Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:55:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос про АД. Очень волнует, ответьте пожалуйста!!!!! (Прочитано 18872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« : Февраля 21, 2010, 07:50:06 am »

Если прошел курс АД, могут ли они помочь забыть навсегда о ВСД или через некоторое время придется опять что-то пить? Или уменьшатся симптомы, можно будет терпимо жить. Я еще планирую рожать, может и не раз, вся жизнь впереди, что будет во время климакса, старости. Очень пугает зависимость, вдруг не будет денег на АД или окажусть в какой-то ситуации, где АД будут недостыпны. Хотябы уже родить, а потом на колеса.
Ответьте, очень переживаю!!!!!! Врач уходит от ответа
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Февраля 21, 2010, 07:52:33 am »

Жизнь настолько не предсказуема, зачем вам знать что будет. Гадалок не сушествует...
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 08:17:05 am »

Не хочется сразу на АД, может гомеопатия поможет, но  к гомеопату не могу попасть уже неделю, я в растерянности. Тут пишут, что симптомы ВСД АД не убирают
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #3 : Февраля 21, 2010, 08:30:28 am »

Во первых, не слушайте всех в подряд. Люди разные и у всех свое мнение.
во вторых найдите хорошего врача и слушайте только его. Если вы понимаете что можете обойтись без АД, попытайтесь попасть к врачу гомеопату. АД это уже кретический случай, когда ничего не помогает, но это мое мнение. И никто вам не сможет гарантировать полное выздоровление. Возьмите себя в руки, прочтите Курпатова. На форуме кроме таблеток рекомендуют еще и лечение разными способами, начиная от контрастного душа заканчивая бегом.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2010, 08:32:39 am от ~InFiNiTy~ » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Февраля 21, 2010, 08:34:45 am »

И запомните ВСД ИЗЛЕЧИМА это не спид...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Февраля 21, 2010, 08:46:54 am »

Вообще тут постоянно ведется такой спорт стоит ли принимать АД или нет. Советую досконально (каждую страницу) изучить тему "Антидепрессанты" http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=43.0, прежде чем кого-то слушать или делать какие-то выводы. Там очень хорошо видно, что говорили одни и те же люди во время и после приема АД.

Расскажу свои собственные выводы об АД за 2 года на данном форуме, чисто статистика без какой-либо теории. За 2 года я не видел ни одного человека, кому АДы помогли избавиться от ВСД, в общем и целом результат приема АДов можно выделить на два основных результата:

1. Прошел курс АДов, на время "замылились" симптомы, тяжело слезал с них, симптомы вернулись, понял, что кроме самого себя никто не поможет - больше не принимаю
2. Прошел курс АДов, симптомы "замылились", потом вернулись, опять начал курс АДов, симптомы замылились, симптомы вернулись, опять начал курс АДов и т.д.

Возможно есть и другие варианты, но о них пока никто не сообщал.

PS: Мой хороший приятель долгое время агитировал за прием АДов на данном форуме и верил, что они принесут ему облегчение от симптомов. Через некоторое время он оказался в сложной ситуации и с большим трудом с них слез. Так что будьте аккуратнее :)

Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 21, 2010, 08:48:38 am »

Я это все понимаю, просто как понять, что врач хороший? Вы можете такого посоветовать в Киеве? У меня нетяжелая форма - только нарушение сна, температура скачет, иногда тахикардия, нарушение ЖКТ - из-за этого легкий депресняк.
Боюсь, чтобы после леченея АД не появились новые симптомы, которые потом придется лечить. Мне интересно, после лечения АД в рецидивах состояние ухудшалось или когда как?
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 21, 2010, 08:52:36 am »

Вчера твердо решила не пить АД, сегодня засомневалась, но после вашего сообщения наверное таки точно ну их нафик. Вопрос: я принимаю 5 дней, дошла до 20 гр. (наверное слишком резко - жуткие побочки, но так врач сказала). Если я сегодня просто прекращу или уже надо постепенно? Кроме Паксила принимаю Хомвионервин
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Февраля 21, 2010, 08:59:02 am »

Вчера твердо решила не пить АД, сегодня засомневалась, но после вашего сообщения наверное таки точно ну их нафик. Вопрос: я принимаю 5 дней, дошла до 20 гр. (наверное слишком резко - жуткие побочки, но так врач сказала). Если я сегодня просто прекращу или уже надо постепенно? Кроме Паксила принимаю Хомвионервин

Вы с врачом проконсультируйтесь и изучите тему "Антидепрессанты". Постарайтесь собственное мнение сформировать, основанное на фактах.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 21, 2010, 10:44:12 am »

Посоветовалась со своим врачом - она не против гомеопатии, но сказала, что на АД путь будет короче и легче, а с гомеопатией дольше + психотерапевт и АТ. А причиной моего ВСД есть депрессия, которая без лечения не уйдет, т. к. жизненная ситуация у меня не меняется.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #10 : Февраля 21, 2010, 10:51:26 am »

Да не стоит их пить!дрянь это все!я вот уже 5 лет с одного на другой скакаю!они не помогают!щас забил на них!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #11 : Февраля 21, 2010, 11:45:01 am »

Во первых, не слушайте всех в подряд. Люди разные и у всех свое мнение.
во вторых найдите хорошего врача и слушайте только его. Если вы понимаете что можете обойтись без АД, попытайтесь попасть к врачу гомеопату. АД это уже кретический случай, когда ничего не помогает, но это мое мнение. И никто вам не сможет гарантировать полное выздоровление. Возьмите себя в руки, прочтите Курпатова. На форуме кроме таблеток рекомендуют еще и лечение разными способами, начиная от контрастного душа заканчивая бегом.
+1
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 21, 2010, 21:42:25 pm »

Очень хреново. Наверное это побочки Паксила. Интересно, когда эта гадость выведется из организма?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Февраля 22, 2010, 06:10:19 am »

Очень хреново. Наверное это побочки Паксила. Интересно, когда эта гадость выведется из организма?

Дело не в его наличии, а в его отсутствии в организме :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Февраля 22, 2010, 07:36:50 am »

Очень хреново. Наверное это побочки Паксила. Интересно, когда эта гадость выведется из организма?
За сутки, метаболиты 7-14 дней, однако метаболиты никаких побочек не дают :)) Вообще, стремный вам дали антидепрессант, не рискнул бы его пить.
Записан
Лиса Патрикеевна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


"Что ещё сегодня сделает этот гений?" /С. Дали/


« Ответ #15 : Марта 01, 2010, 13:47:43 pm »

Если прошел курс АД, могут ли они помочь забыть навсегда о ВСД или через некоторое время придется опять что-то пить? Или уменьшатся симптомы, можно будет терпимо жить. Я еще планирую рожать, может и не раз, вся жизнь впереди, что будет во время климакса, старости. Очень пугает зависимость, вдруг не будет денег на АД или окажусть в какой-то ситуации, где АД будут недостыпны. Хотябы уже родить, а потом на колеса.
Ответьте, очень переживаю!!!!!! Врач уходит от ответа

Я пила разные АДы и не только - они помогают лишь на время. После "слезания" всё возвращается. Говорю это и от себя лично и от кучи знакомых, с которыми я лежала в больнице. Так что делайте выводы.  АДы не ЛЕЧАТ, а лишь снимают симптомы.
Записан

"Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!!!"
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #16 : Марта 01, 2010, 16:14:23 pm »

А сколько времени вы пили ад?
Записан
Лиса Патрикеевна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


"Что ещё сегодня сделает этот гений?" /С. Дали/


« Ответ #17 : Марта 04, 2010, 15:37:39 pm »

А сколько времени вы пили ад?

8 месяцев - курс. Снижала грамотно. И плюс другую гадость после этого месяца 2, от которой стало ещё хуже - всё бросила к чёрту.
Записан

"Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!!!"
philon_1987
Гость
« Ответ #18 : Июля 10, 2014, 12:22:09 pm »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:15:03 pm от philon_1987 » Записан
philon_1987
Гость
« Ответ #19 : Июля 10, 2014, 12:26:38 pm »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:14:41 pm от philon_1987 » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8