Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:55:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия (Прочитано 13322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Февраля 09, 2010, 21:54:03 pm »

Последнее время у меня очень большая депрессия..ругался с родителями,проблемы с девушкой..вообщем многое против меня..ну естественно как и каждый всдшник я все принимаю близко к сердцу,и всегда изза всего волнуюсь...не пью уже как год, ничего не принемаю, оч оч редко когда приступы пью валерьянку,если уж не в моготу..еще заметил сердце бьется громко,и пульсация по всему телу частенько идет,довольно таки не приятно..а так оч оч сильная депрессия..подскажите что делать?=/
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 09:55:09 am от CLiK » Записан
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1 : Февраля 10, 2010, 08:36:57 am »

Блин вообще пипец еще и сегодня оч сильные фобии что я стану дураком...:(всякие мысли лезут в голову..вообщем пипец такого еще не было..:(помогите советом...
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Февраля 10, 2010, 10:29:40 am »

CLiK, обратитесь к психотерапевту, он Вам поможет в борьбе с депрессией.
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #3 : Февраля 10, 2010, 10:33:00 am »

дейсительно сходи ко врачу. и гуляй побольше на свежем воздухе где -нить в парке. мозг прочищается от этого хорошо
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4 : Февраля 10, 2010, 13:53:42 pm »

Научись ценить каждую минуту жизни и умей радоваться самым простым вещам. Когда нет здоровья, все проблемы кажутся такими глупыми... Я, напрмер, долго ездила на такси с работы, потому что просто не могла ходить пешком, реально было очень плохо. Потом, когда стала ездить на маршрутке, радовалась просто тому, что я могу дойти до остановки и ехать как нормальный человек на общественном транспорте.   А если у тебя фобии и ты боишься, что станешь дураком, ты не бойся, ты говори себе, что все твои фобии-результат ВСД. Я также себе говорю-да,я сейчас боюсь того-то, того-то... Но ЭТОГО НЕ БУДЕТ, потому что такие шутки со мной шутит моя ВСД. Мой страх-это ее порождение, только и всего. Знаешь, мне это помогает! ulibka Желаю тебе удачи!
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #5 : Февраля 10, 2010, 14:33:13 pm »

К ВРАЧУ!!!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Февраля 10, 2010, 16:10:48 pm »

Дураком точно не останетесь, но к врачу обратиться стоит. Не тяните, не мучайте себя.
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #7 : Февраля 10, 2010, 17:29:30 pm »

Попробуй со всеми помирится. И бегай каждый день по 30 минут в легком темпе. Твоя депрессия из за плохой устойчивости к стресу. Если есть возможность действительно сходи к врачу. Депрессия это защита от стресса. Не приятная, но защита.
Записан
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #8 : Февраля 10, 2010, 21:26:14 pm »

Да блин оч не охота опять ходить по этим врачам,пол года не ходил забил и все хорошо..а щас вот..всегда нервничаю изза нечего..трести аш начинает,пульс слышен,и чувствую его...а так он не высокий..может как то посоветуете без врача?буду оч благодарен.. 
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Февраля 11, 2010, 04:34:38 am »

Каждый раз, когда охватывают нервные ощущения, сделай 10 отжиманий от пола и 30 присяданий. С правильным ритмичным глубоким дыханием.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #10 : Февраля 11, 2010, 08:27:41 am »

И душ каждый день. Теплый приятный душ
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #11 : Февраля 11, 2010, 09:34:15 am »

Я когда ходила к психотерапевту, он сказал, что у меня депрессия средней тяжести. Он не захотел меня сажать на таблетки реально такие, просто сказал пить негрустин. И что важнее всего,заниматься собой...думаю правильно, что я не стала пить сильные таблетки...вся проблема в тебе самом.и таблетки могут только на время помочь.а побочек куча:-( одно якобы лечишь, другое калечишь     
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #12 : Февраля 11, 2010, 17:13:12 pm »

Я когда ходила к психотерапевту, он сказал, что у меня депрессия средней тяжести. Он не захотел меня сажать на таблетки реально такие, просто сказал пить негрустин. И что важнее всего,заниматься собой...думаю правильно, что я не стала пить сильные таблетки...вся проблема в тебе самом.и таблетки могут только на время помочь.а побочек куча:-( одно якобы лечишь, другое калечишь     


Мне тоже мой врач не советует АДы пить, говорит, что у меня депрессия слабовыраженная. Все это- невроз!
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 12, 2010, 15:43:11 pm »

Ребят, а что делать если нет возможности обратиться к психотерапевту или психологу? как самой избавится от депрессии и ежедневных страхов?
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #14 : Февраля 12, 2010, 16:22:07 pm »

Ребят, а что делать если нет возможности обратиться к психотерапевту или психологу? как самой избавится от депрессии и ежедневных страхов?
Чтайте форум внимательнее, тут только об этом и пишут...
1 контрастный душ
2 спорт
3 дыхательные гимнастики
4 АТ
5 иога
и многое другое...
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 12, 2010, 19:24:33 pm »

Когнитивно-поведенческая психотерапия. Сама сейчас читаю А. Бека и вам всем советую.
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #16 : Февраля 28, 2010, 11:30:18 am »

Когнитивно-поведенческая психотерапия. Сама сейчас читаю А. Бека и вам всем советую.
Вы эту книгу имели ввиду?
"Когнитивная психотерапия расстройств личности" Бек Аарон
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8