Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:58:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первый Мед в СПб (Прочитано 18214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mirt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Февраля 16, 2010, 20:06:09 pm »

Подскажите, кто-нибудь обращался в Первый Мед им.Павлова? У них там есть отделение психотерапии.
Или возможно, кто-то посоветует хорошего психотерапевта в СПб? У меня ПА, невроз, целый букет всяких навязчивых страхов и мыслей и кажется, еще депрессия)) Со всем этим я живу вот уже 3 месяца и в принципе, не так чтоб уж всё плохо, но порядком поднадоело. В общем, нужен ну ооочень хороший психотерапевт))
Была у Курпатова. В общем-то неплохо, но дешевле просто почитать его книги, т.к. ничего кроме описанных там методик врачи клиники предложить не могут и вникать в суть проблемы не очень-то и хотят. 
Записан
mirt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Февраля 19, 2010, 19:20:28 pm »

В общем, кому интересно... Сходила я в Первый Мед. Впечатления неоднозначные. Пока не могу определиться, стоит ли ходить дальше.
Началось всё с того, что мой врач был не в курсе, что я приду. Я прожадала минут 15, за это время со мной чуть не случилась истерика, ну да ладно. Дальше я рассказала ему, что со мной и почему так происходит)) Сама. Он вроде как согласился, что я права. И предложил на выбор - консультации либо через поликлинику, либо в частном порядке (какая будет разница я толком не поняла, ну если не считать разницу в цене). Мы сошлись на том, что будем решать мои проблемы, которые по моему мнению привели меня к неврозу и ПА. Таблеток не выписывали - я уверила его, что держу себя в руках. Откровенно говоря, очень боялась, что назначат что-нибудь пить - по-моему, это только мешает. Ну, я не говорю о тех случаях, когда не выйти из дома.
Потом в кабинет стали стучаться какие-то люди, моему доктору нужно было куда-то срочно бежать, и на этом мы закончили. Весь наш разговор занял минут 30. Правда он предложил позаниматься еще попозже, но времени у меня не было.
Один момент меня смутил оч сильно, как-то так между делом он спросил, сколько я зарабатываю)) может, я наговариваю на человека... не знаю. В общем, я в задумчиости... начинать ли у него "лечение" или поискать кого-то еще.
 
Записан
Лёха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 19, 2010, 22:26:52 pm »

Был я там. Пару лет назад. По блату. Отношение нормальное, даже свои мобильники в случае аварии в голове давали. Но все было по накатаному, пытались усадить на АД, не пошло, побочки замучали. Заморачиваться они не стали, пациент сложный и возиться со мной влом было. Да я и не напрягал. Психотерапия там не знаю, какого рода, не пробовал, в ПерМед я пошел по поводу лекарств узнать. Не срослось. И завязал я с докторами. Сам живу, без них, и денег тратить надоело.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Февраля 20, 2010, 00:10:45 am »

Мирт, по описанию похоже на полную "шляпу"
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8