Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:43:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения во время приема пищи. (Прочитано 24332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Февраля 18, 2010, 17:19:29 pm »

Заметил странность такую  у себя недавно,как говорится, что то ушло , а что то пришло, пришло непонятное и не приятное головакружение как только начинаю есть ,примерно через пару минут.Потом после приема пищи ,минут через 5-10 головакружения проходят .У кого нибудь такое было?
Записан
kurschowa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #1 : Февраля 18, 2010, 18:07:22 pm »

У меня было, и сейчас есть, когда нервы не на месте. Это тревога и вызванный ей мышечный спазм. Выпейте Но-шпы и просто не еште пока не расслабитесь.
Записан
din-rit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Февраля 18, 2010, 18:14:25 pm »

а но-шпа помагает?
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 18, 2010, 18:57:00 pm »

Ну но-шпу я не принимаю. Меня  с нее очень сильно тошнит почему то.А такие ощущения с головакружениями во время еды уже я думаю больше двух месяцев.Причем только за завтраком и за обедом вечером ничего такого нет вообще.
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #4 : Февраля 19, 2010, 07:30:27 am »

Заметил странность такую  у себя недавно,как говорится, что то ушло , а что то пришло, пришло непонятное и не приятное головакружение как только начинаю есть ,примерно через пару минут.Потом после приема пищи ,минут через 5-10 головакружения проходят .У кого нибудь такое было?

С симптоматикой у меня что то похожее было.
Страдаю от всевозможного "плющива" уже 4.5 года...
Сначала был такой прикол .. при ходьбе как бы немели пальцы на ногах при этом голова кружилась шопипец.
Сейчас та байда прошла теперь такой глюк с вегетативной системой: Поем, и минут через 15-30 начинается ппц)
 во всем теле начинаю ощущать сердцебиение (пульс) в руках, в ногах, в шее + начинает жать в голове.
Давление при этом поднимается до 140/70.
У кого похожее тоже наблюдается?

Вообще у мну все что происходит приходится в наклон на усиление систолы (сердце начинает биться сильно, но необязательно быстро).
при этом есс-но увеличивается минутный обьем перекачиваемой крови и повышается давление. прием бета-адреноблокаторов облегчает мое состояние.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #5 : Февраля 19, 2010, 07:40:28 am »

Заметил странность такую  у себя недавно,как говорится, что то ушло , а что то пришло, пришло непонятное и не приятное головакружение как только начинаю есть ,примерно через пару минут.Потом после приема пищи ,минут через 5-10 головакружения проходят .У кого нибудь такое было?
у меня такое было, а еще было ешь в роде а потом в один прекрасный момент спазм в голове и глотнуть не могу и хоть все выплевывай и па сразу пипец воробщем)))))))))но щас уже прошло главное не заморачивайтесь товарисчи))))) rgach
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8