Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:15:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД возникновение и симптомы (Прочитано 5107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 19, 2010, 18:40:48 pm »

Привет всем!Прочитал многие высказывания на сайте,очень интересно и здорово что есть такая тема для общения.Мне 32года,первый раз столкнулся с ВСД 4 года назад.А было дело так,сидел я на каком то собрание и там было очень душно,я резко вспотел потом мне стало тяжело дышать,я вышел из помещения постоял подышал у открытого окна и мне стало полегче,я разнервничился на тему что подумает обо мне руководство,но все таки вернулся обратно,но тоже самое повторилось,и в итоге я покинул собрание сел в машину и поехал в больницу.Дорогой я думал,что умру не доеду,короче раскис совсем,сердцебиение,боль в области сердца,головная боль...В больнице после многих обследований получил вердикт ВСД с нарушением венозного оттока от мозга.Такой диагноз еще более с психалогической стороны накрыл меня.Я в 28 лет чувствовал себя полной развалюхой.Я с трудом поднимался на 4 этаж,любые физические нагрузки были в тягость,после секса теже симтомы,короче я думал это все.Потом мне один из врачей посоветовал подвязать с курением,я много раз пытался 2-3 дня держался,мое состояние не улучшалось,давление так же прыгало и я находил в этом оправдание снова закурить,но и любил очень выпить.Через 2 года безуспешной борьбы с ВСД,я решаю не пить и не курить 1 год.Короче продержался 8 месяцев,занимался плаванием,бегом,тренажерка,баня три раза и больше в неделю,короче за это время все признаки ВСД практический ушли.Потом я снова выпил и закурил,но на первых стадиях все было нормально,через какое то время ВСД ожило во мне,все тоже только сильнее.Сейчас снова попытки бросить курить и алкоголь,т.к. причина моей ВСД побольшей части это они,плюс нервы.читая статьи на вашем сайте нахожу большую подержку в опыте борьбы с ВСД многих людей,но  и нахожу иногда оправдание  чтобы снова закурить и выпить т.к. пишут другие,но понимаю что это не выход.А выход это здоровый образ жизни.Приобрел в этом году лыжи горные,очень помогает,кардио тренажер  тоже здорово.Вот такие дела,может кто что посоветует подскажет,буду очень признателен!И огромное спасибо создателям сайта и его посетителям!Это сила над ВСД,а сила наша в единстве!  Russian пати
Записан
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #1 : Мая 07, 2010, 13:16:53 pm »

Хорошо когда бросаешь пить, курить и всё проходит. А если не пьёшь и не куришь?
Записан
ahmedka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Идущий...


« Ответ #2 : Мая 07, 2010, 15:38:13 pm »

А чего тут советовать? Это счастье, если исключив курение и алкоголь, добиваешься ухода симптомов. Вот когда без курева и алкоголя все равно колбасит, это да...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8