Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:05:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: посоветуйте хорошего психотерапевта ( москва ) (Прочитано 28265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Февраля 23, 2010, 15:17:30 pm »

нужен хороший квалифицированный психотерапевт , город Москва. Если есть у кого поделиться хорошими посещениями прошу посоветовать где , сколько стоит и тд) за ранее спасибо
Записан
zhenka2022
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 08:38:23 am »

Вы не сказали, в какой именно области необходим вам психотерапевт. Если детский - то я могу посоветовать детского психолога(просто к остальным не обращалась). Очень хорошо помог моему сыну наладить отношения с одноклассниками.
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #2 : Июня 04, 2012, 11:54:03 am »

кстати да,тоже интересен этот вопрос, ибо был несколько раз и все твердят что тупо надо спортом и все будет норм
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 05, 2012, 17:22:34 pm »

кстати да,тоже интересен этот вопрос, ибо был несколько раз и все твердят что тупо надо спортом и все будет норм

Ну вообще если не запущенная стадия, то можно и одним спортом из этого выйти. На самом деле. А вот если например бояться из дома выйти, то тут конечно посерьёзнее методы нужны. Хотя такие которые позволят вас до ПТ приволочь)
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #4 : Июня 09, 2012, 22:07:40 pm »

да не, на работку езжу, все сам, бегаю и тд) мне нужен врач чтоб освободится от таблеток дурацких( сам я как то побаиваюсь(
Записан
Миляшка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 22, 2012, 10:54:47 am »

Я наверное могла бы посоветовать - но меня пока не вылечили, но у меня и случай тяжелый - рецедив и прочее. Знаю 1 девушку у которой небольшой стаж - ей помог. Не знаю можно ли тут прям писать - не будет ли рекламой, напишите в ЛС что ли...
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 22, 2012, 11:50:48 am »

У меня очень хороший пт. Но дорого(((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Abruzzi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Июня 29, 2012, 15:41:37 pm »

Слышали о методе  Это метод эмоционально-образной терапии.  Возможно, именно этот метод подойдет Вам.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 19:52:53 pm от Serg-023 » Записан
Atsushi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 06:42:03 am »

Если вас интересует детский психолог, то советую обратиться в Детский Медицинский центр Лекон. Мы обращались к нему не однократно нареканий и жалоб нет.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 12, 2012, 07:47:22 am »

я обращался как-то в дорогой психотерапевтический центр, а потом спустя какое-то кол-во времени ещё пришлось обратиться к психотерапевту в районный кардиодиспансер бесплатно (надо взять просто у терапевта в своей поликлинике направление) - так вот я был удивлен, но схемы лечения в обоих местах были абсолютно одинаковы! (те же препараты и методики). так что может бесплатно в диспансере попробуете, вы же москвич, как я понимаю, значит бесплатно вас должен направить терапевт из вашей поликлиники.
Записан
Сергей_Николаев
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Января 15, 2014, 03:21:14 am »

Ходил в Берилл центр (м.выставочная). Очень хорошие специалисты разного направления. У меня очень сильная была депрессия после расставания с девушкой. Вместе долго жили.. Вставились мозги, да и желание жить появилось! Очень признателен доктору Вичкапову А.В. Их телефон 8(495)255-00-20. Удачи вам!
Записан
Ирма
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Декабря 28, 2017, 10:09:11 am »

Вы избавились от проблемы полностью после психотерапии у Вичкапова А.В.?
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #12 : Февраля 07, 2018, 08:50:48 am »

Я тоже хочу узнать подробней о Вичкапове.Я сейчас к нему хожу,пока только два раза,пока не могу понять подходит он мне или нет.Кто нибудь отзовитесь,если кто был у него.
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #13 : Февраля 07, 2018, 09:26:41 am »

Я тоже хочу узнать подробней о Вичкапове.Я сейчас к нему хожу,пока только два раза,пока не могу понять подходит он мне или нет.Кто нибудь отзовитесь,если кто был у него.

Смотря какой запрос у вас. Направление, в котором работает Вичкапов А.В. - это когнитивно-поведенческая терапия. Этот вид терапии хорошо справляется с тревогами и депрессиями. Но воздействие происходит только на уровнях "Понимание", "Мышление" и "Поведение". Часто этого бывает недостаточно, чтобы избавиться от психосоматики, т.к. нужно воздействие на уровне "Состояние". Про работу на этих уровнях рассказано в теме "Размышление о психтерапии." на стр. 8:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31288.140
Записан
tysya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #14 : Сентября 19, 2020, 12:14:38 pm »

я занималась с психотерппевтом онлайн. Прошла курс 3 месяца. Слезла с феварина успешно ☺. Стоимость 15000 в месяц. Сейчас в ремиссии полгода. Чувствую себя нормальным человеком. Если нужны контакты, пишите
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8