Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:06:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: еда (Прочитано 8625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« : Февраля 12, 2010, 17:02:25 pm »

все время думала что у меня всд.. а сегодня обнаружила странную вещь.. я почти весь день не ела, а вечером пожарила себе куриные котлеты, они очень жирные, запивала колой. и мне стало плохо. сильный приступ тошноты, ноги подкосились, голова сильно кружится, сердце бешенно бьется, очень холодно стало, трусит сильно, встать не могу - слабость.. вообщем все как привсд, но не может же такое быть от еды?? или может?? разве это нормально? к какому врачу с этим идти??
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #1 : Февраля 12, 2010, 17:08:30 pm »

и это произошло сразу, я еще доесть не успела.. а не через 2 часа, как при отравлении
еще горечь появилась.. что мне делать?? скорую не надо?? врача уже не вызвать до понедельника
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2010, 17:16:28 pm от Котя » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 12, 2010, 17:15:09 pm »

Да может это просто совпало так. Приступ начался когда ели, а не из за еды
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Февраля 12, 2010, 17:47:37 pm »

Жирные котлеты с кока колой, вот и результат. У меня так бывает, когда еду запиваю колой или спрайтом. У вас не в порядке желудочно кишечный тракт.
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #4 : Февраля 12, 2010, 17:58:30 pm »

а это не странно что так быстро реакция на еду пошла?? даже 5 минут не прошло..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Февраля 12, 2010, 18:02:31 pm »

Ничего страшного, надо успокоиться в первую очередь. А резкую тошноту я снимала активированным углем или энтеросгелем.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #6 : Февраля 12, 2010, 20:25:51 pm »

Видимо, все же это совпадение....Не стоит сразу грешить на ЖКТ. Тем более уж очень быстрая реакция, если бы все началось часа через 2-3 то можно было бы и задуматься..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Февраля 13, 2010, 06:10:02 am »

Котя, в кока-коле содержатся вещества, которые могут вызвать ухудшение состояния при "ВСД".
Записан
туся28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Февраля 13, 2010, 15:05:13 pm »

Котя,это всё от того,что такой долгий перерыв между приёмами пищи..Мой организм тоже так реагирует в случае если в теч.дня не ем,а потом вот такое выдаёт.Вообще ВСДшникам лучше придерживаться хоть какого нибудь режима в питании,не голодать.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Февраля 13, 2010, 15:10:09 pm »

У мужа моего подрбное было и никакого всд у него нет. Прям за 15 мин до нового года скорую вызывали. Ой как рада была скорая помошь... Может у вас все так совпало а может и реакция на еду такая резкая. В больнице вам помогут ответить на все вопросы)
Записан
Таня 10
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 14, 2010, 01:14:00 am »

приступ ВГД происходит, когда все "За" вот и у тебя почти весь организм был на пределе, а ты в него жирного с колой, вот он и не справился((
За собой, часто такое замечала, приступ провоцирут жирная пища и почему-то красное вино. Но повторюсь, если  просто съесть жирное не значит, что будет приступ. Должно по видемому совпасть много факторов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8