Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:13:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Гипертония, фобия анафилактического шока. (Прочитано 26329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #40 : Февраля 14, 2014, 18:43:45 pm »

Ладно паритет, с натуропатами спорить это все равно что с вегетарианцами о пользе мяса.  rgach Не поняли вы меня в общем..
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #41 : Февраля 14, 2014, 18:44:08 pm »

Цитата: "Начнем с того что мифического ВСД у меня уже давно нет".  27_sm.
А про фанатизм я не знаю где выше было написано.
Повторюсь: при ВСД бег трусцой очень мощное средство. Тем более для ослабленного организма. Добавить нечего лично для вас, тем более если вы вопрос уже давно решили.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #42 : Февраля 14, 2014, 18:46:10 pm »

Просто когда меня плющило мне было пройтись сложно, а вы говорите бег 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #43 : Февраля 14, 2014, 18:48:23 pm »

Просто когда меня плющило мне было пройтись сложно, а вы говорите бег 

А вы думаете, что вас одного плющило мифическое ВСД? Через силу всё делалось да и всё...вы же мужчина, должны лучше понимать.
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #44 : Февраля 14, 2014, 18:57:16 pm »

Во! Пока писал, уже написали ещё rgach! Вас поняли. Просто подчеркнули что необходимо прилагать конкретные усилия человеку к выздоровлению для лечения ВСД. Колесо глотнуть много усилий не надо. Укольчик .... то же. Писали о приложении усилий для восстановления. Пациент должен активно помочь себе, помочь восстановиться организму. А про спорить..... Да негде здесь спорить. Я честно не увидел смысла в вашем первом сообщении. Хотелось побудить приложить действенное усилие к  созиданию страдающим всд. Чем пациент может помочь  СЕБЕ сам. Как то так.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 19:05:04 pm от AAV » Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #45 : Февраля 14, 2014, 18:57:54 pm »

Во! Опять не успел. Написали rgach

А про "пройтись сложно" знакомо. Я начинал бегать с ........ мизерного расстояния. Даже стыдно было, помню это чувство.  Крайне медленно восстанавливался. Делюсь тем, что оказало созидающее действие.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 19:02:01 pm от AAV » Записан
Долька
Гость
« Ответ #46 : Февраля 14, 2014, 19:01:52 pm »

Во! Пока писал, уже написали ещё rgach! Вас поняли. Просто подчеркнули что необходимо прилагать конкретные усилия человеку к выздоровлению для лечения ВСД. Колесо глотнуть много усилий не надо. Укольчик .... то же. Писали о приложении усилий для восстановления. Пациент должен активно помочь себе, помочь восстановиться организму. А про спорить..... Да негде здесь спорить. Я честно не увидел смысла в вашем первом сообщении. Хотелось побудить приложить действенное усилие к  созиданию страдающим всд. Чем пациент может помочь очень действенно СЕБЕ сам. Как то так.

Если есть выход без таблеток, чего бы его не применить. Разве нет?
А то у нас все привыкли, чуть что-то заболело и бегом в аптеку....вот они и плодятся, как грибы.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #47 : Февраля 14, 2014, 19:05:34 pm »

Во! Пока писал, уже написали ещё rgach! Вас поняли. Просто подчеркнули что необходимо прилагать конкретные усилия человеку к выздоровлению для лечения ВСД. Колесо глотнуть много усилий не надо. Укольчик .... то же. Писали о приложении усилий для восстановления. Пациент должен активно помочь себе, помочь восстановиться организму. А про спорить..... Да негде здесь спорить. Я честно не увидел смысла в вашем первом сообщении. Хотелось побудить приложить действенное усилие к  созиданию страдающим всд. Чем пациент может помочь очень действенно СЕБЕ сам. Как то так.

Если есть выход без таблеток, чего бы его не применить. Разве нет?
А то у нас все привыкли, чуть что-то заболело и бегом в аптеку....вот они и плодятся, как грибы.
Да пробовал я без таблеток, тоже был их противником, потерял 3 года жизни в пустую, а мне работать нужно было. Врач сказал что это биохимический сбой в мозгу и сам ты не справишся и назначил курс. Через пару месяцев я почувствовал себя человеком, вернулся к работе и физ. нагрузкам. Где то так.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #48 : Февраля 14, 2014, 19:10:50 pm »

Биохимический сбой в мозгу? Тогда возможно у вас не ВСД было....
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #49 : Февраля 14, 2014, 19:14:29 pm »

Биохимический сбой в мозгу? Тогда возможно у вас не ВСД было....
Тревожное расстройство + ПА диагноз был. Да и в современной классификации диагноза ВСД не существует.   
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 19:17:50 pm от oxygen » Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #50 : Февраля 14, 2014, 19:14:57 pm »

Если имеет место быть мощный криз, почему же без таблеток? Они на определённом этапе кому то очень нужны. Дальше сам.
Кстати про бег. Ободрило в свое время пример женщины после инфаркта. Выписалась с больницы, с лестницы без помощи спуститься не могла. Когда начала самостоятельно выходить на улицу, начала бегать. Первая дистанция равнялась расстоянию от подъезда до подъезда- один пролет. Через несколько месяцев смогла пробежать вокруг дома. Далее бегала постоянно. Шляпу снимаю перед такими людьми. Я б такие примеры на форуме приводил.
 Опять не успел, написали rgach
Записан
Тутти
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хорошо было до ВСД...


« Ответ #51 : Марта 04, 2014, 10:33:33 am »

Маркиза
[/quote]Боже, как я вас понимаю и сочувствую. У меня іобия бешенства уже 3года, вечно кажется что где то ззаразилась, скоро умру в страшньіх муках, постоянно кажется что уже проявляются симптомьі, и цепочки такие вьістраиваю. Уже прощальньіе письма детям написаньі а утро начинается с проверки могу ли я пить воду, а из за кома конечно же нет - и все- жуткая ПА
[/quote]  Ага !!! Мне кажется у нас самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут с девушкой общалась, она звуков боится, ходит в берушах,  так это что...тьфу, от этого не умирают в страшных муках, а вот бешенство...
« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 10:38:10 am от Тутти » Записан
Тутти
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хорошо было до ВСД...


« Ответ #52 : Марта 04, 2014, 10:36:53 am »

Ну надо же чего то бояться? Правда?  ulibka У каждого свои страхи. Я знаю мужчину, капитана корабля, который плавает, далеко )) Так  он жутко боится сдавать кровь из пальца, не поверите, каждый раз, а ему приходится это делать часто, он падает в обморок)) Вот как-то после этого рассказа жить стало легче) Уж  мы то готовы на любые медицинские манипуляции) Самовнушение - это сила!
У вас такая кошка прикольная , учитесь у нее))
Спасибо на добром слове , вот мои настоящие
Записан
Тутти
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хорошо было до ВСД...


« Ответ #53 : Марта 04, 2014, 10:47:12 am »

Маркиза , я сама 5 месяцев боролась. Единственное я не голодала по 3 дня, а наоборот заедала свои состояния вкусняшками, теперь худею.

Я осталась на форуме с одной целью помогать людям справиться с этой бедой и поделиться своим опытом. Кому-то нужен пинок под зад, а кому-то достаточно рассказать, что происходит в организме при ВСД и причину возникновения страхов.
Давайте с вами поговорим. С спортом не нужно перегибать палку т.к. у меня есть знакомая, которая регулярно ходила в тренажерный зал, но на фоне личных проблем и стрессов поймала невроз или ВСД.
Когда ВСД  захватило ваше тело, нужно привести сосуды в тонус, для этого важно чередовать кардио нагрузки + упражнения для шеи и глубокое расслабление АТ. Если хотите напишите мне, я чудом ( до сих пор так думаю) преодолела это. И не могу сказать, что я сильно верила, но поняла природу страхов, которые возникают в голове именно при ВСД. Я тоже бегала с идеей онкологии, язвы желудка, а потом поняла, что всё это шутки нервной и сердечно-сосудистой систем. И главное плохо снабжаемым кровью мозгом.
Долька поделитесь тем что умеете, уверена -пригодится. Пошла ходить. Похудела уже на 2.5 кг. хочу и тело и мозг привести в порядок. пишите  пож как там правильно чередовать. уверена нагрузки и молитвы помогут !!! не пропадайте!!! читая ваши посты я вижу что вы во многом правы! батюшка мне сказал что если уж сильно па будет то можно и к препаратам прибегнуть, не возбраняется, но я теперь про нейролептический синдром прочла, все, пипец , точно у меня будет!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8