Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:25:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: самочувствие (Прочитано 24599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Февраля 20, 2010, 17:53:45 pm »

Народ, как чувствуете себя последние дни? Я просто ужасно! конечно, сказывается, что родила 2 месяца назад, но думаю, что дело не только в этом. Тахикардия, дурнота, головная боль. Опять пошли мысли о страшной болячке! вот думаю может к психотерапевту сходить? кстати, кто из питера, может посоветуете хорошего?
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #1 : Февраля 21, 2010, 10:37:57 am »

Поздравляем с рождением ребеночка vipem
конечно сходите к психотерапевту, тем более есть такое понятие как послеродовая депрессия и проявляется она не сразу, а через несколько месяцев...
В вашем городе клиника Курпатова. книги его мне понравились, по крайней мере в таком большом городе точно выбор есть.
Удачи
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 17:24:16 pm »

выбор то есть, только хотелось бы по рекомендации-потому что не хочется нарваться на о психотерапевта типа невропатолога, к которому я как-то попала-он мне явно дал понять, что я маюсь дурью, мол скучающая такая дама, сидящая дома.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Февраля 21, 2010, 17:55:39 pm »

я тоже последние дни чувствую себя ужасно(резкое потепление).сегодня целый день на андипале,каждый час почти пью давление после таблеток 130/90,хотя мое нормальное 100/60..спазмы жуткие в сердце,ногах...вот и думаю целый день вызвать скорую или не вызвать...не отпускает совсем
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #4 : Марта 09, 2010, 14:34:36 pm »

Людиии! Как самочувствие? Не пойму, связано с погодой или нет!?
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : Марта 09, 2010, 15:01:09 pm »

Скажите,а у кого-нибудь есть чувство рези и давления на глаза?Очень часто стала с этим сталкиваться,особенно когда погода меняется!!
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 10, 2010, 07:54:16 am »

Скажите,а у кого-нибудь есть чувство рези и давления на глаза?Очень часто стала с этим сталкиваться,особенно когда погода меняется!!
У моего мужа постоянно такое. С чем связано - не знаю, но подозреваю, что из-за компа. Вы как, за компом работаете много?
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #7 : Марта 10, 2010, 08:29:40 am »

Скажите,а у кого-нибудь есть чувство рези и давления на глаза?Очень часто стала с этим сталкиваться,особенно когда погода меняется!!
У меня что то тоже постоянно режут глаза и слезятся... Не пойму из-за чего. Ну конечно комп основной вид работы...
Записан
edward!
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Марта 10, 2010, 08:32:51 am »

Скажите,а у кого-нибудь есть чувство рези и давления на глаза?Очень часто стала с этим сталкиваться,особенно когда погода меняется!!
У меня что то тоже постоянно режут глаза и слезятся... Не пойму из-за чего. Ну конечно комп основной вид работы...
у меня аналогично =) мне кажется это от компьютера, но что это такое понятия не имею=)
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #9 : Марта 10, 2010, 12:33:34 pm »

С компом связана не более 2-3 часов в день!А не может ли это быть связано с резко меняющимся атмосферным давлением и погодой?
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #10 : Марта 13, 2010, 14:59:11 pm »

сёдня весь день как наркомана ломает, пот прошибает, кароч весело ochki
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 16, 2010, 03:25:21 am »

А мне похорошело. особенно, когда солнышко. Люблю я тепло и весну  ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #12 : Марта 16, 2010, 07:39:03 am »

А мне чего то поплохело как только холодать начало, еле до работы доезжаю клинит чего то, за то как только до ручки двери рабочей дотрагиваюсь сразувсе проходит...ужос... slezek slezek slezek
Записан

Катерина05
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #13 : Марта 18, 2010, 17:42:13 pm »

А у меня последние дни просто пипец творится!!!Руки ноги выламывает, вечером не уснуть плюс дереал, просто ужоз!!!!У кого нибудь такое есть?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Марта 18, 2010, 18:10:55 pm »

Меня последние три дня штырит неподецки, давно такого не припомню :))
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #15 : Марта 18, 2010, 18:30:59 pm »

Да капец какой то, трясет целый день... Немогу расслабиться, релаксация не помогает. Неужели опять на транки подсаживатся, ой как не хочу!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #16 : Марта 18, 2010, 18:33:15 pm »

Да капец какой то, трясет целый день... Немогу расслабиться, релаксация не помогает. Неужели опять на транки подсаживатся, ой как не хочу!
Хех, ну у меня такие моменты бывают очень редко, обычно раз в полгода. Но если приложит, то не слабо. А какие у тебя проблемы?:)
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #17 : Марта 18, 2010, 18:40:12 pm »

Ты лучше про проблемы не спрашивай а то ща как начну ныть :) у меня одна по истине настоящая проблема, это дереал. У тебя дереал был?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Марта 18, 2010, 18:41:33 pm »

Ты лучше про проблемы не спрашивай а то ща как начну ныть :) у меня одна по истине настоящая проблема, это дереал. У тебя дереал был?
Был, но слабый, тьфу тьфу :) А меня покалывания в конечностях и зевота задрали, не знаю как избавится. Сегодня после контрастного душа такая трясучка началась, что ну него нафиг  rgach
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #19 : Марта 18, 2010, 18:42:41 pm »

так охота уже тепло и побольше солнышка, и на дачку на свежий воздух гулять, думаю у меня тогда все наладится, а щас сплошной дипреснять, да еще встаать каждый день надо рано at
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8