Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:26:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Какие фильмы (жанр) вы предпочитаете?
Комедия
Драма
Фантастика
Фэнтези (сказки)
Боевик
Триллер (в т.ч психологический)
Семейный
Ужасы
Детективы
Эротика
Документальное
Катастрофы
Исторический
Русские сериалы
Зарубежные сериалы
Мелодрамы
Другое






Страниц: [1] 2 3 ... 141   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие фильмы мы смотрим? Ваше любимое кино? (Прочитано 1155947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« : Февраля 27, 2010, 15:04:53 pm »

Наверное все мы любим иногда посмотреть хороший фильм.
Оно и понятно, некоторые фильмы - действительно стоят того, чтобы их поглядеть.
Это либо спецэффекты, либо сама идея, либо игра актеров.
Однозначно в полюбившемся фильме есть что-то, что не оставляет равнодушным.
Ну так вот и опрос по теме))
Лично я с полгода преимущественно подсел на психологические триллеры.
Типа "Пиджак", "Лестница Якоба". Последнее, что посмотрел - фильм "Останься". Планку, конечно, выносит немного.
Депресняковое кино во всех смыслах) Может, и поспособствовало "накрытию"))

Но любимый мой фильм - "День Сурка") Могу смотреть раз в неделю, наверное)))
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #1 : Февраля 27, 2010, 15:26:03 pm »

А я люблю русские сериалы посмотреть!
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Февраля 27, 2010, 15:41:49 pm »

Не, из русских сериалов смотрел только убойную силу (если попадал на нее), и Ворониных иногда могу посмотреть) И все)
хотя... Если Шерлок Холмс - сериал, то и его тоже (с Ливановым, соответственно)
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #3 : Февраля 27, 2010, 15:44:08 pm »

Я обычно меладрамы смотрю!
Записан

die frau
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Спокойствие, только спокойствие!


« Ответ #4 : Февраля 27, 2010, 15:52:11 pm »

Я ответила комедии. Люблю фильмы Рязанова, английские ситкомы 70-80х годов.
В детстве обожала детективы.
Записан

Классическая гомеопатия
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Февраля 27, 2010, 15:55:03 pm »

Из мелодрам реально понравился "Грозовой перевал", с Ральфом Файнсом и Жульет Бинош.
Хорошее кино.
Записан
golushko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #6 : Марта 05, 2010, 07:05:20 am »

Из мелодрам реально понравился "Грозовой перевал", с Ральфом Файнсом и Жульет Бинош.
Хорошее кино.заказ такси
Кино хорошее, но книга это просто нечто!
Меня заверяли, что это книга о любви и боли, что лучше книг не бывает, и тд. и тп. Как же я потом разочаровалась!
Книга произвела на меня очень сильное впечатление! Таких романов я еще не читала. Но вот ее содержание... Как по мне, так это история никак не любви(на всю книгу две фразы, цитируемые везде и всюду, но ничего дельного не говорящие) ( хотя любовные романы я не люблю, но этот я читала в общем-то потому что ждала романтик), а настоящая история ненависти. История обиженного мальчишки, который сделал все чтобы отравить жизнь окружающих. Его ничто не могло остановить, он растянул свою месть обществу на всю свою жизнь. Он убил даже ту женщину, которую любил, убил своего сына, убил самого себя. Жизнь он скорее доживал, чем жил.
Но хуже всего то, что конец оказался слащаво-счастливым!
Нет эта книга восхитительна, своей историей, своим языком! Автор не смогла бы ничего написать лучше! Я была просто шокирована!
Но в то же время разочарованна. Нет, то, что нет любви скорее достоинство, чем минус этой книги. Потому что любовь здесь есть, только у второстепенных персонажей, но в этом вся прелесть! Разочаровал меня финал, разочаровала простота, с которой закончилась эта история. Да в жизни так и бывает - все сложное заканчивается удивительно просто. Но от романа мы вправе требовать большего!

здесь я закругляюсь, ибо слишком много мыслей, а коммента уже хватает на целый пост.
ИМХО: книга просто потрясающая и я советовала бы ее любому, но это никак не любовный роман, и уж точно не "пособие для мазохистов и прочих: как испортить всем жизнь"(название дал один мой знакомый). Просто история, которая могла бы произойти в жизни. История, которую нужно знать.
Записан
D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« Ответ #7 : Марта 05, 2010, 07:21:57 am »

из сериалов Счастливы вместе,из просто кино  комедии"метод хитча или правило сьёма", "поцелуй наудачу", "не фига себе вечеринка"из ужасов  "звонок" все три части мне понравились,"воставшие" из ада тож круто ну астальные непоиню как называються,)) ща сотрю сериал "котовский" вроде нечиво))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #8 : Марта 05, 2010, 09:34:06 am »

Интересно получается, комедии конечно понятно, почему смотрим. Но вот следом ужасы и катастрофы - это просто не укладывается в моем понятии. С такой психикой - и ужасы.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #9 : Марта 05, 2010, 10:04:58 am »

Реально!С головой беда,фобий куча,а тянет смотреть катастрофы,убийства!Ужас просто!Я тут ночью в понедельник фильм ужасов посмотрела.Вроде ничего особенного там и не было!Чувствую,что мне уже поплохело,но оторваться никак не могу!Так и досмотрела до конца,часа в 3 ночи вся эта лабуда закончилась!Потом пошла выпила 30 капель волокордина и еле-еле заснула!Дала теперь себе установку:исключительно позитив!!!!И еще сейчас книгу Курпатова читаю"Средство от усталости",Нашла у себя вторую стадию неврастении))))Так там он вообще настоятельно рекомендует на время лечения(2-3 недели)как можно реже смотреть наше "любимое"ТВ.Попробую,что получится!!
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #10 : Марта 05, 2010, 10:40:53 am »

В основном смотрю индийское или фэнтези, иногда комедии. сс8
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #11 : Марта 05, 2010, 17:54:42 pm »

...там он вообще настоятельно рекомендует на время лечения(2-3 недели)как можно реже смотреть наше "любимое"ТВ.Попробую,что получится!!
... и еще поменьше новости в инете читать, особенно на мейл.ру, там, последнее время, кроме "убили-украли-зарезали" ничего не печетают))

у меня всд первый раз торкнуло атакой когда посмотрел "Останься". не ужастик, но торкает.
Так что завязал со всеми этими психологическими триллерами пока что, хотя, как раз фильмы такие и нравились очень)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #12 : Марта 05, 2010, 19:40:38 pm »

Реально!С головой беда,фобий куча,а тянет смотреть катастрофы,убийства!Ужас просто!Я тут ночью в понедельник фильм ужасов посмотрела.Вроде ничего особенного там и не было!Чувствую,что мне уже поплохело,но оторваться никак не могу!Так и досмотрела до конца,часа в 3 ночи вся эта лабуда закончилась!Потом пошла выпила 30 капель волокордина и еле-еле заснула!Дала теперь себе установку:исключительно позитив!!!!И еще сейчас книгу Курпатова читаю"Средство от усталости",Нашла у себя вторую стадию неврастении))))Так там он вообще настоятельно рекомендует на время лечения(2-3 недели)как можно реже смотреть наше "любимое"ТВ.Попробую,что получится!!

НАПИШИТЕ плз, как проявляются ваши симптомы при просмотре "тяжелых" фильмов или новостей!? (Больная тема для меня в последнее время wallbash)

И меня тянет смотреть видео типа "не для слабонервных"! А ведь раньше смотрела, причем спокойно, а ужасы так вобще обожала, Пилу там всякую с подружками смотрела, КУБ...! Ну поплохеть могло немного, но не так как сейчас! И хочется и колется, как говориться(( В инете вобще позитива мало. Иногда не успеешь в монитор взглянуть, уже какую-нибудь новость взглядом поймаешь, аж дыхание замирает. Кстати, всем советую посмотреть фильм "Милые кости"(кто еще не посмотрел) Отличное кино! Драма, но так красиво и трогательно))))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Serg-023
Гость
« Ответ #13 : Марта 05, 2010, 19:48:50 pm »

Реально!С головой беда,фобий куча,а тянет смотреть катастрофы,убийства!Ужас просто!Я тут ночью в понедельник фильм ужасов посмотрела.Вроде ничего особенного там и не было!Чувствую,что мне уже поплохело,но оторваться никак не могу!Так и досмотрела до конца,часа в 3 ночи вся эта лабуда закончилась!Потом пошла выпила 30 капель волокордина и еле-еле заснула!Дала теперь себе установку:исключительно позитив!!!!И еще сейчас книгу Курпатова читаю"Средство от усталости",Нашла у себя вторую стадию неврастении))))Так там он вообще настоятельно рекомендует на время лечения(2-3 недели)как можно реже смотреть наше "любимое"ТВ.Попробую,что получится!!

НАПИШИТЕ плз, как проявляются ваши симптомы при просмотре "тяжелых" фильмов или новостей!? (Больная тема для меня в последнее время wallbash)

И меня тянет смотреть видео типа "не для слабонервных"! А ведь раньше смотрела, причем спокойно, а ужасы так вобще обожала, Пилу там всякую с подружками смотрела, КУБ...! Ну поплохеть могло немного, но не так как сейчас! И хочется и колется, как говориться(( В инете вобще позитива мало. Иногда не успеешь в монитор взглянуть, уже какую-нибудь новость взглядом поймаешь, аж дыхание замирает. Кстати, всем советую посмотреть фильм "Милые кости"(кто еще не посмотрел) Отличное кино! Драма, но так красиво и трогательно))))

Не знаю, я последнее время не смотрю такого ничего, и стараюсь ничего такого и не читать в новостях, и Вам советую так же поступать.
Почему? Потому, что если продолжать - то будешь себя накручивать.
Будешь накручивать - будешь все это острее воспринимать и острее реагировать, симптомы станут еще тяжелее.
И вообще, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!
Позитив лечит, придает сил, отвлекает от деструктивных мыслей!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Марта 05, 2010, 19:56:17 pm »

А ктонить смотрел "А как же Боб?" с Биллом Мюрреем? (комедия, старый фильм, пересмотрел с месяц назад)
Чето оно мне напомнило местные проблемы)))))
Не, реально рекомендую посмотреть!!!))
« Последнее редактирование: Марта 05, 2010, 20:03:34 pm от Serg-023 » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Марта 05, 2010, 20:08:05 pm »

Seven Pounds, Aliens 2, Troya, Van Helsing, Underworld 1; 2; 3, Aliens vs Predators, Awake, Terminator 2, Dorian Gray, Knowing, Face Off, Doom..  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #16 : Марта 05, 2010, 20:13:34 pm »

Согласна, но что поделаешь-привычка заглянуть куда не следует :: Я конечно стараюсь избегать отрицательных эмоций, но не всегда получается к сожалению...Бльше позитива,это верно!

Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Марта 05, 2010, 20:21:01 pm »

Согласна, но что поделаешь-привычка заглянуть куда не следует :: Я конечно стараюсь избегать отрицательных эмоций, но не всегда получается к сожалению...Бльше позитива,это верно!
Надо избавляться), кстати, помогает в общем плане, меньше заморачиваешься на всяких нервирующих моментах.
В принципе, наверное совсем можно и не отказываться, просто на время. На полгодика так))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Марта 05, 2010, 20:22:51 pm »

кст, при просмотре фильма Авиатор, я получил ПА как-то.. когда там у героя Ди Каприо крыша ехала, то мне казалось, что и моя сьезжает..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #19 : Июня 23, 2010, 11:37:20 am »

Японский фильм "Ушедшие". Впечатляет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 141   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8