Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:28:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моей всд 10 лет. ПА и другое. (Прочитано 5439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня 10
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2010, 02:33:16 am »

Все началось когда я была подростком...
Первая ПА думала, чт отравилась, но не могла понять почему так трясет и когда засыпаешь, как кто-то выдергивает и после засыпать страшно (у меня ПА только ночью) то жарко, то холодно и в туалет бегаешь через минуту.
На дальнейших ПА лет 5 были такие: С непонятным интервалом ПА: Ложусь спать, просыпаю от того, что меня выталкивают из сна, сумашедший пульс и я так понимаю давление, затем дрож, тошнота, туалет, страх, как я говорю Лучшеб что-нибудь болело..... скорые (простые 03) Иногда приезжали нормальные говорили, что это ВСД и делали укол фенозепама или сибазона и т.п. и уезжали, а некоторые просто заходили смотрели, говорили идите к врачу в поликлиннику и уходили (что интерестно к приезду скорой у меня все прохадило, но как они уезжали все начиналось заново).
Затем начались обследования у невролога. Чего со мной только не делали... Вердитк - здорова?!
Несколько приступов заграницей на отдыхе, почему-то более сильные чем дома. Тот же сценарий меня кобасит муж пугается вызывает скорую, делают укол часа через 2-3 все проходит.
Один доктор нервопотолог (спасибо ей) объяснила, что со мной. Выписала принимать карвитол несколько месяцев. не знаю совпало или нет, но после него ПА не было почти год.
Но сейчас почему-то уже с августа каждый месяц((( вызывала несколько раз платную скорую (есть ДМС), разницы почти ни какой. Все зависит от врача.
Все усугубилось, тем, что я кажется забеременела и соответственно не могу принять таблетки. Сегодня ПА длится уже 6 часов, слава богу не очень сильная.
Врач говорила, что если во время приступа не пить таблетки, то следующий будет сильнее. Это как-то усиливает страх!
Так что вот так. Я в каком-то тупике, Раньше я хоть знала, что принемать, а сейчас?
Только, чо выйти с такими же как я поделится. Спасибо, что есть этот сайт)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2014, 06:00:09 am от Диб » Записан
Lyuda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 07:38:27 am »

Здравствуй Танюша! Как же так ..10 лет с ВСД и никак к ней не приспособишься, ты почти ветеран и должна сама давать рецепты), думаю я бы через столько лет вообще её не замечала бы.У меня вот второй год и то прогресс. Я её просто люблю и этот сайт. У меня тахикардии были раньше. Сейчас как мне кажется у меня редкий слабый пульс и иногда вообще не слышу ни сердца ни пульса. Может это и нормально. Ну вообщем иногда накатывает страх, но борюсь с ним в зародке так сказать. Пиши Танечка если интересно спрашивай. А сколько тебе лет? ulibka
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 07:59:04 am »

Таня. Какие ПА когда у вас возможно такое счастье, лялька скоро будет!!! Купите журнальчики про беременность, про детей. Отвлекитесь и никакие таблетки не нужны.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8