Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:15:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дергается в горле (Прочитано 24331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« : Февраля 25, 2010, 22:03:14 pm »

В горле как будто маленькие судороги, дергается, и как буд-то комок. бывает у кого-нибудь? Очень неприятно, может кто знает как это убрать?
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #1 : Февраля 26, 2010, 07:10:28 am »

Было после стресса.
Само ушло.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #2 : Февраля 26, 2010, 07:20:08 am »

Бывает.Но у меня не в горле,а на шее с боку.Подёргается,подёргается и перестаёт.Неприятно,но не смертельно.Жить можно!!!
Записан

die frau
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Спокойствие, только спокойствие!


« Ответ #3 : Февраля 26, 2010, 15:26:25 pm »

У меня бывает часто нечто вроде судорожных сжиманий в горле, будто горло хочет прочистить заложенные уши (хотя уши не заложены). Не знаю пока, что с этим делать
Записан

Классическая гомеопатия
der324cy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Января 03, 2011, 10:17:15 am »

У меня бывает часто нечто вроде судорожных сжиманий в горле, будто горло хочет прочистить заложенные уши (хотя уши не заложены). Не знаю пока, что с этим делать
Знакомо. Боли в ушах вас беспокоили?
У меня происходят частые сдавливания горла снаружи. Бывают и подёргивания в горле (крайне неприятно) + боли в ушах.
У лора был. Хронический тонзиллит, а так всё нормально. С ушами тоже.
Щитовидная железа в норме. Увеличены передне-шейные лимфоузлы.
« Последнее редактирование: Января 03, 2011, 10:36:07 am от der324cy » Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 03, 2011, 10:56:09 am »

Знакомое состояние,держалось стабильно несколько месяцев,прошло,потом заново повторилось, в данный момент моментами бывает и изчезает.
« Последнее редактирование: Января 03, 2011, 10:57:49 am от Сяма » Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #6 : Января 03, 2011, 20:03:42 pm »

В горле как будто маленькие судороги, дергается, и как буд-то комок. бывает у кого-нибудь? Очень неприятно, может кто знает как это убрать?

  Это может быть зажат диафрагмальный нерв, если нет серьезных заболеваний нервной системы само пройдет. Это мне невролог сказала.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Принцесска
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Января 04, 2011, 19:28:35 pm »

а у меня как будто что-то мешает.. слюна с задержкой проходит и с некоторым звуком (но не всегда),а в некоторых случаях.. не знаю почему это!!Поставили шейный остеохондроз умеренный.. может из-за него? plaksa
Записан
der324cy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #8 : Января 15, 2011, 11:14:35 am »

а у меня как будто что-то мешает.. слюна с задержкой проходит и с некоторым звуком (но не всегда),а в некоторых случаях.. не знаю почему это!!Поставили шейный остеохондроз умеренный.. может из-за него? plaksa
Что-то вроде урчания в животе? У меня тоже самое.. слюну, когда волнуюсь часто глотаю и эти звуки появляются.
Записан
Bzbr
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #9 : Января 17, 2011, 12:31:17 pm »

Тож какието дерганья на шее и комок в горле, что дышать тяжело, раньше паниковала и все усиливалось, а сейчас стараюсь не обращать внимания и както незаметно проходит сс8
Записан
RGS14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Апреля 07, 2011, 18:38:09 pm »

В горле как будто маленькие судороги, дергается, и как буд-то комок. бывает у кого-нибудь? Очень неприятно, может кто знает как это убрать?

у меня было нечто от зевания, но в более жесткой форме-реальные судороги в горле, а точнее в кадыке дальше боль перешла на все горло...боль невероятная даже не знал чем себе помоч, просто ужас при этом начинало ломить уши, но на фоне судорог это казалось мелочью!
началось примерно год назад( мне 24) было примерно 3 раза при зевании в области кадыка и недавно между горлом и подбородком-боль отдалась в нерву зубов и ушел-тоже ощутил малоприятные ощущения. В общем жесть :)

кто нибудь именно с таким сталкивался? и что делать при посворе?
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #11 : Мая 27, 2011, 12:40:40 pm »

Ребята,прошу совета.
У меня тоже ощущение сжатия в горле.Быстро сжимает и отпускает.Но после этого ужасное царапанье,начинаю кашлять.Нужно сделать глоток чая или пожевать что-то.У вас такие симптомы были?
Страшно очень становится.Кажется,что сожмёт и не отпустит(((
« Последнее редактирование: Мая 27, 2011, 14:32:57 pm от Нона » Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #12 : Мая 27, 2011, 15:49:01 pm »

было такое в горле,недели две,появилось внезапно,тоже слюна как то не так глоталась,потом как то само прошло,у меня такое ощущение что всд "вещь"мигрирующая,из одного места в другое,то там то тут
Записан

надеюсь,что это пройдет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8