Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:36:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Какие фильмы (жанр) вы предпочитаете?
Комедия
Драма
Фантастика
Фэнтези (сказки)
Боевик
Триллер (в т.ч психологический)
Семейный
Ужасы
Детективы
Эротика
Документальное
Катастрофы
Исторический
Русские сериалы
Зарубежные сериалы
Мелодрамы
Другое






Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 141   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие фильмы мы смотрим? Ваше любимое кино? (Прочитано 1156413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2600 : Сентября 02, 2016, 10:07:07 am »

Посмотрел тут "Заклятие 2".
Несколько разочаровался.
Первая часть смотрелась куда лучше. Вторая - беспощадно унылая концовка. Рассчитывал на что то поинтересней.

А еще посмотрел "Гадкий Я" и "Миньоны". Вот это было прикольно!

А человек с Земли?  wink2
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #2601 : Сентября 02, 2016, 10:20:17 am »

Посмотрел тут "Заклятие 2".
Несколько разочаровался.
Первая часть смотрелась куда лучше. Вторая - беспощадно унылая концовка. Рассчитывал на что то поинтересней.

А еще посмотрел "Гадкий Я" и "Миньоны". Вот это было прикольно!

А человек с Земли?  wink2
По моему не смотрел.
Я так понимаю, ты рекомендуешь?
Кстати, привет)
Записан
MaksimSoveliev
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2602 : Сентября 03, 2016, 16:25:32 pm »

Если какая-либо ситуация вдруг выходит за рамки привычного, она сразу же становится объектом для обсуждения окружающих. И случайное знакомство Александра и Дианы привели героев к целому ряду неординарных ситуаций. Чрезвычайно малый рост ключевого персонажа, несомненно мешал ему произвести должное положительное впечатление на понравившуюся девушку. Поэтому находчивому архитектору пришлось постараться, чтобы завоевать расположение привлекательной особы выше его на две головы. Посмотрев «Любовь не по размеру»  [здесь был спам] я получил неподдельные положительные эмоции. Личность волевого решительного парня, безусловно, достойна подражания и уважения.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2016, 06:54:27 am от Дмитрий Antidistonia » Записан
jinebenog
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #2603 : Сентября 07, 2016, 12:11:56 pm »

Я за свою жизнь посмотрел очень много фильмов, много запомнилось, много было тупых. Сейчас вот жду выхода, фильма "Ураган: Одиссея ветра" - люблю фильмы о катастрофах. Премьера должна состоятся меньше чем через неделю, надеюсь фильм не разочарует, будет много спецэффектов, и можно будет его посмотреть на одном дыхании. Всем только приятного кино! Удачи!

Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2604 : Сентября 07, 2016, 12:17:58 pm »

Если какая-либо ситуация вдруг выходит за рамки привычного, она сразу же становится объектом для обсуждения окружающих. И случайное знакомство Александра и Дианы привели героев к целому ряду неординарных ситуаций. Чрезвычайно малый рост ключевого персонажа, несомненно мешал ему произвести должное положительное впечатление на понравившуюся девушку. Поэтому находчивому архитектору пришлось постараться, чтобы завоевать расположение привлекательной особы выше его на две головы. Посмотрев «Любовь не по размеру»  [здесь был спам] я получил неподдельные положительные эмоции. Личность волевого решительного парня, безусловно, достойна подражания и уважения.

да, фильм хороший. я прослезилась.

а героиня молодец, несмотря на все предрассудки, нашла в себе силы признать, что главное - родной человек рядом, остальное настолько неважно.
Записан

Онвамнелимон
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #2605 : Сентября 07, 2016, 12:20:35 pm »

Если какая-либо ситуация вдруг выходит за рамки привычного, она сразу же становится объектом для обсуждения окружающих. И случайное знакомство Александра и Дианы привели героев к целому ряду неординарных ситуаций. Чрезвычайно малый рост ключевого персонажа, несомненно мешал ему произвести должное положительное впечатление на понравившуюся девушку. Поэтому находчивому архитектору пришлось постараться, чтобы завоевать расположение привлекательной особы выше его на две головы. Посмотрев «Любовь не по размеру»  [здесь был спам] я получил неподдельные положительные эмоции. Личность волевого решительного парня, безусловно, достойна подражания и уважения.

да, фильм хороший. я прослезилась.

а героиня молодец, несмотря на все предрассудки, нашла в себе силы признать, что главное - родной человек рядом, остальное настолько неважно.

Так-так.
С копипастой разговариваем?
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2606 : Сентября 07, 2016, 12:29:57 pm »

не, это мои размышления вслух.....вспомнилось.

а ну колись че смотрел интересненького?
Записан

Онвамнелимон
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #2607 : Сентября 07, 2016, 13:19:13 pm »

не, это мои размышления вслух.....вспомнилось.

а ну колись че смотрел интересненького?
так я выше написал: Заклятие 2 и мульты.
Что то нового хорошего ничего не попалось((
Записан