Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:16:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРОБЛЕМА С ДЁСНАМИ! (Прочитано 21544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Февраля 19, 2010, 22:48:27 pm »

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДЁСНАМИ??
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1 : Февраля 19, 2010, 22:53:17 pm »

Доброго времени суток, замучилась с дёснами, то болят , то восполяются, пришла к стоматологу, она посмотрела и сказала, что возможно  это на нервной почве,  зубы у меня все в порядке, или же сосуды.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #2 : Февраля 20, 2010, 06:32:12 am »

Никогда в жизн не было проблем с дёснами.Теперь периодически кровоточат.
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Февраля 24, 2010, 18:25:35 pm »

Тоже самое! Никогда не было проблем, а теперь просто ужас! Была в Германии , стоматолог ещё раз посмотрел, уже другой, и сказал , что скорее всего камень+вегето-сосуд!Чистка и типо аскарутина выписал
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #4 : Февраля 24, 2010, 21:50:42 pm »

Доброго времени суток, замучилась с дёснами, то болят , то восполяются, пришла к стоматологу, она посмотрела и сказала, что возможно  это на нервной почве,  зубы у меня все в порядке, или же сосуды.
1Завариваете 5 трав поровну : ромашка,дубовая кора,календула,шалфей,зверобой
Можно что то заменить аиром или тысячелистником, можно все вместе но не меньше 5ти :1ст л смеси на 1 ст Кипятка, полоскать хоть через каждые 15 минут , ну то есть часто и долго неделю,две три...
2Кусочек лимона со шкуркой(Если непрятно то одну шкурку) жуете мелко мелко языком распределяете по деснам :между зубами и губой-такая аппликация, держать сколько получиться,
3Витамины-на счет современных не знаю, а простые советские:ревит,гендевит -разгрызть и тоже аппликацию на десна
4При кровоточивости кроме дубовой коры и тысячелистника помогает чистка белорусской зубной пастой с серебром.
5Полоскать Р-Р перекиси водорода 3% ,1ч Л на стакан воды можно при этом массировать десна
6Полоскать Р-Ром календуля спиртовым На 1ст воды 1ст л Календулы, водоа с маслом лимона  , вода с маслом чайного дерева,
 все полоскания теплые,
Все это я делала когда у меня стали болеть десна ттт
Чистить ультразвуком если есть камни
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #5 : Февраля 26, 2010, 00:36:29 am »

Спасибо!!!! Действительно хорошие рецепты! А как называется эта паста с серебром, Вы не знаете случайно?И где её можно купить?
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #6 : Февраля 26, 2010, 16:49:56 pm »

Спасибо!!!! Действительно хорошие рецепты! А как называется эта паста с серебром, Вы не знаете случайно?И где её можно купить?
У нас в нескольких магазинах, в косметических отделах, продается белорусская косметика разная , еще есть интернет магазины где она продается вот там и искать пасту с серебром Дентавит, www.vitex.by
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #7 : Февраля 26, 2010, 22:02:43 pm »

Спасибо! ulibka
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #8 : Марта 14, 2010, 13:08:13 pm »

УВАЖАЕМЫЕ СОБРАТЬЯ ВСД-ШНИКИ, у кого проблемы с дёснами в СРОЧНОМ порядке  к парадонтологу....Я только только отмучилась....запустила так(хотя и не замечала), что операцию пришлось делать....так что:
В обязательном порядке в парадонтологу(стоматолог тут не причём)

ещё  можно купить гель "метрагил дента"....и пасту "paradontax" вкус у неё конечно мерзкий....но мне очень помогла, кровоточить пеестали )))
Не запускайте, а то  ещё до парадонтоза или ингивита запустите
Это не шутки....зубы растеряете
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9 : Марта 14, 2010, 19:58:33 pm »

УВАЖАЕМЫЕ СОБРАТЬЯ ВСД-ШНИКИ, у кого проблемы с дёснами в СРОЧНОМ порядке  к парадонтологу....Я только только отмучилась....запустила так(хотя и не замечала), что операцию пришлось делать....так что:
В обязательном порядке в парадонтологу(стоматолог тут не причём)

ещё  можно купить гель "метрагил дента"....и пасту "paradontax" вкус у неё конечно мерзкий....но мне очень помогла, кровоточить пеестали )))
Не запускайте, а то  ещё до парадонтоза или ингивита запустите
Это не шутки....зубы растеряете
Моим маме и папе в свое время делали операцию в итоге к 60 годам зубы можно было вынимать по одному, мама вообще удаляла все без наркоза тк свободно вынимались, так что не все так однозначно.
Я очень тщательно лечила десна опасаясь того что история повторится тем более наследственност с обеих сторон.
Теперь сравниваю -у родителей процес начался гдето около 40 лет и за 25 лет уних не осталось своих  зубов.
У меня прцесс начался после первых родов в 23 те на 20 лет раньше чем у родителей.Как тогда лечила я написала-процесс затих. Теперь у меня взрослые дети и почти все зубы целые за исключением тех что разрушились от кариеса. Остальные почти нормальные не шатаются и не выпадают, конечно периодически полечиваю но только народными методами и чисткой камней с ультра звукам,
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #10 : Марта 14, 2010, 20:47:53 pm »

кровоточат ничего не помогает(
Записан





вперед не смотря не на что...
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #11 : Марта 15, 2010, 11:31:36 am »

кровоточат ничего не помогает(

А ничего и не поможет, пока до парадонтолога не дойдёшь...
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #12 : Марта 15, 2010, 11:38:12 am »

Тоже самое, кровоточат, пробовал Лакалют Актив, на время помогло теперь периодически снова

Все пасты....тот же Лакалют помогают только при профилактике...(ХОТЯ  до того как я обратилась к врачу, мне немного помог парадонтакс)....а не в лечении...кровоточивость десён-опасная штука...Сначала они кровоточат...к врау нада, что б не усугубить положение, как это у  меня было, что  аж пришлось операцию делать...
ТАК что не сидите, а к врачу...вы же не хотите без зубов остаться...
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #13 : Марта 15, 2010, 18:48:22 pm »

Операцию на чем?

Ну, как на чём..на дёснах...у меня там всё оказывается серьёзно было, а я ходила и не замечала...десна на нижних зубах спереди так воспалилась, что отошла немного от зуба...ахаха...как мне врач сказала "сосочки оторвались"...вот мне и каким то лазером  пот анастезией срезали....Потом таблетки 3 недели....метрагил-дента...и всё....теперь красота....зубы даже длиннее стали rgach десны так воспалены были что закрывали пол зубов почти )))
Вооот..так что не шутите с этим....если есть проблемы- к врачу...
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #14 : Марта 15, 2010, 20:01:00 pm »

Тоже самое, кровоточат, пробовал Лакалют Актив, на время помогло теперь периодически снова
А вы пробовали полоскать хотя бы отваром дубовой коры, не один раз конечно, надо курс я выше писала как спасалась_.
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #15 : Марта 16, 2010, 11:08:25 am »

Я уже 10 раз наверное у врача была, и парадонтоксом пользовалась, и что я только не делала, и камень снимала, всё началось с того, когда я стала наблюдать что-то не то с моим организмом, а в итоге , оказалось всд
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #16 : Марта 16, 2010, 11:25:05 am »

Я уже 10 раз наверное у врача была, и парадонтоксом пользовалась, и что я только не делала, и камень снимала, всё началось с того, когда я стала наблюдать что-то не то с моим организмом, а в итоге , оказалось всд

 ну, дёсны кровоточить просто вот так из-за всд ни с того. ни  с сего не могут....Раз вы ходили к врачу и ничего не помогает, тогда я просто теряюсь в догадках, что с вами...Надеюсь, всё пройдёт
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #17 : Марта 16, 2010, 21:17:47 pm »

Почему, конечно же не на ровном месте всё началось, всд-это нервы, а и все последствия, разве можно устранить заболевание, если причина тому слабая нервная система
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #18 : Марта 16, 2010, 21:45:55 pm »

А ДЕСНЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ? Извините, но я не понимаю связи всд нервов и кровоточивости дёсен  wallbash
Записан
beri
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #19 : Марта 18, 2010, 21:19:22 pm »

Это очень долго обьяснять!Я лучше выложу статью потом!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8