Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:05:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Пусковой момент всд и ее продолжение. (Прочитано 22849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Апреля 11, 2007, 21:48:20 pm »

Случилось ето пол года назад ... Курил я мариванну и пил пиво и любой алкоголь в очень огромных количествах атк сказать ... Ну вот , значит зашел я к другу покурили чучуть совсем выпили буквально по 0.33 миллера все нормал прихожу домой и чувствую , что откидываю коньки я , дома не было никого , думаю ну все попрощатся ни с кем не успею , скорую вызвал сам себе. приехали померили давление итд ... нашпиговали таблетками корвалолом итд , вроде полегче стало. В первый месяц крыло меня так что думал с ума сошел я , через месяца три полегче стало , перестал носить линзы как то дискомфортно мне в них теперь , перед глазами мелькают разные блики шлейфы в ушах шумит. Первые два-три месяца были дикие панические атаки , на метро я до сих пор не ездию. Ну ето , впринципе , очень кратко я так рассказал вам. И так что на данный момент имеем : 1) Панические атаки прошли 2) Шум в ушах остался , бывает на буквально 5-7 секунда писк такой но почти сразу проходит в левом ухе , гудит бывает помимо шума 3)С глазом мучаюсь , как то странно он себя чувствует , как будто он выпирает больше чем другой , и как будто толи немеет толи еще чо но состояние очень не приятное , а с виду ничем не отличается от второго и у офтальмолога не раз проверялся говорит все нормал , причем у разных и никто ничего не нашел опасного вроде 4) Про алкоголь и мариванну я забыл уже давно , как то само сабой отпало желания к етому возвращатся нету вообще никакого. 5) Ездил на вечеринки разные тоже с етой фигней про ето забыл , не переношу теперь очень громкую музыку начинает уши закладывать , и в метро кстати тоже ...
  Ну вот вроде и все ... Если что то похожее есть у кого то прошу отпишитесь ... ето я на счет глаза и закладывания ушах пригромкой музыке ... вроде все остальное у всех имеется ;)
  И еще ... вот чего - чего , а такую штуку я и врагу не пожелаю ... :(
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 05:39:25 am от Диб » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Апреля 13, 2007, 13:11:50 pm »

Эх ... было бы интересно увидеть ваши коментарии .. )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 22, 2007, 17:53:45 pm »

дамсь.. собрат :) раньше вел неправильный образ жизни, пил много, вот и посодил здоровье, вот бухнул 8 октября 2005 года , и на след день ПА, старался и пить бросать и курить бросил на год, а толку ноль.. приступы как были так и есть, правда долэжен заметить что без синьки приступы слабее и реже, пью постоянно успокоительное.. в сумке с собой ношу постоянно лекарства.. целая аптечка, и транки, и валокордин, и валерьянка, чего тока нет.. в инсте стало учиться вообще не реально.. чуть ен выгнали, повезло - взял академ, вот щаз сижу и думаю как я буду с сентября учиться..
вот вчера опять попил пифка под шашлычки.. и вот опять накрыло утром.. вот так вот и живем..
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Апреля 22, 2007, 18:04:21 pm »

нессцы ПА пройти должны , у меня (тьфу тьфу тьфу) прошли ... токо вон сам читай из всего перечисленного прошли , к сожелению , токо они  :(


P.s У тебя походу Па слабенькие , у меня были что я сразу забыл о мариванне и бухашке щас о них мыслей даже нету , чувак лучше не пей я вот ща когда выпью чо нибуть сразу голова гудеть начинает и шуметь
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 22, 2007, 18:10:41 pm »

почитай мою историю ) http://antivsd.lot.su/viewtopic.php?t=606  ПА не проходит уже с октября 2005 года, присутпы сильные, я бросал пить и курить и вообще к этмоу не приколсался , а потогм как чутку отпустило опять начал..  вот сегодня испытал новый приход..)) и полез в интернет искать собратьев - нашел)) вообще с появлением ПА в моей жизни случился какйо то крах.. девушка бросила, жить стало не в радость .. постоянно думаю о смерти и т.д.
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #5 : Мая 05, 2007, 18:39:59 pm »

Дорогие друзья! Не надо думать, что если вы бросили курить и пить ВСД отпустит Вас так сходу. Меня так и не опускает вот уже т 15 лет. И очень я любила валить на всякие отходняки. И опухоль образовалась и пролапс проявился. Уже весь букет в наличии. Даже на улицу иду куда-то рядом, всегда при себе мешочек с таблеточками. А вот подружка моя тоже ВСДшница начинающая не прекращает покуривать травку и попивать.Жалуется падает в обмороки с потрей зрения на несколько секунд.Пока еще видимо не дошло! Видимо вялотекущая ВСД у нее.
 Есть ли  кто-нибудь на форуме с ПА заканчивающимися обьороками с потерей зрения?
Записан

ВСДшница со стажем
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Мая 11, 2007, 15:13:31 pm »

Сеня ходил делал Ээг (на голову типо шлема с проводками одевают) , но так и не просидел, меня так тресло там непонятно из за чего , думал ща в обморок упаду толи ПА толи еще чего , половину етого обследования высидел а на второй половине со свистом от туда выбежал , когда начали делать фотостимуляцию у меня начала кружится голова очень не слабо , но когда я оттуда вышел , я как заново родился все симптомы всд пропали и голову перестало стягивать и мухи пропали , но токо минут на 10-20 максимум потом все стало как и обычно , кто нибуть может обьяснить такое ? Я думаю вот почему ... у меня плохой кровоток к голове , а когда я там сидел испугавшись кровь же быстрей начинает двигатся , вот и не надолго я себя почувствовал нормальным человеком ... кто что думает на счет етого ?
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #7 : Мая 11, 2007, 17:18:25 pm »

Да ты наверное нервничал во врмя процедуры.
 Надо перед каждой процедурой выпивать 2 штучки валерианы.
Так даже сами врачи советуют.Если ты нервничашь во времы сеанса то и показатели будут неадекватными товоему настоящему состаянию.
Записан

ВСДшница со стажем
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #8 : Августа 18, 2007, 17:16:03 pm »

Ну чтож ... Я снова с вами .... Меня тут не было порядочно забыл про ВСД , но сегодня в жару после массажа с утра выпил пару кружек кофе , так трехануло зхдорово , приступ был оч похожим на первый приступ всд ... Значит иду с массажа и понимаю , что кружится голова нереально и меня шатает сел на тратуар облокатился на забор сижу обдуваю себя ,позвонил другу сказал чтоб пришел меня забирать, у меня сердце колотится нереально и тресет ваще не по деццки ... Ну все думаю приехали ... До дома еле дошел облкатившись на друга , вызвал скорую приехали давление 130/70 что то такое (120/80 норма) , и сердце говорит слишком часто бьется укололи лекарство понижающее давление , и корвалол с валерьянкой выпил вроде попустило. И вот не пойму это опять ВСД моя проявляется или что то уже другое ? Но приступ почти такой как и в первый раз где то год назад ...
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Лёлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Августа 19, 2007, 06:59:16 am »

у меня тоже такое недавно было...  :(правда я не пью и не курю... бросила знаете (организьма сказала категорическое нет всем вредным привычкам)...  а вот с давленицем это полный п...ц... иду себе иду, с сотрудником по улице, вдруг понимаю, что меня потихоньку накрывает...( благо я с собой тонометр ношу компактный) померила давление ,а у меня 140/94... я с детства гипотоник , моё нормальное давление 110/70... говорю этому товарищу, веди меня домой , а то хлопнусь, чё делать тада буш...он бедный испугался и домой меня поволок...я таблеток напилася и уснула... самое поганое ,что такое стало происходить частенько... ПА меня накрывает почти каждый день...но я уже не так боюсь ,как раньше...когда знаешь причину этих приходов,не так страшно...просто противно от этих состояний,руки мокрые,трясёт не по деццки, голова болит... врачи улыбаюцца и говорят ВСД... я и без них знаю,что ВСД...а  хочется как раньше ни о чём не думать , зажигать с друзьями, съездить с дочкой погулять по центру... как буд то перед твоим носом захлопнули дверь в твою же жизнь...с другой стороны, и к этому состоянию можна привыкнуть...просто важно чтобы тебя понимали , а не отталкивали...и стараться себя не накручивать,когда совсем плохо...ведь бывает тааааааааак накроет...ну бум надеяться,что совецкая медецина ,самая передовая медецина на свете и со временем чё нить придумают наши эскулапы))) а пока ..Держитесь ,мои дорогие!)))
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #10 : Августа 20, 2007, 17:50:51 pm »

Почистил тему, еще раз такое будет - все в бан. Для "обсёра" сушествует ПМ, ICQ, e-mail и тд, но если Вы не в праве контролировать свои эмоции то не пишите, а идите в бан!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Августа 21, 2007, 09:10:30 am »

Опять меня стебет со страшной силой ПА и ВСД хотя я думал все я распрощался с етим ... )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 21, 2007, 18:01:36 pm »

Да это и есть ее стратегия.
Вроде уйти, чтобы опять ВЕРНУТЬСЯ!
Но то что тебе становиться даже хоть иногда лучше, хороший признак!
Значит пошли просветы!))))
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #13 : Августа 28, 2007, 07:40:03 am »

Начилось все с похода на узи сердца(давила она мне неплохо на сердце)и стало плохо. Неделю маился не знал что со мной. И вот в один прекрасный зимний день узнал все-таки. Первая пара колледж все ок и тут понеслось сердце тик-так, думаю пройдет, не тут то было, тик-так. Я давай отправшиваться и линять. Хорошо зима вроде на улице полегче. На маршрутку и хорошо грузовик строительный дорого преградил,напротив аптека,я говорю не ждите меня если не успею, корвало купил, аптекарьша мне капель 40 говорит мне по фигу скока лиж бы отпустило (хотя знаю надо 15-20 капель), она говорит вечером еще капель 40-50 думаю точно с ума сошла. Я поковылял по улице хлебаю значит согревающее питье корвалол, чувствую ща грохнусь, заметался по улице,прошел дальше сел на лавку,чувствую ща гикнусь. Я бате приезжай на такси за мной. Сижу думаю не доживу до приезда, голова ватная,сердце мне тик-так,ща мол остановлюсь и ты жмурик. Я скорей в подъезд в первую попавшуюся хату, открывает бабуля лет 70 с теткой, я говорю здравствуйте разрешите представится студент такого-то колледжа с расшифровкой и специальность, цель визита и тогда,мол на чашку кофя зашел, зима мол на улице и погрется:)))) Шучю
Говорю ща гикнусь, люди помогите,присел на тумбочку, хряпнул ихнего нитроглецирина и валидола. молюсь лижбы не умереть, вызвали скорую, батя приехал минут через 5-7, скорая через 15-20 (еще быстро). Врач осмотрел шею на остеохондро,сердце послушал, пульс пощупал и говорит мол если хоч в больничку,я говорю КОНЕЧНО я же мол умру. Написала мне в карточке:остеохондро,всд,нцд,межреберная невралгия (чтоб не ошибится наверняка).
Кардиограмма естественно ничего не показала и я свалил домой. Пил травы,табля пмогло на 20%, а вот мануальщик с озонотерапией на 50% и конечно же время, не зря гворят время лечит. Первое время было ваще туго, хотелось запереться и на все х пох. Родичи орали что мол не учусь, все придумал (это на последнем курсе, смех), все сам себе нагоняю. Старался не думать, тока с 3 попытки в колледже стал учиться, первые 2 попытки неудачно, первая минут 5-10 отсидел,вторая минут 30-40, третья более удачная. Было мучение в колледж ездить первые 2 пары была жжж полная, потом и все пары жжж.К концу июне когда сдавал диплом, вроде получше,диплом сдал(дкмал полюбас в обморок грохнусь)будет смеху и греху. Сдал,выстоил. Ща поступил на сокращенку в политех посмотрим че там мое тело отчибучит.
Р.s. Всем здоровица:)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Сентября 13, 2007, 12:32:23 pm »

Да история интересная у меня также где то. В обед приехал померил давление, оп высокое пульс черт знает какой я анапрелину выпил вроде пуль и давление снизилось, но ПА меня не оставляет. Ладно пришел домой исжу один телек гляжу двруд опять срельнуло я сново даление мерить сново высокое, я ешще раз и еще раз и чем больше тем выше. И пипец покатило даление 170/110 пульс 150. Метери звоню мол ма мне пипец вызави скорую. ать пребижала минут через пять я на коленях возле иконы, скорая минут через 10-15. И че живот помял, анапрелин под язык и укол от давления все. На следующий день коордиограмму все ОК. Да забыл остехондроз еще грудного отдела.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8