Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:15:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нарушен венозный отток крови  (Прочитано 21074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimariy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 27, 2010, 18:08:38 pm »

привет всем. ulibka  вот уже на протяжении года захожу на ваш форум,он мне очень помог в борьбе против всд,многие симптомы я победил.хочу знать ваше мнение по поводу нарушения венозного оттока крови с головного мозга.можно ли заниматься спортом и вообще может быть кто то сталкивался с таким заболеванием,что рекомендуется,а что наоборот запрещается делать.подскажите пожалуйста.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Февраля 28, 2010, 08:00:17 am »

dimariy, а сколько Вам лет и сколько лет у Вас длится "ВСД"?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 28, 2010, 09:02:13 am »

dimariy у меня тоже плохой отток венозный, вы наверно молод? Так как у большинства молодых сосуды сильные и частенько бывают спазмы. Так обьяснил мне врачь. Спортом заниматся можно, рекомендую походить на массаж головы и шеи. Неплохо было бы поделать контрастный душ, он тренерует сосуды.
Записан
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #3 : Февраля 28, 2010, 09:10:49 am »

отток нарушен из-за напряжённых мышц шеи(внутренних) в районе плечевого пояса.
Как раз в соседней теме стараюсь выяснить как это дело вылечить
Записан
dimariy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Февраля 28, 2010, 12:15:28 pm »

мне 25 лет,всд лет с 11,хотя мне и не ставили как диагноз,а вообще у меня с ранних лет голова частенько болела,бывало и сознание даже терял.футболом занимался долгое время,потом плохие привычки победили спорт.а три года назад накрыла паническая атака,вот тогда поставили диагноз всд.с того времени ничем не убиваюсь,а проблема осталась.обследовался у невролога,вроде узи сосудов головы делали,так вот он мне сказал,что отток очень нарушен,с одной стороны на 53 процента,а с другой на 59.душ принимаю,гимнастика,иногда бассейн.у меня работа физически тяжелая поэтому сил на все не хватает.
Записан
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #5 : Февраля 28, 2010, 14:02:36 pm »

Не,ну откуда эта хрень берётся.Я тоже всю жизнь спортом занимался..плавание,баскетбол.Вредных привычек не было.Голова раньше болела.Единственное,утомляемость и комп.Сутки у компа..
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #6 : Февраля 28, 2010, 17:45:59 pm »

dimariy, вероятнее всего, венозный отток у Вас был нарушен с самого рождения, следовательно, делать можно всё, что Вы делали раньше до того, как начали страдать от "ВСД".
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #7 : Марта 01, 2010, 07:55:56 am »

А я тут прочитала, что там кто-то умер из-за инсульта (а инсульт из-за нарушения венозного оттока ))))) вот! и потом говорят, что ничего страшного тут нет! правда невролог мне сказала вместо того, чтобы читать в интернете всякую гадость пошла бы лучше погуляла ))))
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Марта 01, 2010, 09:52:53 am »

А я тут прочитала, что там кто-то умер из-за инсульта (а инсульт из-за нарушения венозного оттока ))))) вот! и потом говорят, что ничего страшного тут нет! правда невролог мне сказала вместо того, чтобы читать в интернете всякую гадость пошла бы лучше погуляла ))))

Слушай врача, хороший совет)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8