Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:14:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кашель из-за поперхивания (Прочитано 34411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #20 : Марта 06, 2010, 23:24:11 pm »

Ну ей стначала первым долгом тоже МРТ сделали,  там все оказалось ОК, потом она делала доплеграмму сосудов и там выявили проблемы. Потом лечили
Сейчас все прекрасно!
Annet, спасибо тебе большое за помощь, ато я прочесываю интернет в поисках своей проблемы(хотя ни наркотиков не ударов не операций на горле не было ничего, что спрашивала), и по тому диагнозу что предпологает невролог платной клинике и отправляет на МРТ, я вобще особо не жилец..и само собой угнетаю себя, хотя на самом деле до визита к врачу был в полне жизненном состоянии, во вторник пойду к другому специалисту, проффесору, но уже не платной клиники а по нормальному знакомству, чтоб тот уже точно сказал на какое обследывание и конечно же вот то что ты сказал, доплеграмму сосудов надо учесть, ато МРТ кажысь просто специально вышибалово денег.
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #21 : Марта 06, 2010, 23:29:17 pm »


кстати последнее время я заметил что у меня шея побаливает какбы, постоянно верчу ей, трещит чтото там, кажется уже на компе пересидел, только меня удивляет, почему когда я пытался напомнить этому неврологу а может быть это шея, и сказать что ощущения етсь неприятные в шеи, а не в голове, то она както смотрела на меня и повторяла свое насчет мрт
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #22 : Марта 06, 2010, 23:37:23 pm »

Ну ей стначала первым долгом тоже МРТ сделали,  там все оказалось ОК, потом она делала доплеграмму сосудов и там выявили проблемы. Потом лечили
Сейчас все прекрасно!
Annet, спасибо тебе большое за помощь, ато я прочесываю интернет в поисках своей проблемы(хотя ни наркотиков не ударов не операций на горле не было ничего, что спрашивала), и по тому диагнозу что предпологает невролог платной клинике и отправляет на МРТ, я вобще особо не жилец..и само собой угнетаю себя, хотя на самом деле до визита к врачу был в полне жизненном состоянии, во вторник пойду к другому специалисту, проффесору, но уже не платной клиники а по нормальному знакомству, чтоб тот уже точно сказал на какое обследывание и конечно же вот то что ты сказал, доплеграмму сосудов надо учесть, ато МРТ кажысь просто специально вышибалово денег.
по допплеграмме ничего не нашл, а вот нашел "допплерография", я так понял это узи..это надо делать узи шеи?
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #23 : Марта 07, 2010, 05:32:57 am »

Ну точно не помню, ну не узи шеи, а узи сосудов.
И вообще, ты должен успокоиться. Ставить  диагноз по симптомам в неврологии могут единицы. Голова- дело темное. Они такого напредполагают всегда. Ты знаешь, редко когда подтверждается. Думаю так будет и у тебя ulibka
« Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 05:46:39 am от Anneta » Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #24 : Марта 07, 2010, 15:20:53 pm »

Ну точно не помню, ну не узи шеи, а узи сосудов.
И вообще, ты должен успокоиться. Ставить  диагноз по симптомам в неврологии могут единицы. Голова- дело темное. Они такого напредполагают всегда. Ты знаешь, редко когда подтверждается. Думаю так будет и у тебя ulibka
Аня, ну даже не то тчо предполагают, а все бабки бабки бабки) все ж хотят кушать вот и посылают на кучу анализов к своим, там же не копейки это МРТ стоит.
С наступабщим праздником кстати)!
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #25 : Марта 07, 2010, 16:50:40 pm »

Спасибо за поздравление. А вкаком городе ты живешь и сколько тебе лет если не секрет?
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #26 : Марта 07, 2010, 19:08:31 pm »

Спасибо за поздравление. А вкаком городе ты живешь и сколько тебе лет если не секрет?
24, в Харькове)
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #27 : Марта 08, 2010, 15:05:07 pm »

Да.... Я тебя понимаю тогда. Я Киевлянка. Много родственников оттуда, с харькова. Там найти хорошего врача нереально. А что тебе стоит сесть на стрелу и через 4 часа в Киеве и на консультацию в институт нейрохирурги???
И вечером этим же поездом назад.  ulibka
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #28 : Марта 08, 2010, 23:50:27 pm »

Да.... Я тебя понимаю тогда. Я Киевлянка. Много родственников оттуда, с харькова. Там найти хорошего врача нереально. А что тебе стоит сесть на стрелу и через 4 часа в Киеве и на консультацию в институт нейрохирурги???
И вечером этим же поездом назад.  ulibka
)ну у нас какраз врачей хороших очень много, просто сразу казалось бы можно в платную сходить, а уже если вдруг че через знакомых кого найти
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #29 : Марта 15, 2010, 20:22:02 pm »

У меня тож такое состояние бывает...какбудто захлёбываешься...и кащель появляется противный. голос даже охрипает...а из за чего не могу понять.. wallbash.и как с этим бороться тоже не знаю...обычно чего нить горяченького попью...
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #30 : Марта 26, 2010, 11:53:42 am »

ну да, глотать неудобно, комок в горле, иногда какбудто воздух заглатываешь, и отрыжки тоже бывают. Вобщем когда кашель усилился я был у Лора, тот меня полечил немного, стало меньше кашля, но всеарвно все еще поперхиваюсь иногда, и ихредка кашляю, тот же комок в горле, и когда ночью засыпаю бывает такое что минуту полежишь, и будто бы к горлу что-то поступает, толи вода, толи воздух и из-за него поперхиваюсь чуток,  вроде ж здавал на кислотность в норме. Вот сейчас решил пойти на доплеграфию сосудов шеи, как мне сдесь посоветвоали, если и там будет все нормально, прийдется глотать трубку наверное.
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #31 : Марта 31, 2010, 17:25:49 pm »

Я всё же думаю что это возможно из за нервов...когда я спокойная...со мной такого не происходит... gubi но я не буду этого утверждать...конечно лучше обследоваться как следует чтобы исключить чтото серьёзное...
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #32 : Апреля 02, 2010, 12:37:02 pm »

Вобщем прошел курс лечения хрон фарингита и ринита, толку нет, вроде уменьшился сначало кашель и поперхивание, сейчас всеравно продолжается..причем пол дня могу не поперхиватся, а потом опять блин, делал доплерограмму сосудов шеи, там все в норме, поговорил с врачем, говорит что это может быть соматические проявления запущеного невроза. Посоветовал он врача конечно же психо-невротерапевта, ну яснео что это не дешево. И вобще сказал что не дешево это по психотерапевтам ходить, и типа чтоб с ним пообщался, он уже скажет его я пациент или нет. Хотя реально блин, меня щимит же физически, поперхиваюсь, комок в горле. Что делать, даже не знаю..боюсь так накашлять можно на какой-нибудь бронхит хронический а то и хуже(
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #33 : Апреля 02, 2010, 13:55:29 pm »

Ну,  Слава Богу, появился автор, а то я уже стала волноваться. МРТ что сказало?
Норма?
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #34 : Апреля 10, 2010, 09:00:00 am »

Ну,  Слава Богу, появился автор, а то я уже стала волноваться. МРТ что сказало?
Норма?
МРТ я не делал, сразу сделал доплерогмму сосудов шеи, которое сказало все норма. Там если что-то не так с головой, доплерограмма всегда может показать это. Так тчо там все гуд.

хз вобщем, там мне сказали что скорее всего невроз запущеный, и типа соматические проявления его в виде расстройства работы организма. Опять пойду к лору наверное, что он мне посоветует, может ларингоскопию или трубку глотать прийдется, не особо верю я анализам супер лаборатории, которая определяет кислотность желудка по крови, так уже сделаешь хоть наверняка будешь знать что и как лечить.

тему сюда перенес - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5059.20 посколкьу не ин симптом у меня этот)
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2010, 10:20:35 am от Gary » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8