Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:06:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запахи при ВСД (Прочитано 12921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« : Февраля 21, 2010, 17:03:19 pm »

Ребята на кого нибудь влияют разные запахи?Вот я не могу некоторые парфюмерные запахи переносить,или если машина проезжает, запах дыма,прям ощущение что задыхаться начинаю,и сразу чувство что вот вот ПА начнеться.Ребята поделитесь соображениями.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Февраля 21, 2010, 17:13:54 pm »

Ребята на кого нибудь влияют разные запахи?Вот я не могу некоторые парфюмерные запахи переносить,или если машина проезжает, запах дыма,прям ощущение что задыхаться начинаю,и сразу чувство что вот вот ПА начнеться.Ребята поделитесь соображениями.
Я думаю ,что это сугубо индивидуальное восприятие запахов......и просто банально-нервы вот и все не надо заострять на этом внимание..... roga
Записан

все пройдет.пройдет и это....
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 17:29:46 pm »

А может аллергия какая то?
Записан
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #3 : Февраля 22, 2010, 12:53:38 pm »

Всё может быть.Надо проверить..Сходить к врачу.Если не алергия,то уже ваши мысли и их последствия(личное восприятие,как писали выше)
Записан
D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« Ответ #4 : Февраля 22, 2010, 13:36:55 pm »

Ребята на кого нибудь влияют разные запахи?Вот я не могу некоторые парфюмерные запахи переносить,или если машина проезжает, запах дыма,прям ощущение что задыхаться начинаю,и сразу чувство что вот вот ПА начнеться.Ребята поделитесь соображениями.

(ну у меня такайже фигня спреи неперенашу освижители много чего )
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #5 : Февраля 22, 2010, 14:44:07 pm »

Привет.Одним из побочных эффектов от ВСД,стало обострение обоняния.Надо сказать что и до этого оно было очень не плохим,но от ВСД я начал чувствовать запахи за несколько киллометров.Вот такая штука.Да раньше запахи влияли на состояние,но как только начнёшь убирать составляющии ВСД,перестанешь обращать внимание.А лучше уже сейчас забей на эту проблему,потому как она вообще не является проблемой.Счастья тебе и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Февраля 22, 2010, 15:13:13 pm »

Альфа-центавра в конце сообшений пишет "Счастья тебе и здоровья."

Я прям не могу оставить этот момент, так мило))))

Сори за флуд но не смогла промолчать)))))))))
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #7 : Февраля 22, 2010, 15:21:01 pm »

Спасибо ~InFiNiTy~.Я слишком хорошо знаю цену этих понятий,думаю как и все здесь присутствующие.Словом можно убить,словом можно исцелить.Пишу от сердца.Ещё раз благодарю.Счастья вам всем и крепкого здоровья.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2010, 15:22:53 pm от Альфа-центавра » Записан

Мой путь-это путь к Богу.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Февраля 22, 2010, 15:23:31 pm »

+1 Хороший человек)))
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #9 : Февраля 24, 2010, 08:00:31 am »

Вот же как всё связанно. ochkiОбострение чут спало и обострённые запахи пропали,нечего особенно уже в нос не лезит,а точнее сказать в голову rgach Всё же с головы идет,понюхал запах и наслождение от свежести,а другой понюхаешь так блин в панику вводи. wallbash Это что то с чем то rgachисходя из этого могу сделать вывод ,что ароматерапия это благоворное действие,если правильно подобрать запах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8