Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:47:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто с болью в ногах,отзовитесь! (Прочитано 9442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leslik72
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Февраля 26, 2010, 13:04:14 pm »

Главный и непрекращающийся кошмар-ощущения в ногах.По осени в грозу ноги тянуло вниз так,что думала вырвет их к чертовой матери из того места ,откуда они растут.При этом они то тяжелые,то как -будто отнимаются,все время колет,щиплет,режет.Изменения в мышцах замечаю реальные,некоторые стали сине-белые и очень напряженные.другие как-будто развалились .Ходить трудно,что делать не знаю,массаж не помогает,никакие мази тоже,баралгин не берет.У кого было что-либо подобное,как справлялись?
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Февраля 26, 2010, 13:45:06 pm »

хм.массаж вообще нельзя делать ногам,вы же не знаете что у вас точно с ногами,а вдруг что с венами...у меня тоже такое с ногами...чуть дотронешься-больно...даже почесать нельзя ...больно,постоянно синяки,болят,тянут,жжет...мажу мазью с конским каштаном,на некоторое время помогает...
Записан
leslik72
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Февраля 26, 2010, 14:13:27 pm »

делала доплер вен и артерий пока все в норме,но болят заразы смертельнои и тоже чуть тронь-синяк
Записан
Beta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Марта 02, 2010, 17:00:38 pm »

У меня тоже самое,мучаюсь ужасно,особенно когда устану.Жжет и колет ступни и выше. Буду пробовать лиотон. Мучаюсь с всд 23 года,а ноги болеть стали совсем недавно.
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #4 : Марта 02, 2010, 20:57:13 pm »

мой верный помощник от болей в ногах мазь- Траумель С ,два раза в день(утром и на ночь),хорошая мазь по крайней мере единственное что мне помогло
Записан
renessans
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Марта 02, 2010, 23:04:20 pm »

отпишусь что тоже ужасно ломят ноги  slezek
Записан
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #6 : Марта 23, 2010, 17:10:27 pm »

Тож ломят,ноют,зудят,прям  замучили,,,мож кто объяснит,что же это у нас с ногами?
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #7 : Марта 23, 2010, 17:24:58 pm »

Было такое. Начал приседать по утрам и расстягивать - все прошло.
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 25, 2011, 04:09:20 am »

У меня тоже самое,мучаюсь ужасно,особенно когда устану.Жжет и колет ступни и выше. Буду пробовать лиотон. Мучаюсь с всд 23 года,а ноги болеть стали совсем недавно.

Очень уважаемый и опытный сосудистый хирург сказал моей подруги, что все эти мази - полная ерунда. Если уже есть расширение надо пить препараты и обкалывать вены (не знаю как профессионально это называется, чтобы дальше не раширялись) Я с ним согласна, что-то моей маме все эти мази как мёртвому припарки были.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8