Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:34:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели опять началось... (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Февраля 17, 2010, 16:30:42 pm »

Сегодня был как всегда обычный день,пришел я сел за компьютер,и вдруг почувствовал чувство паники,страха,сразу вспомнился мой самый первый приступ..все прошло достаточно быстро вроде успокоился..и сейчас такое чувство будто ко мне это все возвращается,в голове очень дурные мысли.было такое раньше,но затем я забил на все,в частности мне помог этот форум..жил без па пол года,и ЧТО ЭТА ГАДОСТЬ ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ?:(последняя недель у меня была не удачная,много волнений.ссоры с девушко,изза того что я достаточно вспыльчив..:(люди скажи это вернулось,или это следствие перемены погоды? 
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #1 : Февраля 17, 2010, 16:35:05 pm »

Сегодня был как всегда обычный день,пришел я сел за компьютер,и вдруг почувствовал чувство паники,страха,сразу вспомнился мой самый первый приступ..все прошло достаточно быстро вроде успокоился..и сейчас такое чувство будто ко мне это все возвращается,в голове очень дурные мысли.было такое раньше,но затем я забил на все,в частности мне помог этот форум..жил без па пол года,и ЧТО ЭТА ГАДОСТЬ ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ?:(последняя недель у меня была не удачная,много волнений.ссоры с девушко,изза того что я достаточно вспыльчив..:(люди скажи это вернулось,или это следствие перемены погоды? 

Будете нервничать и не соблюдать режим, ВСД вернется. Делайте выводы и работайте над собой...
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 17, 2010, 16:39:12 pm »

1. без паники
2. нужно отдохнуть и отвлечся.
3. "ЭТА ГАДОСТЬ ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ?" как захотите так и будет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8