Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:55:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с сердцем. (Прочитано 7513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qr1b
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 01, 2010, 22:54:18 pm »

У меня нарушение сердечного ритма (Мерцание предсердий) уже очень давно,ЭТО НЕ ПА ,тяжесть в области сердца и покалывания - что самое неприятное.
Мысль следующая:
- "Покалывать так до 70 лет никакое сердце не выдержит и у меня случится инфаркт и очень скоро"

Что в таких случаях принимают,возможно у вас были такие же симптомы,что вам прописывали ИЗ ЛЕКАРСТВ ? (Кроме Валосердинов,Валокардинов)

Александр,20 лет,Москва,ЦАО
« Последнее редактирование: Марта 02, 2010, 01:12:03 am от qr1b » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2010, 05:00:06 am »

Кто вам поставил такой диагноз? Назначили ли лечение? Нашли ли причину?
Записан

qr1b
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Марта 02, 2010, 06:30:49 am »

Ну так. Вам назначали по этим же симптомам лекарства или нет? И какие если не секрет?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Марта 02, 2010, 07:50:29 am »

Ну так. Вам назначали по этим же симптомам лекарства или нет? И какие если не секрет?

Вам вопрос задали - ответьте на него, если хотите полезный совет получить.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
cooper10
Гость
« Ответ #4 : Марта 02, 2010, 12:34:45 pm »

По всей видимости он этот дагноз сам себе поставил...
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #5 : Марта 02, 2010, 13:36:05 pm »

А вам что валосердин и валокардин прописали? так это не сердечные, а успокаивающие средства, мало того запрещенные во всем мире, так как при дляительно приеме плохо вляют на мозги...основной компанент там фенобарбитал, который во всем мире уже давно признан НАРКОТИКОМ, так что если хотите прожить подольше, то пить их уж точно от сердца не надо!!! если вам от дипрессии то попейте натуральные средства типа негрусти или новопасита, а от сердца только к врачу, можногомеопату что б химимей не травиться!!!
Записан

PANIKA
Гость
« Ответ #6 : Марта 02, 2010, 13:58:53 pm »

Мерцание поредсердий- это мерцательная аритмия. Одна из многих разновидностей аритмий. Скажу честно, одна из самых неприятных. Кардиологи у нас в институте Амосова говорят о ней мерцаловка и очень не любят ее.
Почему я так в этом разбираюсь,  потому что мой ребенок болел (до сделанной в Амосова операции) одной из видов аритмий.
И  я то уже этот впрос изучила вдоль и поперек.
Так вот, если это действительно установленный специалистом диагноз, то Вам на сайте здесь  мы своими советами можем  сделать только хуже, потому что подбор препаратов при аритмиях дело очень  скурпулезное.
У нас например была такая аритмия, что нам советовали снимать приступы пароксизмалки вообще без препаратолв и просили  не вызывать скорую, потому что те препараты, которые есть от параксизмальных тахикардий  на скорых нашему ребенку могли сделать тольео хуже. Идите к специалистам- кардиологам, которые практикуют ИМЕННО  по направлению нарушений ритмов сердца и только там получайте консультацию.
Лечитесь и все будет ок. Нынешние методы делают чудо, я это прошла сама. Мой ребенок сейчас АБСОЛЮТНо здоров!
Даже нет никаких ограничений в занятиях спортом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8