Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:29:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо себя чуствую!!!((( (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Марта 08, 2010, 22:53:24 pm »

Здраствуйте! Мне 18 лет, примерно 1 год назад, поставили диагноз ВСД (Вегето - сосудистая дистония) потом через несколько месяцев, ночью началось синдром Панической атаки, после этого, постепенно началось ухудшатся состояние здоровья, всего начал боятся, появился страх сойти с ума, сейчас начал часто болеть, чут ли не каждый месяц, больше всего жалуюсь на состояние, очень тяжело его описать, как буд то я живу другой жизнью, как буд то "Я это не Я" и когда ложусь спать, через несколько минут просыпаюсь, очень плохое состояние, ничего не понимаю, и спать дальше не хочется. Постоянно все забываю, рассеяный, не внимательный, и тд, по утрам, как только проснусь голова практически не работает, не совсем соображаю где я и что я, ничего не понимаю, вообщем плохо(( мне говорили что это может быть с возрастом, со временем пройдет само, но все равно как то страшно что будет еще хуже. Скажите пожалуйста, что с этим всем делать, к какому врачу лутше обратится, и может ли это пройти со временем?
« Последнее редактирование: Марта 08, 2010, 23:02:50 pm от forsaken » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 09, 2010, 12:46:28 pm »

forsaken , это, конечно, рано или поздно пройдет, но только вот зачем ждать, если можно ускорить процесс? Читайте форум, тут все ответы есть. Если решите обратиться к врачу, идите к психотерапевту (не к психологу и не к психиатру, а именно к терапевту, только с добавлением "психо").
Записан
MASiK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Марта 09, 2010, 13:11:03 pm »

У меня всё тоже самое было в 17 лет, сейчас мне 22, жду ребёнка, женат ))) проблемм выше крыши, поверь с этим можно жить, для начала обследуйся, если врачи скажут что всё норм (Любимая их фраза "Нууу... Потологии у вас нет"  rgach) то это 100% ВСД, сразу пойми что с годами легче не будет чисто физически ))) ты же стареешь растёшь, а если будешь так загоняться будет тока хуже, если куришь брасай нахрен, старайся пить поменьше алкоголя, Режим! Самое главное режим, не до фанатизма конечно, но старайся ложиться по раньше и не спать по 15 часов )))

Ну и всётаки самое главное всегда себе говорить что всё хорошо, быть спокойным и уж точно не орать что "Я ща умру ща умра" организм штука такая, давление не может  быть всегда 120 на 80, это не реально, и не когда не чего не колоть не болеть тоже не может, это всё нормально, ты растёшь, ты живёшь, не заморачивайся, я вот начал играть на гитаре в 18 лет, отвлекает ОООЧЕНЬ очень от всего этого ВСД :)

Вот. ))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8