Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:33:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А ВАМ СЛАБО? О_о (Прочитано 8324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« : Февраля 26, 2010, 12:00:38 pm »

Делимся впечатлениями от "сумасшедших" поступков. Тех, что для ВСДшника - смерть!  roga
Допустим, вы чего-то жутко боялись или ещё не пробовали, но заранее ловили трясучку, - что будет плохо; но всё равно СДЕЛАЛИ ЭТО!

Делимся "подвигами" и рассказываем об ощущениях!  pivo

Ребят, не стесняемся, - резюмируем!  rgach
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #1 : Февраля 26, 2010, 12:32:37 pm »

Было дело: Сидели у подружки на дне рождения и один молодой человек предложил сходить в пещеры в ближайшие выходные, это был октябрь 2009 г. Пик ВСД прошёл, не было ПА, но особо здоровой я себя не чувствовала. Поскольку я никогда не участвовала в подобных мероприятиях я с энтузиазмом согласилась, с мыслью, что мы там походим немножко и поедем домой. Но вот когда мы приехали на место, я с удивлением для себя поняла, что там не то что ходить, там ползать трудно  glaza rgach. Кое-где надо было протискиваться, а кое-где можно было встать аж на корачки.  krutoi Я долго сопротивлялась, но всё же пошла. Проползали мы там 2,5 часа, ПА я не словила, сначала был обычный человеческий, не всдшный страх, а потом и вовсе стало весело и очень интересно. Я была очень горда собой после этого и когда в декабре 2009 г у меня началось обострение и ко мне в трамвае подбиралась ПА, я подумала про себя "ну ничё се... в узких пещерах, в темноте, не было и намёка на ПА, а тут в трамвае" и посмеялась над собой мысленно.  ulibka

А вот доказательство "моего маленького героизма" в иллюстрациях, так сказать...  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #2 : Февраля 26, 2010, 12:37:05 pm »

Otli4niЦа ну ты молодец, я бы не решилась  ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #3 : Февраля 26, 2010, 12:54:30 pm »

а я в том году 2 раза ходила в парк горького, вот я там натерпелась то))) первый раз вдохновил и даже прикольно было, а вот второй реально меня там потрясло еле до дома дошла нервишки потрепала еще как...
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Февраля 26, 2010, 13:59:56 pm »

Я вот думаю, что же круче и опаснее?

Узкие пещеры или московское метро в час пик? В вагонах то простора меньше чем в пещерах. rgach

Ну а вообще молодец! Я вот себя хочу как-нить на ВВЦ проверить, ну на той хрени, что высоко вверх поднимает и потом 5 секунд свободного падения. Ну на худой конец на злосчастном колесе обозрения. rgach Может по весне.

А вообще ветка про суровых ВСДшников напоминает rgach
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #5 : Февраля 26, 2010, 18:19:16 pm »

Я вот думаю, что же круче и опаснее?

Узкие пещеры или московское метро в час пик? В вагонах то простора меньше чем в пещерах. rgach

Ну а вообще молодец! Я вот себя хочу как-нить на ВВЦ проверить, ну на той хрени, что высоко вверх поднимает и потом 5 секунд свободного падения. Ну на худой конец на злосчастном колесе обозрения. rgach Может по весне.

А вообще ветка про суровых ВСДшников напоминает rgach
биг бен твоя фигня называется rgach я срзу сказала что туда нини, там мне бы пофиг на всд было, я блин больше чем всд высоты боюсь меня туды как и на клолесо не затащить rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach
Записан

RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #6 : Февраля 26, 2010, 20:29:12 pm »

Otli4niЦа, ВОТ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО КРУТО!!! ochki
Просто умница! Фотография - супер!
Мы всем составом высказываем тебе свои любоФ и обожание!  veselo
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Февраля 27, 2010, 09:29:56 am »

Ой, RiGa, большое спасибо, приятно  ulibka
Честно говоря, я сама от себя не ожидала... 
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #8 : Февраля 27, 2010, 14:50:00 pm »

А я после начала ВСД вообще не мог с семьей на личном транспорте ездить (хотя я и не за рулем) Я очень люблю путешествовать, но стоило проехать пару километров, как накрывала ПА. Летом нужно было часто ездить в другой город и я назло себе садился в машину и терпел приступы. Потом  нужно было ехать в отпуск на машине примерно 2000 км от дома. По этому поводу решил проконсультироваться у кардиолога, врач сказал, что ничего страшного в перемене климата нету. После этого ПА меня не беспокоят, я аж сам удивился.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2010, 14:52:36 pm от du-mont » Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #9 : Февраля 27, 2010, 14:50:19 pm »

Решил поиграть в минифутбол. После минут 5 рывков и бега. Начало все вращаться, как в стиральной машине. Я бегом к тонометру, а его нет нигде. Подумал и забил. Будь, что будет. Пошел и доиграл матч. И чувствовал себя потом хорошо. Но в первые мгновения все реально прыгало, кружилось. А сердце даже где то в спине стучало!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #10 : Февраля 27, 2010, 19:29:37 pm »

Решил поиграть в минифутбол. После минут 5 рывков и бега. Начало все вращаться, как в стиральной машине. Я бегом к тонометру, а его нет нигде. Подумал и забил. Будь, что будет. Пошел и доиграл матч. И чувствовал себя потом хорошо. Но в первые мгновения все реально прыгало, кружилось. А сердце даже где то в спине стучало!
ну ничего же пережил? и даже хорошо стала, а тонометры и измерение пульса + лекарства-химию все в сад надо, тогда йдет реальное выздоровление потихоньку но будет становиться легче....
Записан

RiGa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Куплю голову "со всеми удобствами"...


« Ответ #11 : Февраля 28, 2010, 00:40:27 am »

А я после начала ВСД вообще не мог с семьей на личном транспорте ездить (хотя я и не за рулем) Я очень люблю путешествовать, но стоило проехать пару километров, как накрывала ПА. Летом нужно было часто ездить в другой город и я назло себе садился в машину и терпел приступы. Потом  нужно было ехать в отпуск на машине примерно 2000 км от дома. По этому поводу решил проконсультироваться у кардиолога, врач сказал, что ничего страшного в перемене климата нету. После этого ПА меня не беспокоят, я аж сам удивился.
Ой, транспорт - это вообще катастрофа... Автобусы, троллейбусы, метро - ломает, как в сказке... roga
Но ничё, все живы пока.  rgach
Супер, молодец!!! Так держать! veselo
Записан

Пульс и дыхание замедлены до необходимого минимума...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8