Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:06:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странное чувство.Может я не одна такая! (Прочитано 11527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« : Февраля 19, 2010, 13:15:25 pm »

Всем привет,много читала на форуме  подобное не встречалась. Может просто не попадала,буду очень рада поболтать с тем у кого такое тоже бывает!
Ну так вот когда была маленькая было очень часто,потом пропало на некоторое время.Допустим сижу смотрю телевизор,или чем то другим занимаюсь...Потом просто встаю иду на кухню покушать или еще зачем нибудь... И тут возникает чувство ДЕЖАВЮ!что вот точно так же до самой малой подробности было,и как будто либо во сне я это видела ..скажете ну конечно ты там каждый день бываешь любому может так показаться,но такое бывает и в совершенно чужом месте,и как бы ладно ну дежавю и дежавю и фиг с ним,а нет это сопровождается тошнотой ,такой противной ,что слово сказать не возможно,и желудок скручивает,где то мин через 10-15 отпускает,но настолько  не приятно ,что объяснить словами просто невозможно только самую малость.Причем давно уже не было такого и тут на те....может быть я не одна такая!? wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #1 : Февраля 19, 2010, 13:48:18 pm »

Тоже такое бывает, но очень редко, но при этом в принципе ни каких неприятных ощущений не возникает, просто как то странно и все.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #2 : Февраля 19, 2010, 13:50:40 pm »

Не у меня прям фу как slezek
Записан





вперед не смотря не на что...
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #3 : Февраля 19, 2010, 15:00:42 pm »

у меня такое было  и сейчас с всд вернулось - чувство будто все настолько уже виденное,какое то липкое, тошнотворное даже - но у меня всего на несколько секунд и накрывает волнами (но я  бы не сказала что это похоже на то что во сне видела) очень сложно словами описать, но мне кажется похоже...
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #4 : Февраля 19, 2010, 15:03:00 pm »

это я пример про сон привела,а так вот то, что было...да описать очень трудно ochki
Записан





вперед не смотря не на что...
Сабина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Февраля 19, 2010, 17:23:33 pm »

да)и у меня часто...такое ощущение,что такое со мной не первый раз происходит и ты понимаешь,что такого быть не может но всёравно такое чуство осттаёться...в этот момент крутит в животе и голова как в транс уходит!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #6 : Февраля 19, 2010, 17:25:29 pm »

да)и у меня часто...такое ощущение,что такое со мной не первый раз происходит и ты понимаешь,что такого быть не может но всёравно такое чуство осттаёться...в этот момент крутит в животе и голова как в транс уходит!
часто бывает?
Записан





вперед не смотря не на что...
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Декабря 20, 2011, 22:59:04 pm »

Вот и у меня похожее((Правда как я писала в другой теме,мне вспминаются сны,и тоже чувство тупое просисходит,будто с ума схожу((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #8 : Декабря 21, 2011, 09:23:11 am »

Все тоже самое, причем с далекого детства. Сейчас даже реже, чем тогда.
Записан
aero77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Декабря 21, 2011, 09:34:17 am »

Подобные симптомы бывают при кислородном голодании мозга (недостаточном кровоснабжении) или гидроцефалии (либо и то и другое ulibka). Для начала к неврологу, тот в свою очередь назначит на РЭГ сначала, потом УЗДГ головы, томографию. Можете сами сначала эти процедуры пройти.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8