Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:04:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: просто пропала память. (Прочитано 13701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksimyles
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Февраля 18, 2010, 21:55:11 pm »

Всем здраствуйте. У меня ПА пропали примерно недели 2 назад. Но вместе с ними и пропала память (практически совсем slezek). Немогу вспомнить, что было вчера. Хожу какой-то потерянный. Непонимаю что вокруг происходит. Немогу держать в голове сразу 2 задачи. Иногда путаю слова. Ощущения, что просто отупел wallbash. Даже на работу выходить страшно (в отпуске). Пью глицин и Афобазол- не помогает. Кто-нить сталкивался с таким??
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #1 : Февраля 18, 2010, 22:03:37 pm »

А с приемом афобазола не совпало?
Записан
Maksimyles
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 18, 2010, 22:23:36 pm »

Нет. Его я начал пить 2 дня назад.
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #3 : Февраля 18, 2010, 22:52:56 pm »

попробуйте вместо Глицина попить Ноопепт ulibka

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2675.0  здесь ссылка на тему с отзывами об этом препарате
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2010, 22:59:56 pm от Belo4ka » Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Февраля 19, 2010, 08:10:09 am »

Вот такая же и у меня беда, сваливала все на дереал. Дереал начал проходить а спамятью проблема, ощушения что пря отупела...
У вас дереала не было???
Записан
Maksimyles
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 19, 2010, 20:46:45 pm »

Кстати дереал был. Причём практически абсолютный. А сейчас прошёл. А ПА у вас давно были?? Или чуство сильного беспокойства??
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #6 : Февраля 20, 2010, 00:39:48 am »

У меня было такое.Свою ВСД я заработал в основном из за пьянства.Первый звоночек был как раз именно такой.Чувство нереальности,я так его сам назвал тогда.Я ещё понятия не имел про этот сайт.И что такое ВСД представления не имел.Так вот.мучало меня чувство нереальности,страх,беспокойство.Волнение.Ухудшение памяти.Иной раз часто свои же вещи забывал когда ехал в транспорте.Люди добрые мне говорили.Сейчас ВСД мучает меня физически.(боли в груди,тахикардия,нехватка воздуха,трясучка аритмия.).И то,что было тогда ,кажется мне цветочками.Кстати,чувство что я схожу с ума очень страшное действительно.Я испытал его.Чувствуешь,будто вот вот тронешься умом и страх дикий при этом.Ужасно всё это.Главное тут не раскисать.А когда я прочитал тут про это чувство нереальности,то понял что не один я такой был.Так что не отчаивайтесь,и главное!Не впадайте в панику!Возьмите себя в руки,встряхнитесь.Ничего с вами не случится.
 
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Февраля 20, 2010, 06:49:27 am »

Кстати дереал был. Причём практически абсолютный. А сейчас прошёл. А ПА у вас давно были?? Или чуство сильного беспокойства??

Па были по началу и то из за этого дереала. Думала с ума сойду))) Сейчас Дереал отступает а с памятью проблемы. Я пью лекарства, свои проблемы с памятью валю на них, хотя и при дереале такое было до лекарств. Вы как то лечитесь? Таблетки какие нибудь пьете?
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #8 : Февраля 20, 2010, 08:23:08 am »

я уже много лет (курсами по 2 раза в год) пью Гинко билоба и Фезам. Очень помогает...а то бывало приду на кухню и ловлю себя на том, что стою и думаю а зачем я сюда пришла???так и уходила...не вспомнив ulibka
http://www.superidea.ru/intel/mozg/gink.htm
http://www.apteka-ifk.ru/art/24486/
удачи и восстановления памяти!!!!
забыла сказать, вмести с ними я еще пью лецитин
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Февраля 20, 2010, 08:27:54 am »

а то бывало приду на кухню и ловлю себя на том, что стою и думаю а зачем я сюда пришла???так и уходила...не вспомнив ulibka
Вот так у меня постоянно, пугаюсь по этому поводу. Интересно а эти лекаства которые написаны выше, можно пить одновременно с АД?
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #10 : Февраля 20, 2010, 14:01:49 pm »

У меня тоже было такое. Врач сказал, что это отмечается у всех пациентов с тревожными расстройствами. А при всд они есть у всех.  Надо пройти курс лекарств против страха и тревоги, но они не очень полезны. К врачу надо- психиатру. Скорее всего назначит противотревожные плюс ноотропные. Если чувствуете, что без таблеток справитесь пробуйте природные средства, настои например, и мед с грецкими орехами. Главное тревогу и напряжение снять. Удачи :-)
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #11 : Февраля 20, 2010, 20:16:18 pm »

а то бывало приду на кухню и ловлю себя на том, что стою и думаю а зачем я сюда пришла???так и уходила...не вспомнив ulibka
Вот так у меня постоянно, пугаюсь по этому поводу. Интересно а эти лекаства которые написаны выше, можно пить одновременно с АД?
100процентов можно я пила сама...врач психиатр разрешил. тем более ниГинко билоба, ни  лецитин не лекарства. я пила три месяца на фоне АД. Но для вашего спокойствия спросите лечащего врача. Мне психиатр даже вино разрешал пить до бокала в день, но не больше, о то могло спровоцировать ПА.
Пейте,. точно поможет, я проверяла veselo
Записан
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #12 : Февраля 21, 2010, 13:48:22 pm »

Ребята, как же хорошо встретить товарищей по несчатью !!!! Все это было и до сих пор в какой то мере есть (кстати, это не к психиатру, а к хорошему невропатологу) И провалы в памяти, невозможность нормально книжки читать, потому что смысл плохо улавливаешь, а предыдущую страницу вообще не помнишь :))) И ПА были, да еще какие. Все началось с сильного стресса. Началось с маленькой одышки, потом усилилась, появился страх и т.д. и т.п. Ребята, главное в этом стараться позитивно мыслить. Просыпацца с улыбкой и не унывать. Наше настроение - это огромный шаг к выздоровлению ! Ну и плюс таблеточки :))))) С памятью все у тебя будет нормально. Все вернецца. ГОУ к невропатологу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8