Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:40:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: DCL тоже лечится (Прочитано 37913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« : Февраля 14, 2010, 19:00:28 pm »

На этот форум  приходят, в основном,  люди в надежде найти решение своих проблем со здоровьем, получить консультацию специалиста или совет от «товарищей по несчастью».  И такой порой крепкий агломерат из таких «товарищей по несчастью» образуется, что их интересы пародоксально меняются на противоположные. Эти люди начинают жить  под лозунгом: "Мы болели, болеем  и будем болеть! Никто не сможет нам помочь! Даже не пытайтесь! Это не лечится! Наша болезнь нас объединяет, поэтому мы счастливы!»
При этом любые попытки обратить внимание этих людей на альтернативные, неизученные и еще непонятные им методы лечения воспринимаются «в штыки». «Нас опять разводят на деньги!» «Долой шартатанов!»
Именно так большинство относится, например,  к биоэнергетике, с помощью которой удается вылечить многие даже очень тяжелые заболевания, традиционно считающиеся неизлечимыми. И ВСД с ее последствиями – тоже лечится.
Помните, никогда нельзя отчаиваться! Надо искать путь к излечению!
МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ, НО НЕ ЛЮБОГО ПАЦИЕНТА!
 
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 19:04:53 pm »

suerte, и что такое "биоэнергетика"?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 19:51:12 pm »

Все понятно:
http://go.mail.ru/search?q=141151@bk.ru&fr=my
И Вы скажете, что это не реклама?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Февраля 14, 2010, 21:27:15 pm »

Биоэнергетика в медицине такое же шарлатанство, как торсионные поля в физике  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4 : Февраля 15, 2010, 07:12:06 am »

suerte, и что такое "биоэнергетика"?

Биоэнерголечение – будущее здоровье человечества, его спасение.  Биоэнергетики - это те, кто лечит взглядом, мыслью, руками на расстоянии или возлагая их на больного, или на больное место без мантр, медитаций, молитв, причитаний, заговоров, наговоров, приворотов, отворотов, амулетов, пучков трав, камней, спецмузыки и прочей атрибутики, принижающей возможности целительства (целительские энергии, исходящие от целителя, ощущаются как тепло, холод, вибрации, покалывание, шевеление внутренних органов, усиление перистальтики кишечника, появление и исчезновение головных болей, обморочное состояние при «снятии» сглаза, порчи; обострение всех хронических заболеваний, о существовании которых больной может и не подозревать, и некоторые другие необычные ощущения, по которым легко отличить целителя от шарлатана). Найдёте такого специалиста – вам повезло.
Сегодня средний возраст человека можно вдвое биоэнергетикой.
Целители всегда были, есть и всегда будут. Их малочисленность во все века обуславливалась многочисленными социальными факторами, запрещавшими подобную деятельность, которая напрямую зависит от просвещённости человечества, которому всегда навязывали свои ошибочные толкования религия, медицина и наука, во все века уничтожавшие данное направление знаний.
Как отличить профессионала от шарлатана?
Просто. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Или спросите это у людей, дожидающихся своей очереди к целителю. У самозванцев очередей не бывает.
Медицина сегодня творит массовые преступления против человечества. И этому ещё нет должной оценки в сознании людей, которые не знают, что прививки, антибиотики и гормоны... не спасают нас и наших детей от болезней, а наоборот, ослабляют иммунитет и этим порождают СПИД, СПИДассоциированные заболевания и массу заболеваний невыясненной этиологии!
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Февраля 15, 2010, 10:45:44 am »

Если наука уничтожает знания, выкинь свой компьютер. Его не биоэнергетики придумали, а научные шарлатны.

Фонд Рэнди предлагает миллион долларов за предоставление доказательства существования феномена в том числе и биоэнергетики. Не понимаю, если они существуют, так трудно взять миллион долларов? Все бы сразу узнали о таких крутых целителях...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #6 : Февраля 15, 2010, 11:58:53 am »

Компьютер не выкину, возможно со временем заменю на более современный. Он мне нужен не только для работы и для общения с вами, но и для дистанционного лечения, которым я успешно пользуюсь последние месяцы посредством скайпа.
Про Джеймса Ренди в Интернете немало информации. Скандальная репутация, типичный для американцев способ привлечения внимания к своей персоне.
А настоящему целителю биоэнергетику нет необходимости кому бы то ни было доказывать свои способности. Да и времени нет на клоунаду. Он лечит людей, от которых отказалась медицина. Эти люди потом возвращаются с благодарностью и приносят результаты обследований (УЗИ, томографию, рентгеновские снимки, анализы), сделанные до и после лечения. А, в случае необходимости, приводят лечить своих родственников и знакомых.

Дискуссию о существовании биоэнергетики можно вести бесконечно. Это бесперспективное занятие. Теофаст Парацельс  сказал: " То, что в одном веке считается мистикой, в другом становится научным знанием!" Ну так что, будем ждать "другого века", когда наука сможет доказать возможность биоэнергетического воздействия теоретически и подтвердить экспериментально? А если проблемы со здоровьем уже сейчас решать надо?
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Февраля 15, 2010, 17:09:29 pm »

Цитировать
То, что в одном веке считается мистикой, в другом становится научным знанием
А практика показывает, что то, что в одном веке было научным знанием - в другом называют мракобесием. Примеров тьма: астрология, алхимия, хиромантия, спиритизм и т.д.

Цитировать
Про Джеймса Ренди в Интернете немало информации. Скандальная репутация, типичный для американцев способ привлечения внимания к своей персоне.
Ну уж, если хоть самый последний занюханный биоэнергетик покажет всему миру, что он может - Рэнди никак не отвертится от выдачи премии. Но русские "маги" дальше "битвы экстрасенсов" нос не кажут. Почему?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #8 : Февраля 16, 2010, 17:08:33 pm »

Дмитрий! Пока Вы со мной  цитатами перекидываетесь, многим ВСД-шникам можно было бы помочь. Хотя бы в качестве "скорой помощи" , симптомы снять для начала. Есть нуждающиеся в помощи и желающие попробовать?  До марта - первый сеанс бесплатно (если не будете дальше лечиться).
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2010, 17:45:28 pm от suerte » Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #9 : Февраля 16, 2010, 17:11:54 pm »

Попробую разместить здесь рассказ одного украинского целителя конца прошлого века. Может найдете в нем ответ на ваш вопрос "почему?"

Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #10 : Февраля 16, 2010, 17:14:15 pm »

В феврале 2000 г., перед началом клинической медэкспертизы, в больнице института нетрадиционной медицины (Красный Хутор, Киев), нам, десяти кандидатам в целители, объявили условия проверки: медикаментозное лечение не отменяется; когда заходит врач в палату, целитель обязан прервать свой сеанс и удалиться; забыть о медицинских терминах и выражаться простыми словами; мы не имеем права вмешиваться в официальный лечебный процесс, даже если он, по нашему мнению, ведёт к летальному исходу; мы также не имеем права отменять назначения врача; рекомендовать свои рецепты; делать свою диагностику и т.д.

На наш вопрос: «Как же определить, кто вылечил больного, мы или лекарства?», был получен всё ставящий на свои места ответ: «Не ваше дело. Вы лечите. А мы посмотрим, целители вы или просто так...».

После такого к нам отношения, мы должны были сами ходить по палатам предлагая больным свою помощь и набрав десять больных добровольцев, за 14 календарных дней обязаны были исцелить восьмерых. Если исцелил семь – не прошёл проверку. Может кто подумает, что для такой проверки, наверное, подбираются самые лёгкие заболевания? Нет. Любые. Например, мне достались шесть больных с двухсторонним воспалением лёгких. Один из них был 85-летний полковник медицинской службы в отставке, 1915 года рождения. Он согласился на биоэнерголечение только потому, что ничего не знал о целительстве. «Я был на всех войнах, на всех фронтах. Знаю все медицинские профессии. Но о целителях слышу впервые», – сказал он. «Я два месяца лежу в этой больнице, а кашель всё не проходит. Думаю, что отсюда меня уже вынесут ногами вперёд. Ты, что сынок и вправду думаешь, что можешь меня вылечить?» – спросил он без веры в голосе. «Да, – ответил я. – Через 4 дня будете дома». «Не может такого быть», – не поверил полковник.

Через два дня он перестал кашлять, а ещё через два – почувствовал себя совсем здоровым. Он не ходил, а бегал за мной следом, мешал мне работать и всё никак не мог успокоиться. «Скажи сынок, а если бы, такие как Вы, были на фронте, в госпиталях, Вы могли бы лечить гангрену?» «Да, за 2-3 дня», – ответил я. Он заплакал. «Если бы кто знал, сколько у меня на глазах умерло бойцов от этой напасти. А я и не знал, что их можно было спасти. Почему же о вас, целителях, люди ничего не знали раньше? Почему я, ещё три дня назад, в душе смеялся над тобой?!» «Хороший вопрос. Но я не буду на него отвечать. Вы уже сами всё поняли. Мы или признаем всё то, что раньше сжигали на кострах невежества, или опять погрязнем в невежестве».

Шестой была старушка 72-х лет. Я лечил в коридоре очередного больного и невольно подслушал её разговор с её подружкой: «Ты принесла 40 гривень?» «Нет, только 25». «Но мне же не хватит на лекарство! Нужно 40 гривень», – возмущалась старушка. «Да нет у меня больше!» – отвечала та. – «Последние принесла». Я перебил их начинающуюся ссору и предложил свою помощь, бесплатно. Старушка с радостью согласилась: «А как ты меня будешь лечить?» «Руками» – ответил я. Она растерялась: «Как это?» Я положил свои руки ей на грудь и спину – «Вот так». «И что, это поможет?» – кашляя сильнее обычного (под биоэнергетическим воздействием болезнь кратковременно может обостриться) спросила она. «Конечно. Через 3-4 дня будете здоровой». Старушка не поверила, но на моё лечение согласилась. Прошло три дня. На четвёртый день я подошёл, как обычно к старушке, полечить её и обомлел. Она встретила меня бранью: «Ты что же это наделал»? У меня даже сердце ёкнуло: «Что случилось»? – с трудом проговорил я, думая, что старушке стало совсем худо. «Как, что случилось? У меня же температура и кашель прошли»! «Фуф – выдохнул я.– Это что – плохо?» «Конечно, хорошо, но не так же быстро, – возмущалась старушка. – Я думала тут … поесть от души (я сам удивлялся, что в этой больнице хорошо кормили: и отбивные, и настоящий бульон, и куриная ножка). Что я могла поесть на свои 180 гр., пенсии? А тут … я с таким трудом напросилась в эту больницу, чтобы поесть, как следует. И где ты взялся на мою голову? Верни мне мою болезнь!» Я в сердцах посоветовал ей выйти на улицу, расстегнуть одежду на груди, побегать на морозе и постараться опять заболеть.

На следующий день старушка встретила меня с улыбкой и извинилась: «А ведь я вчера сгоряча два часа бегала по улице раздетая. Но чувствую себя ещё лучше. Спасибо тебе. Я поняла. Лучше быть голодной, но здоровой чем больной и сытой». Ещё через два дня её выписали из больницы, хотя я уговаривал врачей оставить её ещё на одну недельку … поесть от души.

Седьмая была с эксудативным плевритом туберкулёзного характера. Восьмая – с болью в левом подреберье, с медицинским диагнозом: хронический панкреатит и хронический холецистит. На самом деле боль давала онкогорошина толстого кишечника, определить или увидеть которую медицина, конечно же, не смогла. Я тоже не стал уточнять диагноз, а просто за шесть сеансов убрал и боли, и онкогорошину.

У девятой была мастопатия, её готовили к операции, и она уже заплатила за неё $250. Но тут её прихватил бронхиально-астматический криз (статус астматикус), с которым медицина две недели всё никак, не могла справиться. Больную дали мне, надсмехаясь, когда я приложил свои руки к её груди. Через четыре дня прошёл криз, и…мастопатия. Деньги за несостоявшуюся операцию врачам пришлось вернуть.

Ведущий хирург, который должен был делать операцию, пригласил меня в свой кабинет, поговорить. «Я всю жизнь учился, проходил практику в Армении, резал волосатые ж..ы, добился этой должности, веду истории болезней, статистику, научную работу, пишу диссертацию. Тут появляешься ты, приложил руки и…человек здоров. Выходит, я прожил свою жизнь, учился, практиковал и всё это зря? Глядя на то, что делаете Вы, конечно, задумаешься, а кому нужна медицина, терапия, хирургия, когда всё исправляется по мановению вашей руки? Да. Если со мной приключится беда, рак, вероятнее всего, теперь, я обращусь только к Вам за помощью. Но это будет завтра. А, что мне делать сегодня? Уходить из медицины?! Нет. Я лучше буду говорить всем, что вы – шарлатаны, благо их хватает среди вашего брата».

 
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11 : Февраля 16, 2010, 18:05:35 pm »

Цитировать
Биоэнерголечение – будущее здоровье человечества, его спасение.
Будущее медицины - это Эриксоновская психитерапия и нейропрограммирование. 
Цитировать
Биоэнергетики - это те, кто лечит взглядом, мыслью, руками на расстоянии...
rgach А вы не думали, что они просто применяют НЛП и гипноз, делают своё дело, а потом внушают человеку, что "его исцелила биоэнергетика". Чтоб сохранить ореол "мистического" и непонятного, так сказать чуда.
Цитировать
У самозванцев очередей не бывает.
Ещё как бывают! Журналисты из "МК", недавно проводили эксперимент: сняли комнатку, обвешали всякими "магическими аксессуарами", установили освещение определённых оттенков, поставили курительницы с расслабляющими благовониями, дали объявление в газету и подобрали сотрудницу с "целительской внешностью". Клиенты уже на следующий день попёрли валом: народ верит в чудо, хочет чудо, готов платить деньги за чудо - народу это дали. За пол дня, доход по-моему составил больше 50 000 руб. Но самое интересное, что большинству людей реально помогало. Впечатлившись обстановкой, разговором, "манипуляциями", люди живо так сами себя лечили "эффектом Плацебо", даже не осознавая это.
Цитировать
...которая напрямую зависит от просвещённости человечества
Напрямую зависит от просвещённости человека - вера в чудеса, или вера в науку.  rgach
Цитировать
для дистанционного лечения, которым я успешно пользуюсь последние месяцы посредством скайпа.
rgach Разве Скайп уже пропускает "биоэнергетическое" излучение? Он и звуковые частоты-то хреново воспроизводит, и даже самая крутая аппаратура не сможет выйти за рамки: 20 Гц - 20 000 Гц. Ни Скайп, ни телефон даже человеческий голос не сможет воспроизвести как в реальности. Поэтому по линиям коммуникаций невозможны, ни гипноз, ни НЛП. А уж "био" тогда тем более не пройдёт. Изучайте базовые принципы электроники.
Цитировать
типичный для американцев способ привлечения внимания к своей персоне.
rgach Снова пиар мерещится? Не считайте американцев идиотами, раздающими миллион баксов только для "привлечения внимания".  rgach
Цитировать
А настоящему целителю биоэнергетику нет необходимости кому бы то ни было доказывать свои способности.
Никогда не поверю, что никому из них не нужен миллион баксов на халяву. На халяву, как говориЦЦа и уксус сладкий. А миллион, будет слаще мёда.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #12 : Февраля 16, 2010, 18:20:15 pm »

Так я не понял, помощь нужна?
Может просто пообщаться "в прямом эфире" есть желание ?
Или страшно?
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Февраля 16, 2010, 18:59:30 pm »

http://www.scorcher.ru/mist/dreams.php
Вот тут сотни рассказов различных шарлатанов, лечащих, видящих, изобретающих вечные двигатели. И у каждого своя "правдоподобнейшая" история.


Цитировать
Так я не понял, помощь нужна?
Как видишь, с тобой только скептики общаются пока :) ВСД-шники намучались с официальной медициной, и у них нет сил на экстрасенсов.

Анекдот в тему:
Идет мужик по улице, видит на столбе объявление: "Лечу от всех болезней". Мужик читает, проходит дальше, идет и бормочет: "Лети, лети, от всех не улетишь!"
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #14 : Февраля 16, 2010, 19:07:50 pm »

Анекдот в тему:
Идет мужик по улице, видит на столбе объявление: "Лечу от всех болезней". Мужик читает, проходит дальше, идет и бормочет: "Лети, лети, от всех не улетишь!"




Очень понравилось!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Февраля 16, 2010, 19:38:52 pm »

Может просто пообщаться "в прямом эфире" есть желание ?
Гарри, на пару слов... Ну о чём нам с тобой говорить, Билли?  rgach  (угадайте: из какого фильма фраза?)  rgach
Цитировать
Или страшно?
Хуже. Смешно!   rgach 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nataly
Гость
« Ответ #16 : Февраля 16, 2010, 19:50:32 pm »

На самом деле ничего смешного нет. Есть люди, которые лечат и неплохо у них получается. Я в это верю. Но лично мне пока ни один такой экстрасенс не помог. Пришла к выводу, что все надо делать самой, в том числе и такими методами.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2010, 19:57:27 pm от nataly » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #17 : Февраля 16, 2010, 20:12:29 pm »

Есть люди, которые лечат и неплохо у них получается...
Натали, я умею снимать боль пальцами левой руки. Уже 15 лет так делаю, но только пару лет назад узнал, что это всё то-же НЛП, вид сбоку. Но я ведь, не корчу из себя "энерготерапевта".
Цитировать
Пришла к выводу, что все надо делать самой, в том числе и такими методами.
Вот и я тоже пришёл к такому выводу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Февраля 16, 2010, 21:05:28 pm »

У меня тоже получается руками успокаивать некоторые виды боли, и я думаю каждый это может в той или иной степени. Если больное место погреть, то оно может и перестать болеть, а нет ничего лучше живого тепла.
Если такой эффект называть биоэнергетикой, то пожалуйста  - но как-то чересчур громко сказано.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
suerte
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #19 : Февраля 17, 2010, 21:00:16 pm »

Дело в том, что лечу-то не я! У меня, к сожалению, такого дара нет.
Просто за долгие годы болезни и поиска путей к исцелению мне посчастливилось найти ДВОИХ самых настоящих целителей! Я считаю это настоящей удачей!
К одному приходилось ездить в Москву на лечение. Помог он мне хорошо. Но дороговато и далековато ехать. Тем не мене я остался ему очень благодарен.
Потом, где-то через полгода,  нашел другого, который умеет лечить на расстоянии. Не менее эффективно. И подешевле.  Пролечил он  меня 5 сеансов. Эффект до сих пор стойкий. Теперь к нему при случае обращаюсь. Хотел и вам предложить. Но раз вы и так здорОвы и веселы, то я за вас рад!
Летите, голуби, летите! сс8
Записан

Можно вылечить любую болезнь, но не любого пациента.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8