Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:49:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может у кого тоже было так ?! (Прочитано 15462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« : Марта 01, 2010, 09:52:57 am »

Здравствуйте! Сразу хочу извиниться за ошибки , с 13 - ти лет живу в Израиле . Читаю ваш форум уже 5 месяцев и только сейчас решила поделиться наболевшим! В течение года было очень много стрессов и вот примерно 5 месяцев назад на работе подавилась едой сидя за компом . Очень сильно испугалась началось сильное сердцебиение , отнимало руки и ноги , нечем было дышать. Спустя несколько дней в душе вдруг началась сильная давящая боль в желудке , головокружение , нехватка воздуха. Выскочила из душа с сумошедшим сердцебиением . Муж хоть как то успокоил. На следущий день всё повторилось только на работе , сотрудники вызвали скорую. В больнице сказали все анализы в норме , лечите девушка голову. Ну с тех пор всё пошло и покатилось. 24 часа в сутки я реально умераю. У меня ужасные головокружения ,  я не могу есть , боюсь подавиться, боюсь быть одна дома дурные мысли лезут в голову. Какое то ощущение нереальности! Ну а в последнии дни вообще дурею , такое ощущение , что сейчас проглочу язык. Может у кого так было !Дайте совет пожайлуста!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 10:00:51 am »

Чтоб вот так с ума не сходить (а с ума вы не сойдете) сходите к врачу. Именно психотерапевту. Вам там все обьяснят, после стрессов такое бывает. Не вы первая не вы посследняя...
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 13:29:31 pm »

ооо.. не представляете насколько это все знакомо... буквально недавно были все те же симптомы.. если по каким-либо причинам возможности обратиться в психотерапевту нет, то советую почитать книги Курпатова, ("Средство от ВСД", а у вас именно она, "Средство от страха" - это от дурных мыслей) может хоть в чем-нибудь помогут. Лично мне помогли. Почитайте, хуже не будет. И не переживайте, все пройдет.
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 13:49:05 pm »

напишите мне на почту я вам вышлю курпатова, почитаете, осознаетесь, успокоитесь и все будет хорошо, со мной тоже много чего ужасного творилось, и голова думала разорвется и в обморок упаду и инсульт будет и опухоль выросла, и умру во сне, и что с ума схожу и сердце одно время щемило сил не было...ну в общем несчесть, возьмите себя в руки в первую очередь, осознайте что вы здоровы и что с вами как бы вам плохо небыло ничего ужасного не будет!!! А ошибки я тоже с ошибками, пишу автоматом и иногда и запятые не ставлю....ну что ж просто не надо обращать внимания... rgach
Записан

elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 13:58:51 pm »

Спасибо огромное за отзывы ! К психотерапеву ходила один раз , больше не хочеться , не могу когда мне в душу лезут. Курпатова читала в самом начале моих "припадков" и действительно немного полегчяло. Сново нужно будет почитать и просто ВЕРИТЬ !!!
Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 17:06:44 pm »

Спасибо огромное за отзывы ! К психотерапеву ходила один раз , больше не хочеться , не могу когда мне в душу лезут. Курпатова читала в самом начале моих "припадков" и действительно немного полегчяло. Сново нужно будет почитать и просто ВЕРИТЬ !!!

а где его достать, поделитесь ссылкой?)
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #6 : Марта 01, 2010, 17:22:38 pm »

Спасибо огромное за отзывы ! К психотерапеву ходила один раз , больше не хочеться , не могу когда мне в душу лезут. Курпатова читала в самом начале моих "припадков" и действительно немного полегчяло. Сново нужно будет почитать и просто ВЕРИТЬ !!!

а где его достать, поделитесь ссылкой?)

Пишите в личку, есть книга "Средство от вегетососудистой дистонии" в формате word, пришлю по эл. почте.
Записан
elka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #7 : Марта 02, 2010, 08:40:24 am »


[/quote]
а где его достать, поделитесь ссылкой?)
[/quote]

Зайди на сайт LITRU.RU там можно читать  ONLINE !
Записан
Milashka9882
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Любите жизнь...


« Ответ #8 : Марта 02, 2010, 12:51:16 pm »

Добрый деень ВСЕМ! Пол дня читаю Ваш форум, но к сожалению не нашла похожих на свои симптомы. Мне 27, приступ случился 26.02.10. 25 выпивали в гостях, утром проснулась с головной болью, но похмелья как такового - не было. Позавтракала, выпила 2 таб. анальгина, все было нормально. Днем сидела на диване, листала журнал и, неожиданно, мои глаза начали сами по себе западать влево, тут же участилось дыхание, заклинило влево челюсть, а шею начало выкручивать вправо. Я была в ужасе, но в сознании. Забижал муж, лицо накрыл подушкой, а потом отнес к балкону к свету. Зрение потихоньку восстановилось, только появилось мление конечностей и сумашедший страх. Вызвали скорую, давление было 120*60 (при моей норме 90*60), сделали укольчик глюкозы с витаминками, и что-то для понижения давления и уехали. Сейчас прохожу обследование, МРТ показывает, что все ОК. Я так понимаю что это ВСД? glaza
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #9 : Марта 02, 2010, 13:19:17 pm »

нда вот вас скрючило, а лицо подушкой он вам зачем накрывал glaza что то непонятное, хотя у всд много всяких выкрутасов как себя проявить...если врачи ничего не найдут смело можете всд сюда приписать, но главное на начальной стадии постараться не начать бояться, а то всд пустит корни оч глубоко...
Записан

Milashka9882
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Любите жизнь...


« Ответ #10 : Марта 02, 2010, 13:36:39 pm »

Как он мне потом сказал, когда у человека происходит приступ сердечный, нервный или судороги, темнота немного рассеивает реакцию, а потом к яркому свету и зрение автоматически фокусируется в одно направление - из тьмы к свету. Я так понимаю, это делают для того чтобы мышцы не остались в том же состоянии, как в судорогах. Единственное, что больше склоняет меня к ВСД, это симптомы, которые появились последние полгода: бессоница, головная боль, шум в левом ухе, иногда потеря ориентации, нервозность, зрение шалит и усиленное серцобиение, это всегда так неожиданно at Завтра назначили ЭЭГ. Сейчас пью успокоительное и вит. группы В. Но спать все равно не могу, от ново-пассита уши чешуться ППЦ. Чесно сказать, я даже пердставить себе не могла, что ВАС так много! Бедные мы, бедные...
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Марта 02, 2010, 13:43:01 pm »

да щас у каждого второго, если не у каждого всд, просто у некоторых симптомы на которые они проч=сто внимание не обращают, а других долбануло уже... это видать какой то был мышечный спазм, а вот из за чего интересно... hmuro
Записан

Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #12 : Марта 06, 2010, 13:17:19 pm »

Как это мне знакомо уже пол года ровно в таком трансе по началу вообще жесть была дериал страшный(начиналось всё точно так же как у вас правда я скорую вызвал) но нечего живу же не умер ЖКТ проблемы только беспокоят но с увереностью все врачи говорят что это ВСД и это не смертельно уже не знаю скольких врачей обошел всё в норме сейчас тоже такое чувство что по не многу с ума схожу!!но всё ок всё пройдёт!!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 30, 2010, 13:19:50 pm »

Еще раз "здрасти". Вчера опять ощутила на себе такое неприятное состояние. Описываю:
К вечеру упадок сил, то холодно, то жарко. Легла, укуталась тремя одеялами. Жуть как хочется спать, не могу. Крутит, мутит в области живота, немного тошнит. Заснуть не могу от того что сильная слабость, проваливаюсь куда то, а если чуть-чуть задремлю, то просыпаюсь от ощущения как будто теряю сознание. При этом шум в голове и уши закладывает. Пульс в норме, а в области груди тяжесть. Давление понижено 100/55. Встану, похожу, пульс зашкаливает, давление поднимается. Но при всем при этом нет страха и тревожного состояния, просто жуткая слабость. Так промучилась всю ночь, под утро не вытерпела выпила феназепам и корвалол, через пол часа заснула.
Раньше такое состояние было, и я знаю что через дня два все войдет в норму. Но что это такое, и как с этим бороться?
Может у кого было такое, подскажите как с этим жить.       
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8