Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:34:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лицевой нерв (Прочитано 6741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« : Марта 04, 2010, 19:10:07 pm »

Привет всем!
У меня тут началась такая проблема...когда еду в каком либо транспорте, где то на половине пути начинают "неметь" руки....то есть я мтгу ими пошевелить,сжимать в кулаки, но к примеру соеденить вместе указательный и средний палец уже немогу...  Потом, минут через пять начинается что происходить с лицом....сначала как будто волосинки на нем шевелятся, но на самом деле там ничего нет...пытаюст убрать и не не получается=) А потом начинают немного деогаться глаза и губы, когда просто легонечко нажимаю на середину щеки.
Симптомы не из приятных.... я недавно еждила в Финлянию на машине, так первые 700 км продержалась ок, а остальные 500 - думала что коньки откидываю((
И в последнее время такон бывает даже когда езжу на маршрутке на работу и даже в машине.
Может кто что знает про это?? Просто реально уже не в моготу((
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 05, 2010, 09:18:49 am »

Забей!
У меня, когда я зеваю (не знаю почему именно в этот момент), дёргается бровь правая  rgach до этого губа одна тряслась, а по утрам под глазом мышца одна  :: ахахаххха  veselo
« Последнее редактирование: Марта 05, 2010, 10:05:52 am от Темный ангел » Записан
li_di
Гость
« Ответ #2 : Марта 05, 2010, 14:08:51 pm »

Привет всем!
У меня тут началась такая проблема...когда еду в каком либо транспорте, где то на половине пути начинают "неметь" руки....то есть я мтгу ими пошевелить,сжимать в кулаки, но к примеру соеденить вместе указательный и средний палец уже немогу...  Потом, минут через пять начинается что происходить с лицом....сначала как будто волосинки на нем шевелятся, но на самом деле там ничего нет...пытаюст убрать и не не получается=) А потом начинают немного деогаться глаза и губы, когда просто легонечко нажимаю на середину щеки.
Симптомы не из приятных.... я недавно еждила в Финлянию на машине, так первые 700 км продержалась ок, а остальные 500 - думала что коньки откидываю((
И в последнее время такон бывает даже когда езжу на маршрутке на работу и даже в машине.
Может кто что знает про это?? Просто реально уже не в моготу((
это не редкость.
механизм такой.
садитесь в транспорт - начинаете незаметно нервничать и часто дышать.
потом происходит так называемая гипервентиляция - я про нее уже ооочень много всего написала..
слишком много кислорода в крови дает ощущение опьянения.
начинаешь нервничать еще больше - становиться хуже, потом начинают неметь и выворачиваться руки, лицо и прочие неприятные ощущения.
..
бывает это ярко и разом, бывает растянуто на всю поездку.
бывает не в транспорте, просто в нем у вас сврабатывает рефлекс - было как то плохо, теперь организм напрягается сразу при посадке в ТС.
..
как еще это подтверждается - бывает чувство, что зевнуть не можешь  или вдохнуть толком, сердцебеение, в жар кидает.
не обязательно все вместе - может быть что-то одно.
..
решение
делать упражнения на расслабление мышц и дыхатеьлную гимнастику.
все описано в темах "Лечение по скайпу в клинике курпатова" - найдите пож. на форуме сами.
..
успехов, все пройдет
Записан
li_di
Гость
« Ответ #3 : Марта 05, 2010, 14:13:22 pm »

Привет всем!
У меня тут началась такая проблема...когда еду в каком либо транспорте, где то на половине пути начинают "неметь" руки....то есть я мтгу ими пошевелить,сжимать в кулаки, но к примеру соеденить вместе указательный и средний палец уже немогу...  Потом, минут через пять начинается что происходить с лицом....сначала как будто волосинки на нем шевелятся, но на самом деле там ничего нет...пытаюст убрать и не не получается=) А потом начинают немного деогаться глаза и губы, когда просто легонечко нажимаю на середину щеки.
Симптомы не из приятных.... я недавно еждила в Финлянию на машине, так первые 700 км продержалась ок, а остальные 500 - думала что коньки откидываю((
И в последнее время такон бывает даже когда езжу на маршрутке на работу и даже в машине.
Может кто что знает про это?? Просто реально уже не в моготу((
это не редкость.
механизм такой.
садитесь в транспорт - начинаете незаметно нервничать и часто дышать.
потом происходит так называемая гипервентиляция - я про нее уже ооочень много всего написала..
слишком много кислорода в крови дает ощущение опьянения.
начинаешь нервничать еще больше - становиться хуже, потом начинают неметь и выворачиваться руки, лицо и прочие неприятные ощущения.
..
бывает это ярко и разом, бывает растянуто на всю поездку.
бывает не в транспорте, просто в нем у вас сврабатывает рефлекс - было как то плохо, теперь организм напрягается сразу при посадке в ТС.
..
как еще это подтверждается - бывает чувство, что зевнуть не можешь  или вдохнуть толком, сердцебеение, в жар кидает.
не обязательно все вместе - может быть что-то одно.
..
решение
делать упражнения на расслабление мышц и дыхатеьлную гимнастику.
все описано в темах "Лечение по скайпу в клинике курпатова" - найдите пож. на форуме сами.
..
успехов, все пройдет
Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #4 : Марта 05, 2010, 18:06:44 pm »

Лия, спасибо большое за информацию!!! Обязательно теперь прочитаю про это.
Н самом деле, штука неприятная! Особенно когда сидишь едешь ОДНА в танспорте(без близких людей) и такое начинается((( Я сначаал думала что меня просто укачивает, а тепрь я поняла кажется=)
Ну что ж, буду пытаться бороться и с этим симптомом ВСД))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8