Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:20:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Острое начало всд с тошноты. Нарастание симтомов. Фобии. ПА (Прочитано 6033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Марта 06, 2010, 19:23:43 pm »

Честно говоря,я не люблю жаловаться,а может не привык,не знаю.Зачем пишу тоже не знаю.Но пусть будет.Так же не знаю,получится пост интересный,будет он большой или маленькой,да и вообще,что я тут напишу.Наверное,начну по порядку.Случилось это далеким летом 2007го года.Была середина июня.Веселый в шортиках и маечке парень ехал себе тихо-мирно в электричке,слушая музыку и читая футбольный обозреватель за неделю.Погода,я вам скажу,была ого-го)Жара то,что надо!30+ с плюсом.Нацепив очки,откинувшись назад,вытянув ноги и раскинув руки на спинку сидений,я начал смотреть в окно.Я увидел свою улыбку и гладко выбритое лицо в отражении стекла.Вокруг везде зелень,бабульки ходят продают холодненькую водичку по вагонам,машины ездят,кто-то сидит обнимается,кто-то храпит,откинув голову назад,кто-то играет в карты-жизнь идет полным ходом.Завтра экзамен,я готов на все 100% и на столько же уверен,что получу "отлично".Все хорошо,НО вдруг сильный приступ тошноты.Я подумал ну нифига себе.С чего бы это.За полчаса до этого наелся блинов шикарных.Съел добрую кучку с вареницем и сметанкой.Думаю:неее,отравиться точно ими не мог.Вспоминаю,что было вчера.А вчера был замечательный день.Купался в Волге,3-4 часа откатал на катамаране по реке,ночью занимался сексом.Далее тошнота усилилась,я почувствовал жуткий жар по всему телу,особенно горело лицо.Головокружение,жуткий страх и непонятнки,что такое со мной.Далее был полный комплект ПА.Еще по соседству какому-то дедули стало плохо от жары,вызвали скорую,она ждала его на след.остановке.Думал тоже выйти попросить помощи у скорой,но решил остаться,напился воды,пожаловался девушке по телефону,что сча умру)).В общем,как-то доехал,хотя,ехать-то еще надо было 3!!!часа)по такой жаре и в полной неосведомленности,что со мной такое.Думал,что схватил солнечный удар,ибо сидел рядом у окна с солнечной стороны.Доехал до дома,никому ничего не сказал.Далее было оооочень плохо.Это ужасно,когда болешь,но не только не понимаешь,что с тобой происходит,а еще плюс ко всему ты НЕ можешь описать состояние того,что с тобой происходит.В общем,чего мне вам объяснять,вы все прекрасно знаете.Оббегал всех врачей,которых только было можно,все анализы,лежал в больницах,в общем,чего только не делал.О ВСД и не слышал никада.Мама предположительно сказала мне,открыв страшную тайну 3 безобидных букв-ВСД)))Порыскав в интерне,увидел,что да,а ведь симптомы совпадают же.Узнав что это такое и с чем это едят,мне до такой степени все надоело,что я и думать забыл об этом.Все стало как раньше.Приблизительно я промучился 1 год.Сначала жутко боялся поездок на электричке,т.к. именно там и случилась первая ПА.Но уперто катался туда-обратно,предварительно напившись валокордина,и нося с собой его в сумке.ПА продолжались,но были не такими сильными и продолжительными.После панической атаки наступала эйфория,я не побоюсь этого слова.Я улыбался во все 32 зуба,бегал и прыгал,любил весь мир.Так же,как и ПА,эйфория длилась не долго)Один раз,придя домой,случился жуткий криз,я слег в жуткой дрожи,обливаясь литрами пота,с жуткой тошнотой,головокружением.Вызвали скорую,приехала.Померила давление,уехала.Я вскочил с кровати и начал приседать и отжиматься,сходил с душ и уехал кутить до утра.В тот момент близкие смотрели на меня,как на умолишенного.Что тогда беспокоило меня больше всего.Я похудел за месяц на 14кг,причиной этому была постоянная жуткая тошнота.Далее постоянная 37.5.Деперсонализация,да и вообще ужасное общее самочувствие.Знали бы вы,как я на учебу ездил.Это было что-то)))Ах,да,плаксивость убивала меня просто))Но ниче,достав меня окончательно,я забил на нее и не вспоминал практически о ней почти 2.5 года.Было 2 случая:1 раз в Турции(я чудом долетел на самолете до нее+3 часа в добирался до отеля))))После жутко веселой ночи решил пообедать на солнышке,ну и накрыло меня.Весь день провалялся в номере под кондиционером.2 раз был на паре.Стало нехорошо мне.Вышел из аудитории,пошлялся 15 минут по коридорам,и,услышав крики друга:где тебя носит,бл*ть,иди защищай отчет по практике,вернулся в аудиторию свеженьким,ответил на 5 и поехал себе спокойно домой.Все было хорошо до недавнего времени.2 недели назад проснулся с немного плохим настроением и чуть более плохим самочувствием.Надо было съездить по делам.Помылся,позавтракал,поехал..Ну,прижало меня в метро с ПА,еле до дома добрался.С тех пор все это время ощущаю себя выжатой тряпкой.Что как будет дальше я не знаю.Уповаю на милость богов.Долго мучиться не собираюсь.
Что обо мне.Часто на форуме проскакивали слова о неподвижной жизни.Я спортсмен.С 7 лет футбольная школа Торпедо,далее футбольная школа Динамо,потом 2 года самбо и карате вперемешку.15 лет выиграл баскетбольный турнир со школой.До первого криза занимался боксом.Далее пропустил из-за болезни.1.5 года не делал ничего.Сидел дома.Потом спортзал.Результаты.120кг жим лежа,присяд 100(не увлекаюсь),тяга 150кг.В совершенстве владею иностранным языком,изучал его без перерывов,учусь в финансовой академии в Москве.4 курс.Жизнь всегда была веселая я бурная.Без наркотиков и алкоголя.Никогда не принимал и не употреблял ничего.Всеми любим,очень сексуален,пользуюсь огромным успехом у девушек,красив,мил и застенчив)))Шучу,конечно.За что такое наказание мне,да и всем нам-не знаю.Видимо,Бог дает нам такое испытание.Может,мы и есть избранные))Что меня беспокоит сейчас.Это горение тела,но мне холодно,деперсонализация,тошнота,проблема с  памятью,апатия,отрешенность,иногда колотится сердце,ну и потребность в воздухе стала больше,еще жутко раздражает плаксивость.2 недели уже не тренируюсь.почти не бываю на занятиях в университете.Что я могу посоветовать..Таких советчиков,наверное,пруд пруди.К каждого свой подход.Я стараюсь больше общаться с друзьями.Када плохо,я начинаю материться и говорю:Ваня,бл*ть,успокойся,было всяко,всяко пройдет,ты ж русский,расслабься,Ваня,ты всегда был очень силен духом,и никуда это не делось,и никому это у тебя не отобрать!Еще утешают мысли,что все это пройдет.Помогает музыка,музыка наша,добрая.Со словами о светлом будущем.Не поверите,но очень помогает КВН)))Бывают моменты,что общаться не хочется ни с кем,я сяду себе с чашкой чая удобно в кресло,врублю Маслякова и наслаждаюсь.Очень обидно,что отпала потребность в сексе..обидно не только мне))Не хочу никому кричать,что мой случай ВСД самый сильный,я так не считаю,я не хочу так считать.Это просто легкое недомогание,пусть на самом деле и не так,но я буду отчаянно в голову вбивать себе это.Я знаю,что у меня все хорошо в данный момент,все хорошо будет и завтра,все хорошо будет и в далеком будущем.Люди,не отчаивайтесь,все будет хорошо.Это пройдет и у меня,и у вас.Я вам заявляю это с полной ответственностью)))Всех вас ЛЮБЛЮ!Делайте добрые дела.Прекрасную половину пола с наступающим.
P.S. ооочень боюсь метро.Решил на накопленные средства приобрести машинку.Мож кто че подскажет,а то я в авто не силен  wallbash И еще.Есть дистоники за рулем?Какого это?Сча побегаю по форуму еще,если обсуждалось,то сорри.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 06:40:29 am от Диб » Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #1 : Марта 06, 2010, 19:41:52 pm »

Сам колбашусь с этой байдой уже почти 5 лет,только чуть проще чем у тебя.
Но в любом случае РЕСПЕКТ за такой настрой! Все пройдет, даже сомневаться не нужно.

Я вот например когда меня плющит (например иду пешком, голова ппц начинает кружится)
грю себе да пошло оно все нафиг, как ты меня ванючка задалбала и ускоряю специально ход.
Доходя домой нередко замечая что я уже себя чувствую почти нормал)).

Так что однозначно желаю всем более строгого отношение к себе + спортивного и здорового стиля жизни и творения хороших дел.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #2 : Марта 06, 2010, 20:30:31 pm »

За пост +1)  Насчет метро...Не знаю, но я его вобще не боюсь! В этом году в нашем метро было 2 суицида. Теперь каждый раз, когда подходит поезд, у меня начинается паника(!)Вдруг на моих глазах кто-нибудь решит распрощаться с жизнью таким способом?! glaza Вот это страшно. Метро пользуюсь постоянно!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 19, 2010, 13:22:46 pm »

Смею предположить, что ваша дистония вызвана неврозом. Если вели активную половую жизнь, советую провериться на инфекции во избежание других причин заболевания. А так, советую пойти к грамотному психотерапевту.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Марта 19, 2010, 15:21:51 pm »

ПРИЧЕМ ТУТ ЗППП???? Можно поинтересоваться?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8