог понять что происходит! но ничё, прогулки на свежем воздухе как-то подбодрили  ulibka
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #12 : Марта 09, 2010, 14:17:52 pm »

блин, а меня и сейчас колбасит хоть на стену езь((не знаю что делать сижу плачу((((
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #13 : Марта 10, 2010, 05:55:00 am »

мне помогает умыть лицо холодной (практически ледяной) водой  ulibka бодрит и сразу забываешь про все проблемы ;)
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #14 : Марта 10, 2010, 06:02:16 am »

Уже об этом ни раз говорилось, что весна и осень для нас сложное время. Этого и следовало ожидать(((. Мне вот точно 1 марта плохо стало, я не то чтобы ждала этого дня. О том что первое марта я только вчера вспомнила, когда была на приеме у врача и она у меня спросила когда началось. Новый симптом которого у меня никогда не было, это внутренняя дрожь бесит сил нет и от нее слабость по всему телу. Но давайте не будем сдаваться, надо бороться мне легче становится когда я занята и не вспоминаю об этом. Так что все берем себя в руки и начинаем жить полной жизнью!!!!! Представьте жизнь то уходит и что на какую то заразу тратить время зря.  сс8
Записан

NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #15 : Марта 10, 2010, 06:38:13 am »

Мне с третьего марта хреново стало и седня первый день когда с утра себя более менее нормально чувствую...
Сил уже нет с этой хренью бороться...всю жизнь портит...

Внутренняя дрожь кстати тож бывает, но не так часто, осенью мучала часто.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 10, 2010, 08:16:18 am »

мне помогает умыть лицо холодной (практически ледяной) водой  ulibka бодрит и сразу забываешь про все проблемы ;)
меня летом спасал спрей с термальной водой, в общественных местах очень удобно пользоваться. Купить можно в любом крупном магазине косметики.
Записан

NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #17 : Марта 11, 2010, 10:29:50 am »

Вот последние пару дней уже получше, интересно может ли весеннее обострение так быстро пройти ulibka
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #18 : Марта 11, 2010, 10:50:46 am »

может может))самое главное стараться не думать об этом))))
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #19 : Марта 11, 2010, 20:47:57 pm »

А мне постоянно холодно, даже в помещении где очень тепло по телу холодок проходит через каждые секунд 10. У кото так было?   
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8