Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 10:20:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и алкоголь 2 (Прочитано 716265 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #940 : Октября 22, 2014, 13:04:29 pm »

Все так,если б не одно но.Человек не знает меры.Что транки,что алкоголь,что наркота...Все это затянет его в еще большую жопу - алкоголизм.
ВСДшник тем более не знает меры в своих тревогах. Так что из двух зол нужно выбирать наименьшее. Для меня лично транки намного страшнее алкоголя, лучше уж травки покурить ей-богу, только не транки. Но как я писала выше, главное не переусердствовать, далеко не все выпивающие становятся алкоголиками. А бокал красного вина даже полезен для здоровья, сосудов и крови в частности. Многие долгожители, между прочим, употребляют алкоголь, а залог их долгой жизни, как правило, спокойствие и богатая витаминами и свежими овощами и фруктами пища. Так что если красное вино = спокойствие, то я за :) Но это мое личное мнение, у каждого свой опыт. Можно и чаем себе навредить.
травки...оооо
а вы вообще в курсе,что у очень многих на форуме вся эта фигня началась после того как покурили совершенно безвредной(ковычки)марьиванны
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #941 : Октября 22, 2014, 13:06:28 pm »

УФ)) крыло вчера((( вот не пью месяцев 5  , не курю  , здоровое питание , контрастный душ , по утрам зарядка всякие там отдимания , ложусь в 10 встаю в 8 (режим) пью всякие валериановые коктейли глицин и валидол иногда . Так де пропил месяц магне в6 и афобазол...   А РЕЗУЛЬТАТА ТАК И НЕТ!!! если не считать того что стал легче и почти всегда без сердцебиения переносить ПА . От того что просто к ним привык ( но интгда случаются такие что как в первый раз) и вот на что мне сейчас надеяться??? К чему стремиться??? Только не надо умничать что надо год лечиться ... Лечился и по больше не помогло ... Так что с 10-го ноября начинаю пить , другого выхода не вижу
pivo pivo будем  rgach
Записан

Хома Сапиенс
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #942 : Октября 22, 2014, 13:26:49 pm »

да вы шо.Алко вообще то очень пагубно влияет на цнс.уж лучше тогда транк вмеру(!) хавать.а то если пиво с утра,пиво вечерком.Вы вообще алкашню то видели хоть раз,настоящюю?Вот где пизнец цнс,руки-ноги трясутся,и это еще не самое страшное.я это говорю не просто так.тоже из собственного опыта.пивас пила,вообще отлично было все,вся всд прошла.каждый день по паре литров,только вот потом,соображать начинаешь,что зависимость началась(и какой приятный(ковычки)бонус-память сходит на нет,тормозить начинаешь,дальше-больше будет).нафиг,лучше таблетку съесть,если очень плохо.
Зачем вы все доводите до абсолюта? Я что, предлагаю пиво утром и пиво вечером хлестать? Если у вас с этим проблемы, то это вовсе не означает, что другие так же контроль теряют. А алкоголиков я не только видела, но и изучала, также как и наркоманов и причины пристрастия к подобным веществам. Потому упоминаю об осторожности. Если человек не умеет себя контролировать, ему стоит держаться подальше и от алкоголя, и от наркотиков, и от транков в том числе. Лучше изучите внимательнее вопрос влияния АД на организм и психику человека, а то смешно, ей-богу, читать что алкоголь пагубно влияет на ЦНС, при том что таблами можно себя вообще инвалидом по психике сделать. И насчет травки - опять же, в лечебных целях марихуану используют как обезболивающее и для лечения нарушений сна (там, где позволено). Так что по большому счету, все это вместе - и травка, и алкоголь, и АД - из одной серии, если знать, как использовать. О чем я неоднократно упомянула в своих сообщениях. Знаете ли, током тоже и убить может, и вылечить.   
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #943 : Октября 22, 2014, 13:29:56 pm »

УФ)) крыло вчера((( вот не пью месяцев 5  , не курю  , здоровое питание , контрастный душ , по утрам зарядка всякие там отдимания , ложусь в 10 встаю в 8 (режим) пью всякие валериановые коктейли глицин и валидол иногда . Так де пропил месяц магне в6 и афобазол...   А РЕЗУЛЬТАТА ТАК И НЕТ!!! если не считать того что стал легче и почти всегда без сердцебиения переносить ПА . От того что просто к ним привык ( но интгда случаются такие что как в первый раз) и вот на что мне сейчас надеяться??? К чему стремиться??? Только не надо умничать что надо год лечиться ... Лечился и по больше не помогло ... Так что с 10-го ноября начинаю пить , другого выхода не вижу
Это все хорошо, но похоже на лечение симптомов, а не первопричины. Что-то же вызвало стресс и реакцию на него, эта ситуация требует проработки, а витамины и процедуры помогают снять только симптомы. Так что лучше к психоаналитику... И алкоголь в таком случае не вариант. Потому как с таким настроем вы им будете не тревожность снимать а впадать в забытье))
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #944 : Октября 22, 2014, 13:59:16 pm »

да вы шо.Алко вообще то очень пагубно влияет на цнс.уж лучше тогда транк вмеру(!) хавать.а то если пиво с утра,пиво вечерком.Вы вообще алкашню то видели хоть раз,настоящюю?Вот где пизнец цнс,руки-ноги трясутся,и это еще не самое страшное.я это говорю не просто так.тоже из собственного опыта.пивас пила,вообще отлично было все,вся всд прошла.каждый день по паре литров,только вот потом,соображать начинаешь,что зависимость началась(и какой приятный(ковычки)бонус-память сходит на нет,тормозить начинаешь,дальше-больше будет).нафиг,лучше таблетку съесть,если очень плохо.
Зачем вы все доводите до абсолюта? Я что, предлагаю пиво утром и пиво вечером хлестать? Если у вас с этим проблемы, то это вовсе не означает, что другие так же контроль теряют. А алкоголиков я не только видела, но и изучала, также как и наркоманов и причины пристрастия к подобным веществам. Потому упоминаю об осторожности. Если человек не умеет себя контролировать, ему стоит держаться подальше и от алкоголя, и от наркотиков, и от транков в том числе. Лучше изучите внимательнее вопрос влияния АД на организм и психику человека, а то смешно, ей-богу, читать что алкоголь пагубно влияет на ЦНС, при том что таблами можно себя вообще инвалидом по психике сделать. И насчет травки - опять же, в лечебных целях марихуану используют как обезболивающее и для лечения нарушений сна (там, где позволено). Так что по большому счету, все это вместе - и травка, и алкоголь, и АД - из одной серии, если знать, как использовать. О чем я неоднократно упомянула в своих сообщениях. Знаете ли, током тоже и убить может, и вылечить.    
Ну смейтесь дальше,раз вам смешно.
Смешно 'лечить' вегетатику алкоголем или марихуанной,вот это ,да,это смешно.
А инвалидов после применения адов,я что то еще не встречала,это если пить таблы по схеме и работать над собой.,а не просто горстями таблетки закидывать и надеяться,что все когда-нибудь наладится.
Насчет марихуанны,не надо мне вообще что -либо говорить,благо насмотрелась я на тех,кто травой лечится.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 14:03:26 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #945 : Октября 22, 2014, 14:33:56 pm »

Ну смейтесь дальше,раз вам смешно.
Смешно 'лечить' вегетатику алкоголем или марихуанной,вот это ,да,это смешно.
А инвалидов после применения адов,я что то еще не встречала,это если пить таблы по схеме и работать над собой.,а не просто горстями таблетки закидывать и надеяться,что все когда-нибудь наладится.
Насчет марихуанны,не надо мне вообще что -либо говорить,благо насмотрелась я на тех,кто травой лечится.
Так вот полюбопытствуйте, насколько увеличилась в мире численность инвалидов по психике, после того, как массово стали назначать АД против депрессии и незначительных нервных расстройств. Таблетки горстями это другой случай, сейчас в США, например, от таблеток умирает больше людей, чем в автокатастрофах. Это ли не страшно? А знаете, сколько людей умирает от марихуаны? Нисколько. Я понимаю, что в общественном мнении в отношении марихуаны сформирован очень негативный образ и она действительно у ВСДшников может вызывать панические атаки (от которых также не умирают), в отличие от больных классической депрессией, на которых действует скорее успокоительно. Но если вы посмотрите на статистику Голландии например, где марихуана официально разрешена, то не обнаружите высоких показателей ни смертности, ни психических расстройств, ни преступности. Так что не знаю, на кого вы насмотрелись, но если и на марихуанщиков, то явно не "лечащихся" а злоупотребляющих без знания дела и правильной дозировки. И на самом деле очень наивно полагать, что АД не относятся к наркотическим веществам (еще и химическим). По сути дела, это и есть наркотик, употребляемый под присмотром врача. Героином тоже изначально, знаете ли, кашель лечили и долгое время не замечали "побочных эффектов". Так что применение АД, по сути, это тоже "выбор наименьшего из двух зол", когда человеку настолько плохо, что его лучше гасить АД, чем позволить его психологическому состоянию усугубляться. Так вот, красное вино, по крайней мере, продукт натуральный, а не синтетический. Поэтому я его всегда предпочту АД. К тому же, ВСДшник в какой-то степени устойчив к передозировкам из-за своего гипертрофированного инстинкта выживания, сто раз подумает, прежде чем что-то употребить или чем-то злоупотребить. Как правило, люди, погибающие от алкоголизма и наркомании, выявляют раз недостаток инстинкта самосохранения.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 15:03:31 pm от Lissena » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #946 : Октября 22, 2014, 14:55:13 pm »

Ну смейтесь дальше,раз вам смешно.
Смешно 'лечить' вегетатику алкоголем или марихуанной,вот это ,да,это смешно.
А инвалидов после применения адов,я что то еще не встречала,это если пить таблы по схеме и работать над собой.,а не просто горстями таблетки закидывать и надеяться,что все когда-нибудь наладится.
Насчет марихуанны,не надо мне вообще что -либо говорить,благо насмотрелась я на тех,кто травой лечится.
Так вот полюбопытствуйте, насколько увеличилась в мире численность инвалидов по психике, после того, как массово стали назначать АД против депрессии и незначительных нервных расстройств. Таблетки горстями это другой случай, сейчас в США, например, от таблеток умирает больше людей, чем в автокатастрофах. Это ли не страшно? А знаете, сколько людей умирает от марихуаны? Нисколько. Я понимаю, что в общественном мнении в отношении марихуаны сформирован очень негативный образ и она действительно у ВСДшников может вызывать панические атаки (от которых также не умирают), в отличие от больных классической депрессией, на которых действует скорее успокоительно. Но если вы посмотрите на статистику Голландии например, где марихуана официально разрешена, то не обнаружите высоких показателей ни смертности, ни психических расстройств, ни преступности. Так что не знаю, на кого вы насмотрелись, но если и на марихуанщиков, то явно не "лечащихся" а злоупотребляющих без знания дела и правильной дозировки. И на самом деле очень наивно полагать, что АД не относятся к наркотическим веществам (еще и химическим). По сути дела, это и есть наркотик, употребляемый под присмотром врача. Героином тоже изначально, знаете ли, кашель лечили и долгое время не замечали "побочных эффектов". Так что применение АД, по сути, это тоже "выбор наименьшего из двух зол", когда человеку настолько плохо, что его лучше гасить АД, чем позволить его психологическому состоянию усугубляться. Так вот, красное вино, по крайней мере, продукт натуральный, а не синтетический. Поэтому я его всегда предпочту АД. К тому же, ВСДшник в какой-то степени устойчив к передозировкам из-за своего гипертрофированного инстинкта выживания, сто раз подумает, прежде чем что-то употребить или чем-то злоупотребить. Как правило, люди, погибающие от алкоголизма и наркомании, выявляют раз недостаток инстинкта самосохранения.
Так я и не отрицаю,что в малых кол-вах алко даже полезен,но покажите мне всдэшника,который со всеми своими тревогами,загонами и тараканами в голове сможет контролировать кол-во потребляемого алкоголя.И еще,при употреблении алко сосуды расширяются,а вот с утра идет обратный процесс.У всдэшника сосуды и так самое слабое место,ему с утра даже от бокала вина может быть очень плохо.
А вот в Голландии как раз таки дофига суицидников,особенно откушавших грибочки.Не знаю как сейчас,но  раньше псилоцибы там тоже оф.разрешены были.
Если просто вбить в гугл панические атаки и травка,то вы сами увидите сколько страждущих найдется,покуривших единожды травы и теперь страдающих от всд и па.
Ады тоже не выход,но по мне так это наименьшее зло.Вообще ,конечно,надо первопричину искать
Записан

Хома Сапиенс
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #947 : Октября 22, 2014, 15:26:44 pm »

Так а я что, про большие дозы говорю? В больших дозах все вредно, даже куда более безобидные вещи. И не раз тут даже не форуме встречала мнение, что алкоголь помогает. Но тут нужно учитывать и влияние алкоголя на отдельного человека. У кого-то от него адреналин и энергия вырабатывается, а кого в сон клонит. Я по своей природе вообще не буйная (только глубоко в себе мнительная, что снаружи не заметно), поэтому алкоголь на меня действует как успокоительное (валерьянка, лаванда и мята - как мертвому припарки). А если на кого-то действует возбуждающе, то лучше воздержаться. И тем более, если с утра плохо, зачем себя мучать вечером? Насчет сосудов - опять же, в небольших дозах алкоголь даже в качестве профилактики инфаркта миокарда употребляют. Если есть проблемы с давлением, то снова-таки стоит воздержаться. У меня лично проблемы с тревожностью, а не с сосудами.

В грибочках некомпетентна (и это наверняка совсем другая история), я хоть и считаю траву безобидным наркотиком, на самом деле не употребляю, только пробовала в научных интересах (да и живу в стране, где траву курят чуть ли не массово, что мне самой очень не нравится, поверьте… но если было бы все настолько плохо, я была бы окружена одними психами):) И мое личное мнение, что травка сама по себе не может быть первопричиной ВСД, скорее всего, многие люди именно после опыта с травкой впервые сталкиваются с ВСД, потому как характерное опьяняющее состояние могли раньше не испытывать и это вызывает страх и ПА, соответственно. Парадокс в том, что люди, не склонные к ВСД, как раз курят травку чтобы добиться этого легкого наркотического опьянения, а у ВСДшника это вызывает ПА с возможной затяжной ВСД впоследствии. Это не со всеми случается, но тему травки все же прикрою, а то забанят меня в итоге, чую :)) С этого момента только об алкоголе :)

ЗЫ. Я со своими загонами, ттт, очень даже справляюсь с контролем алкоголя. Не люблю похмелье и головные боли. Потому и упоминала выше, что с нашим инстинктом самосохранения должно быть легче контролировать такие вещи.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #948 : Октября 22, 2014, 15:40:08 pm »

вот и впаду в забытьее))) с удовольствием... а причины возникновения искать устал . по ходу первый серьезный всплеск был в студенческие годы . жил один далеко от дома и все такое... шел под вечер домой зашел в парикмахерскую и там накрыло волной непонятной)))  вызвал скорую давление 180на100 пульс зашкаливает и т.д. укол магнезии . на следующий день тоже самое , так и пощло по вечерам на протяжении года .пока случайно не выпил и почувствовал себя здоровым на счастливых 10 лет из которых пил я только первые пол года по вечерам... но сейчас 2 месяца на море ...пьянки до посинения ,кальян днем и ночью и начало подшатывать ... по приезду домой через пару недель сильнейшая ПА в обед и понеслось по новой))) если раньше (10лет назад только вечера боялся то сейчас все куда интересней) накрывает в любое время суток кроме тьфу тьфу тьфу ночи . где то к 11-ти вечера голова проясняется и начинаю радоваться!!! сплю тоже нормально. ВОТ И ГДЕ ТУТ ПРИЧИНА??? я сколько не старался найти не могу кстати с Марией Ивановной тоже был знаком в молодости около 2 лет общались но потом случилась как я теперь понимаю первая микроПА и мы с ней расстались навсегда...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #949 : Октября 22, 2014, 15:44:57 pm »

Lissena если не секрет  в какой стране живете? я вот тоже долгое время в ОАЭ прожил недавно на родину вернулся...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #950 : Октября 22, 2014, 16:07:40 pm »

Lissena если не секрет  в какой стране живете? я вот тоже долгое время в ОАЭ прожил недавно на родину вернулся...

Moraless, а по-моему, причину найти важнее всего. Я первый свой период ВСД очень долго и тяжело переживала потому, что во-первых, не понимала, что со мной, во-вторых, почему. Как только разрулила первое, пришло понимание второго, избавилась от первопричины и тоже лет 10 не страдала, только маленькими эпизодами. Сейчас вот тоже причину уже вроде бы понимаю, но пока не знаю, как изменить ситуацию. К счастью, кроет не так сильно, как раньше бывало, все ж не впервые с ВСД познакомилась.

А с переездом в другую страну это не связывал, кстати? Все-таки тяжело, адаптация, вдали от семьи и все такое… Я сейчас в Греции живу. Уже третий год пошел, сначала все отлично было, а теперь подколбашивает.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #951 : Октября 22, 2014, 16:14:03 pm »

сделайте уздг и мр-ангиографию артерий шей ,дальше может быть хуже,у меня тоже всё началось с приступов после пьянок ,всё бросил,1 год нормально прожил,теперь моя цель главная в жизни поправиться ,дело в том что алкоголь вызывает тонический синдром мышц шеи ,если у вас есть какие то аномальное строение артерий шеи ,это очень плохо скажется на вашей дальнейшей жизни .
Так что вам бы сделать уздг,мрт артерий шеи ,и сходить к остеопату .А и иначе даже пить не сможете и есть ,будите есть и будет таха  roga от того что не будет хватать кровотока ,будите просыпаться в тревожном состояние по утром ,постепенно будет изменяться ваша личность на более неврозную ,агерсивную и трвожную и вы не будите этого заниматься ,у вас может начать поднимается давление до 160 на 100 с пульсом 120,и стать держаться 140 на 90 с пульсом 80,нарушиться сон,будет вам пьяное состояние на всегда  rgach
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #952 : Октября 22, 2014, 17:58:09 pm »

Дмитрий ты самый оптимистичный оптимист))) вот с таким настроем будешь всю жизнь болеть!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #953 : Октября 22, 2014, 18:00:58 pm »

Lissena у меня в афинах есть знакомые)))!!! в россии летом живут в геленджике , я у них летом чуть не спился за два месяца))) эх пойду кальян покурю
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #954 : Октября 22, 2014, 18:28:20 pm »

Дмитрий ты самый оптимистичный оптимист))) вот с таким настроем будешь всю жизнь болеть!!!
У меня с настроем всё ок  rgach
Когда  я не болел тоже всё ок было с настроем  rgach
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2120



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #955 : Октября 22, 2014, 18:32:02 pm »

Вас предупреждают  warning
Что это только начало ,и надо срочно задуматься ,пойти в басеен ,пройти курс сосудистой терапии ,сделать уздг с мрт артериям шеи,подумать о жизни ,лфк и т.д  ulibka
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #956 : Октября 22, 2014, 18:35:26 pm »

Lissena у меня в афинах есть знакомые)))!!! в россии летом живут в геленджике , я у них летом чуть не спился за два месяца))) эх пойду кальян покурю
Правильно, летом надо из Греции валить, слишком жарко :) Кстати, греки пьют очень много, каждый вечер, будь-то понедельник или пятница, все таверны битком забиты, народ попивает вино или чего покрепче. Но за все время, что я здесь - НИ РАЗУ не видела пьяного человека, чтобы вот прямо спотыкался, язык заплетался, в драку лез. Вообще ничего подобного. Пьют по чуть-чуть, в удовольствие. С водой мешают :) Это у нас - ууух, давай хлестать из горла и ящиками :)
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #957 : Октября 22, 2014, 18:36:18 pm »

пройти курс сосудистой терапии ,сделать уздг с мрт артериям шеи,подумать о жизни ,лфк и т.д  ulibka
вот у меня от этой терминологии уже ПА начинается :)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #958 : Октября 22, 2014, 18:49:23 pm »

Вас предупреждают  warning
Что это только начало ,и надо срочно задуматься ,пойти в басеен ,пройти курс сосудистой терапии ,сделать уздг с мрт артериям шеи,подумать о жизни ,лфк и т.д  ulibka
Дим,у человека это уже 10ть лет назад было.иди-ка ты.....в бассейн
со своей шеей как курица с яйцом носишься.всд и от нервяка бывает.когда ты уже это поймешь,а шея лишь последствия
Записан

Хома Сапиенс
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #959 : Октября 22, 2014, 19:06:03 pm »

Ну видимо мои греки сильно обрусевшие😜😎😂👍 потому что пили они много))) именно у них меня накрывать и начало с перепоя))) скоро опять в гости полечу , в Афины зовут... Чем ближе этот день тем сильнее переживаю что по прилету домой опять болеть буду... Там точно не буду)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257