Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:26:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Московскаяшкола гипноза Геннадия Гончарова (Прочитано 18851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даша Медведева
Гость
« : Августа 03, 2009, 07:59:43 am »

Как-то раз года 2 назад я,замучившись от разнообразных фобий решила обратиться за помощью в вышеуказанное учреждение.В рекламе этого заведения красочно рассказывается о сверхвозможностях Гончарова и его учеников,клятвенно обещается,что они способны гипнозом влиять на работу сосудов.Мне реклама понравилась, я ей поверила,записалась на прием к гипнологу по имени Евгений,который хриплым голосом обещал вылечить меня в два счета. Я приехала,Евгений оказался высоким голубоглазым лысыватым брюнетом лет сорока,он важно вылез из серебристого лэнд крузера и повел меня в кабинет,весь уставленный иконами.Я этим как-то даже воодушевилась,а он начал разговор на тему религии,моих страхов,гипноза и возможных вариантах моего  лечения.мы остановились на регрессивном гипнозе,все вроде шло хорошо.Он монотонным голосом предложил расслабить поочередно все мышцы тела,что я и делала и закрыть глаза.А во время этого "сеанса" он "заодно" положил руку мне между ног извините,сказав,что это он меня так "лечит",я его толкнула,сказала,что он больной,на что он сказал,что "зря я так,что мне же будет лучше,если я с ним пересплю,что он меня вылечит своей энергией,что мне неочем волноваться,он сделает все в презервативе и что он считает,что он мой энергетический избранник",думаю не имеет смысла описывать то  состояние ШОКА И НЕГОДОВАНИЯ, , которое я испытывала к этому психу.Кстати  сказать, я пригрозила милицией и он вернул мне деньги за "сеанс",а на регистратуре мне сказали,что непонятно чего я испугалась,что любая женщина была бы счастлива если бы ОН  к ней пристал,а Гончаров мне сказал так снисходительно,что у Евгения и правда"большие аппетиты",но обижаться на него не стоит,так как человек он хороший и семейный,сына и жену очень любит,просто"заскоки у него иногда..."Вот такие лекари...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 03, 2009, 09:14:35 am »

фамилию этого Евгения не помнишь?

я уже писал про Гончарова и его товарищей. чистая эзотерика и шарлатанство. я это понял сразу, как только начал читать книги Гончарова, о том, что он, мол, потомственный маг и прочая чушь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Августа 03, 2009, 09:37:36 am »

Однако. Видимо без диктофона сейчас нынче не обойдешься. Энергитический избранник блин.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #3 : Августа 03, 2009, 09:41:09 am »

У нас в городе один такой колдусенс трахнул пациентку.

Обычное дело. Хвала российской психологии !
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #4 : Августа 03, 2009, 10:07:17 am »

У нас в городе один такой колдусенс трахнул пациентку.

Обычное дело. Хвала российской психологии !

 :))) :)))Может это как раз то что ей не хватало!!!В медицине все средства хороши, лишь бы человеку помочь вылечиться!!! :))) :)))
Записан

Даша Медведева
Гость
« Ответ #5 : Августа 03, 2009, 10:52:24 am »

фамилию этого Евгения не помнишь?

я уже писал про Гончарова и его товарищей. чистая эзотерика и шарлатанство. я это понял сразу, как только начал читать книги Гончарова, о том, что он, мол, потомственный маг и прочая чушь.
Фамилию я не помню,но он там один с таким именем.Любопытно,что когда я в гневе вошла в кабинетэкстрапука-мага Гончарова,я поняла,пообщавшись с ним минуты 2,что даже элементарных комуникативных навыков у человека просто нету:он долго лепетал,что никакого Евгения он не знает,что этот человек у него просто арендует кабинет,а после того,как я поднадавила на него виновато признался,что типа "да,общаюсь с Евгением уже 15 к ряду лет,на юг вместе ездим каждое лето",ну а далее я уже все рассказывала.
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #6 : Августа 03, 2009, 11:00:41 am »

Однако. Видимо без диктофона сейчас нынче не обойдешься. Энергитический избранник блин.
[/quote
да,это реально так,потому что пока такой гад(не дай Бог)кого-нибудь не ...ничего ему даже милиция сделать не может,за отсутствием состава преступления,это мне милиционер знакомый объяснил,хотя этот Евгений по всей видимости в этих вопросах не сведующий,услышав слово милиция,он резво согласился отдать деньги,а мина его была все столь же наглой и удивленной,мол почему такого мужчину не оценила,у них там вообще секта какая-то.=)
Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #7 : Августа 03, 2009, 11:03:26 am »

У нас в городе один такой колдусенс трахнул пациентку.

Обычное дело. Хвала российской психологии !
дело-то оно может и обычное,но,поверьте,это крайне неприятно,когда это касается непосредственно себя любимой.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 03, 2009, 14:58:32 pm »

Цитировать
Обычное дело. Хвала российской психологии !
Геннадий Гончаров никакого отношения к психологии не имеет. Там у него жуткая смесь восточных, языческих, христианских идей плюс попытка все подвести под научное обоснование, а также необходимый минимум знаний по гипнозу.
Когда я изучал гипноз, среди книг много попадалось книг Гончарова. Довольно убогие книжки, в которых Гончаров постоянно себя восхваляет и сообщает, что он владеет некими эзотерическими знаниями, доставшимися ему по наследству.
Кроме того, Гончаров обьъявляет себя учеником Лонго - того самого "колдуна", который, не так давно преставился, и, слава Богу,  перестал издеваться над доверчивыми гражданами.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Даша Медведева
Гость
« Ответ #9 : Августа 03, 2009, 16:28:28 pm »

Цитировать
Обычное дело. Хвала российской психологии !
Геннадий Гончаров никакого отношения к психологии не имеет. Там у него жуткая смесь восточных, языческих, христианских идей плюс попытка все подвести под научное обоснование, а также необходимый минимум знаний по гипнозу.
Когда я изучал гипноз, среди книг много попадалось книг Гончарова. Довольно убогие книжки, в которых Гончаров постоянно себя восхваляет и сообщает, что он владеет некими эзотерическими знаниями, доставшимися ему по наследству.
Кроме того, Гончаров обьъявляет себя учеником Лонго - того самого "колдуна", который, не так давно преставился, и, слава Богу,  перестал издеваться над доверчивыми гражданами.
И смех и грех lol2
« Последнее редактирование: Августа 03, 2009, 16:40:32 pm от Дмитрий » Записан
Даша Медведева
Гость
« Ответ #10 : Августа 28, 2009, 22:04:35 pm »

Цитировать
Обычное дело. Хвала российской психологии !
Геннадий Гончаров никакого отношения к психологии не имеет. Там у него жуткая смесь восточных, языческих, христианских идей плюс попытка все подвести под научное обоснование, а также необходимый минимум знаний по гипнозу.
Когда я изучал гипноз, среди книг много попадалось книг Гончарова. Довольно убогие книжки, в которых Гончаров постоянно себя восхваляет и сообщает, что он владеет некими эзотерическими знаниями, доставшимися ему по наследству.
Кроме того, Гончаров обьъявляет себя учеником Лонго - того самого "колдуна", который, не так давно преставился, и, слава Богу,  перестал издеваться над доверчивыми гражданами.


хахаха блин!!!!!!!какими он там знаниями владеет!!!))))я вот сейчас сидела,перечитывала тему,на минутку вспомнила его лицо и голос!!! lol2 голос как у старушки,а личико,как у девочки из сказки Морозко=)
Записан
8prober
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Марта 22, 2010, 05:10:21 am »

Удалено...
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2011, 19:17:32 pm от 8prober » Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #12 : Марта 22, 2010, 08:12:39 am »

У нас в городе один такой колдусенс трахнул пациентку.

Обычное дело. Хвала российской психологии !

 :))) :)))Может это как раз то что ей не хватало!!!В медицине все средства хороши, лишь бы человеку помочь вылечиться!!! :))) :)))
я вот наверно не хотела бы что бы меня личил, ЛЫСЫВАТЫЙ брюнет  rgach, скорее бы наверно он наоборот покалечил мою и так ранимую психику)))) а если серьезно, товарисчи не стоит ходить к гипнотизерам, мозг на сей момент самое загадочноеЮ, что есть в нашем теле и возможности его почти безграничны, не известно как обернется такой с виду безобидный гипноз...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8