Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 14:17:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и алкоголь 2 (Прочитано 716336 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1020 : Ноября 11, 2014, 10:28:19 am »

Я как-то анализировала этот вопрос и у меня появилась мысль, что скорее всего, когда человек выпивает, курит, он же не парится по поводу своего здоровья, вот оно его и не беспокоит. Конечно, пить вредно и все-такое. Но, я вот заметила, что со своей болячкой, я слишком зациклилась на своем здоровье, постоянно прислушиваюсь, постоянно наблюдаю за собой, за своими симптомами. Перебираю, что вредно, что полезно и как итога все время нахожусь в ожидании чего-то плохого, чувствую себя больной. А если разорвать этот круг, пойти напиться и оторваться, может оно лучше было бы. Но, я уже так не могу, даже если бы захотела... 
Согласна. Конечно, когда постоянно к себе прислушиваешься, что-нибудь да насторожит. А насчет алкоголя потому и говорят, что им "снимают стресс". Но это тоже опасно, потому как некоторые так привыкают снимать стресс алкоголем, что без него уже вообще не могут. А для мнительного ВСДшника, если чего где стрельнет или кольнет в алкогольном опьянении, то только хуже станет. Или если начнешь пить со страхом за свое здоровье, тоже хуже станет.
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1021 : Ноября 11, 2014, 20:03:02 pm »

Да пейте вы если вам лучше с алкоголем...на крайний случай, от алкоголя, в плане алкоголизма, вам помогут близкие))) Но зато будите жить полноценной жизнью...
А вообще пью(пил до лечения на данный момент), постоянно...вплане 1-2 раза в неделю, это норма...вообще я так понимаю, что проблема алкоголя она действует двояка, как с одной стороны нас в нашей стране настраивают на алкоголизм, как и с другой у людей срабатывает что то типа ответного реакция, что это СМЕРТЕЛЬНО вредно...
Всё в правильных дозах, в хорошей компании...полезно, ну или не вредит покрайней мере...

На счёт ПА в момент выпивки...у меня часто проблема, с похмелья сильно скачет давление и сосудики играют, тоесть чувствую себя в тройне хуже чем при обычном похмелье, выпиваю 2-3 банки пива и я как новый и счастливый человек....

И да вы правы...те люди которые помешались на себе, на здоровом образе жизнь, как правило и цепляют заразу. Даже была такая шутка(мама рассказывала, она училась в меде)...какой то там доктор, был за очень правильный, здоровый образ жизни, даже на работу он с собой брал гречку из дома сваренную, ел без соли, без жиров, только всё здоровое...умер от рака желудка.

Сам по себе замечаю, когда я пью, отдыхаю, общаюсь с друзьями, смеюсь, веселюсь...то забываю обо всём и мне ништяк...как только мне стоит к себе прислушаться, то так жесть начинается. И вот как 3 месяц назад прислушался, так и бахнул свою вегетативную систему, сижу восстанавливаю...)))

П,С,: Дружище, ты должен был начать сегодня вроде пить))) Расскажи как там, в синеве?))) Как с утра?))) Алкоголь помог?)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Emerald
Гость
« Ответ #1022 : Ноября 11, 2014, 20:17:33 pm »

Даже была такая шутка…
...умер от рака желудка.
А разве это шутка, если человек умер?  1311_sm
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1023 : Ноября 11, 2014, 20:55:32 pm »

Даже была такая шутка…
...умер от рака желудка.
А разве это шутка, если человек умер?  1311_sm
каждый видит то что хочет видеть?
тут может я неправильно сказал, тут скорее ирония...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1024 : Ноября 12, 2014, 12:35:22 pm »

Да пейте вы если вам лучше с алкоголем...на крайний случай, от алкоголя, в плане алкоголизма, вам помогут близкие))) Но зато будите жить полноценной жизнью...

И да вы правы...те люди которые помешались на себе, на здоровом образе жизнь, как правило и цепляют заразу. Даже была такая шутка(мама рассказывала, она училась в меде)...какой то там доктор, был за очень правильный, здоровый образ жизни, даже на работу он с собой брал гречку из дома сваренную, ел без соли, без жиров, только всё здоровое...умер от рака желудка.
Я так и делала. Но с возрастом как-то тяжелее стало алкоголь переваривать, если вечерком загуляла, весь следующий день в кровати валяюсь. Уже думаю, не проверить ли почки с печенью :) Так что теперь стараюсь реже и в небольших количествах. До чувства легкого расслабления :) А вот близкие в плане алкоголизма не большие помощники, скорее жертвы. Созависимые, их называют. Но до этого лучше не доходить.

Знаю я тоже подобные истории иронии судьбы... Был один знакомый, успешный товарищ, собирался прожить сто лет. Даже воду подогревал немного, чтобы слишком холодную не пить, вел ЗОЖ на 100%. А потом разбился в автокатастрофе в возрасте 30 с лишним лет... Да и у меня в семье пример почти идентичный приведенному выше  есть. Дядя мой не пил никогда, не курил, всегда питался тоже гречкой из дома, а умер от рака кишечника. Так вроде и не был поведен на ЗОЖ, насколько я помню, просто такой по жизни был, не нравились ему вредные привычки и недомашняя еда.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1025 : Ноября 14, 2014, 08:04:07 am »

 рассказываю не пил больше четырех месяцев , пропито три дня ... вчера весь день за рулем думал раз 100 что умру... озноб то жарко то холодно . сьел в дороге пачку валидола и штук 10 глицина..
был и ком в горле и страх умереть на трассе... короче полный пакет!!!
по приезду домой вечером выпил 2 пива принял контрастный душ и лег спать
вскочил в 3 часа ночи от того что замерзаю опять душ 1 бутылочка пива и сон до 7 утра
в семь опять непонятки с то холодом то жаром еще одна бытылка пива, снова душ раствор травок с корвалолом и мысли что похмелье не может так долго длиться ... в итоге привели меня к мощьной ПА начавшейся в 9 утра
снова 3 глицина , валидол , травки с корвалолом ... один дома мысли что лучше уже не станет и я обречен так мучиться всю жизнь , вопросы почему именно я... ужасно захотелось поплакать (не делал этого 20 лет) сдержался с трудом...


ИТОГО; пока пил и веселился было все хорошо , голова в первые за последние 5 месяцев расслабилась... но похмелье ужас((( да еще какой!!!  второй день нечего не ем... раньше так тоже бывало но похмелялся и проходило , а сейчас что то страшновато стало и пить больше не буду , до вечера точно.
 эх если бы не похмелье лучше стать алкоголиком чем мучаться как мы всю жизнь 
 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1026 : Ноября 14, 2014, 09:35:34 am »

рассказываю не пил больше четырех месяцев , пропито три дня ... вчера весь день за рулем думал раз 100 что умру... озноб то жарко то холодно . сьел в дороге пачку валидола и штук 10 глицина..
был и ком в горле и страх умереть на трассе... короче полный пакет!!!
по приезду домой вечером выпил 2 пива принял контрастный душ и лег спать
вскочил в 3 часа ночи от того что замерзаю опять душ 1 бутылочка пива и сон до 7 утра
в семь опять непонятки с то холодом то жаром еще одна бытылка пива, снова душ раствор травок с корвалолом и мысли что похмелье не может так долго длиться ... в итоге привели меня к мощьной ПА начавшейся в 9 утра
снова 3 глицина , валидол , травки с корвалолом ... один дома мысли что лучше уже не станет и я обречен так мучиться всю жизнь , вопросы почему именно я... ужасно захотелось поплакать (не делал этого 20 лет) сдержался с трудом...


ИТОГО; пока пил и веселился было все хорошо , голова в первые за последние 5 месяцев расслабилась... но похмелье ужас((( да еще какой!!!  второй день нечего не ем... раньше так тоже бывало но похмелялся и проходило , а сейчас что то страшновато стало и пить больше не буду , до вечера точно.
 эх если бы не похмелье лучше стать алкоголиком чем мучаться как мы всю жизнь 
 

 glaza glaza glaza зачем же ты так с собой...? особенно столько пива с похмелья? раз уж решил напиться, так с умом надо)
1) перед пьянкой выпить по 1 таблетке активированного угля на каждые 10 кг веса.
2) делать перерывы в приеме алкоголя, потому как между выпиванием и опьянением проходит некоторое время.
3) после пьянки перед сном выпить жирного бульончика, ну или съесть чего-нибудь жирного, богатого белками и жирами.
4) утром принять ударную дозу витаминов (особенно С) -  стакан вода с лимоном, ложкой меда (можно пыльцу съесть), витамин С желательно еще в таблетках.
5) снова съесть жирную белковую пищу, но в идеале суп или бульон.
6) пить много жидкости (кроме кофе), чай из ромашки, мяты. для печени хороши настой из листьев одуванчика и цветов чертополоха.
а еще не накручивать себя, потому как череда ПА после пьянки больше свидетельствует о том, что страшно было напиваться и была тревога за свое самочувствие после этого. вот и накрыло еще сильнее. лучше уж действительно не пить, чем так над собой издеваться. поправляйся)
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1027 : Ноября 14, 2014, 09:42:23 am »

спасибки... вот лежу и думаю как поправиться... и о том что я не хочу быть НЕДОЧЕЛОВЕКОМ который даже выпить не может
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #1028 : Ноября 14, 2014, 09:50:39 am »

Да, на счет историй... У меня подруга была в универе, которая была помешена на здоровье. А я тогда погулять любила, выпить в компании, покуривала. И вот, она мне как-то жаловалась, мол, почему одни бухают и здоровые, а она такая умница-красавица, ни капли в рот и столько болячек. Я ей тогда в шутку сказала, что может ей тогда попробовать начать пить и курить?)))
 И вот теперь, я задаю те же вопросы, что когда-то она... Ирония судьбы, не иначе...
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1029 : Ноября 14, 2014, 12:01:42 pm »

рассказываю не пил больше четырех месяцев , пропито три дня ... вчера весь день за рулем думал раз 100 что умру... озноб то жарко то холодно . сьел в дороге пачку валидола и штук 10 глицина..
был и ком в горле и страх умереть на трассе... короче полный пакет!!!
по приезду домой вечером выпил 2 пива принял контрастный душ и лег спать
вскочил в 3 часа ночи от того что замерзаю опять душ 1 бутылочка пива и сон до 7 утра
в семь опять непонятки с то холодом то жаром еще одна бытылка пива, снова душ раствор травок с корвалолом и мысли что похмелье не может так долго длиться ... в итоге привели меня к мощьной ПА начавшейся в 9 утра
снова 3 глицина , валидол , травки с корвалолом ... один дома мысли что лучше уже не станет и я обречен так мучиться всю жизнь , вопросы почему именно я... ужасно захотелось поплакать (не делал этого 20 лет) сдержался с трудом...


ИТОГО; пока пил и веселился было все хорошо , голова в первые за последние 5 месяцев расслабилась... но похмелье ужас((( да еще какой!!!  второй день нечего не ем... раньше так тоже бывало но похмелялся и проходило , а сейчас что то страшновато стало и пить больше не буду , до вечера точно.
 эх если бы не похмелье лучше стать алкоголиком чем мучаться как мы всю жизнь 
 
у меня похмелье может длиться для 2-3, прям плохое самочувствие, удрученное состояние, сонливость, бессилие...
я тебе скажу почему у тебя так плохо с похмелья, потому что ты просто об этом думаешь "как я буду, вдруг я умру, может мне лучше бы не пить, вот вернуть бы время назад и не пить"...что то типа такого...попробуй настроить себя на позитивный лад, попробуй дать себе более положительный настрой...

меня то кокраз в этот раз именно плохие мысли и сломали, вот уже 3ий месяц мучаюсь) хотя сейчас более положительно начал мыслить и симптомы с каждым днём всё больше и больше уходят....да и для себя решил, если у меня в органике нет пробем, значит бушует просто вегетатика, а ей надо управлять...да и правильно ты говоришь....жить НЕДОЧЕЛОВЕКОМ не охота...самое прикольнео, что бы алкоголь расширяет сосуды, он же стимулирует вегетатику он же расслабляет всю нервную систеу + очень важно, он насраивает на более положительный лад(если пьёшь в хорошей компании и с положительными эмоциями)...
Записан

да прибудет с нами Чак....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1030 : Ноября 14, 2014, 15:06:43 pm »

спасибки... вот лежу и думаю как поправиться... и о том что я не хочу быть НЕДОЧЕЛОВЕКОМ который даже выпить не может
Это все стереотипы и химическая зависимость, здоровье важней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1031 : Ноября 14, 2014, 15:42:40 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #1032 : Ноября 14, 2014, 15:47:30 pm »

подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
йаду!  roga
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1033 : Ноября 14, 2014, 16:26:34 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1034 : Ноября 14, 2014, 17:11:31 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #1035 : Ноября 14, 2014, 17:36:25 pm »

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии
Корвалол и Валосердин - совершенно одинаковые по действию. И там, и там основное действующее вещество - фенобарбитал. Урежает частоту сердечных сокращений, успокаивает.
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1036 : Ноября 14, 2014, 17:41:32 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии

корвалол, 1 чайная ложна...ничего плохова тебе не сделает, но сердце утихомирит и успокоит тебя, она просто обладает очень сильным седативным действием.

я тебе говорю, для начала сраз 2-3 таблетки глицина закинь под язык и просто мысли отвлеки, займись сексом, прогуляйся, поиграй в игры...просто не думай о плохом, сам не заметишь как пройдёт. если не помогает то корвалола...если не помогает, скорую зови)))

Когда у меня после 3х дней пьянки началась сильное сердцебиение, то я вызвал скорую,  дали 1 таблетку эналаприла и чайную ложку корвалола, через 10 минут всё успокоилось. А как следствие, именно себя накрутил....любая тахикардия это последствия "взвинчиной" вегетативной системы, а глицином ты её "тормознёшь"...
делай чё говорят)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1037 : Ноября 14, 2014, 18:31:43 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии

корвалол, 1 чайная ложна...ничего плохова тебе не сделает, но сердце утихомирит и успокоит тебя, она просто обладает очень сильным седативным действием.

я тебе говорю, для начала сраз 2-3 таблетки глицина закинь под язык и просто мысли отвлеки, займись сексом, прогуляйся, поиграй в игры...просто не думай о плохом, сам не заметишь как пройдёт. если не помогает то корвалола...если не помогает, скорую зови)))

Когда у меня после 3х дней пьянки началась сильное сердцебиение, то я вызвал скорую,  дали 1 таблетку эналаприла и чайную ложку корвалола, через 10 минут всё успокоилось. А как следствие, именно себя накрутил....любая тахикардия это последствия "взвинчиной" вегетативной системы, а глицином ты её "тормознёшь"...
делай чё говорят)))
rgach rgach rgach глицин закидывал помогало не на долго...догонялся валидолом))) и травками...общий эффект примерно на час... 
какой секс когда мотор и так на приделе??? roulette сейчас вроде полегче юю даже покурил
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1038 : Ноября 14, 2014, 19:14:32 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии

корвалол, 1 чайная ложна...ничего плохова тебе не сделает, но сердце утихомирит и успокоит тебя, она просто обладает очень сильным седативным действием.

я тебе говорю, для начала сраз 2-3 таблетки глицина закинь под язык и просто мысли отвлеки, займись сексом, прогуляйся, поиграй в игры...просто не думай о плохом, сам не заметишь как пройдёт. если не помогает то корвалола...если не помогает, скорую зови)))

Когда у меня после 3х дней пьянки началась сильное сердцебиение, то я вызвал скорую,  дали 1 таблетку эналаприла и чайную ложку корвалола, через 10 минут всё успокоилось. А как следствие, именно себя накрутил....любая тахикардия это последствия "взвинчиной" вегетативной системы, а глицином ты её "тормознёшь"...
делай чё говорят)))
rgach rgach rgach глицин закидывал помогало не на долго...догонялся валидолом))) и травками...общий эффект примерно на час... 
какой секс когда мотор и так на приделе??? roulette сейчас вроде полегче юю даже покурил
ты бы вот хотя бы замеры сделал, сколько у тебя серцдебиение, давление в те периоды когда тебе отлично и чувствуешь себя плохо.
просто знать сколько в спокйоствие, а сколько у тебя сейчас было серцдебиение...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1039 : Ноября 14, 2014, 19:20:43 pm »

сердце выскочит  скоро...(((то пол часа все нормально и потом нааааа... волна пошла и часа 2 жести... травки не помогают... подскажите что лучше выпить корвалол или валосердин?
сначало закинь 2-3 таблетки глицина.
потом измерь давление
закинь 1 таблетку эналаприл (кокраз таки утихамиривает сердце, тихакардию, снижает давление)
+ корвалол если тресет

что то боязно все это а корвалол у меня только в таблетках и я его не разу не пил... хотел заказать воласердин  вместо него... интересно как он в действии

корвалол, 1 чайная ложна...ничего плохова тебе не сделает, но сердце утихомирит и успокоит тебя, она просто обладает очень сильным седативным действием.

я тебе говорю, для начала сраз 2-3 таблетки глицина закинь под язык и просто мысли отвлеки, займись сексом, прогуляйся, поиграй в игры...просто не думай о плохом, сам не заметишь как пройдёт. если не помогает то корвалола...если не помогает, скорую зови)))

Когда у меня после 3х дней пьянки началась сильное сердцебиение, то я вызвал скорую,  дали 1 таблетку эналаприла и чайную ложку корвалола, через 10 минут всё успокоилось. А как следствие, именно себя накрутил....любая тахикардия это последствия "взвинчиной" вегетативной системы, а глицином ты её "тормознёшь"...
делай чё говорят)))
rgach rgach rgach глицин закидывал помогало не на долго...догонялся валидолом))) и травками...общий эффект примерно на час... 
какой секс когда мотор и так на приделе??? roulette сейчас вроде полегче юю даже покурил
ты бы вот хотя бы замеры сделал, сколько у тебя серцдебиение, давление в те периоды когда тебе отлично и чувствуешь себя плохо.
просто знать сколько в спокйоствие, а сколько у тебя сейчас было серцдебиение...
когда нормально 125=80 пульс 78 аесли во время сердцестука замерию около 160-90 пульс чуть за 100 ноооо))) после увиденных 160 они превращаются в 180))))))) или 190))) так что я в эти моменты предпочитаю не мерить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257