Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:21:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Повышенный самоконтроль за своим состоянием. Различные симптомы (Прочитано 12120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Февраля 09, 2010, 16:21:22 pm »

Дорогие мои всем огромное здравствуйте!!! ulibka Очень рада что нашла Ваш...Теперь уже и мой сайт!!!Я Как говориться тоже страдалица со стажем rgach!!!!

Началось все с 2006 года...так же внезапно и так же страшно,все врачи подряд(какие надо и ненадо)...больницы и все что только было доступно....нехватка воздуха, все и везде, вообщем весь полный набор и давленемерка на руках на обоих! rgachвсе как у всех!!! rgachРезультат вообщем то есть ...Это радует...позади многие симптомы...но последнее время снова пришел ко мне жандарм в виде контроля самочувствия....Я снова начала прислушиваться к каждому вздоху....снова давление скачет чуть что...снова появился страх одной оставаться дома....да что же это такое???Неужели все по новому????Или это весенние обострение???Помогите советом!!!!Пожайлуста!!!Не хочеться пить сильные лекарства...ведь со своей ВСД я справилась почти без таблеток...Сначала мне приписали грандаксин который не помог и толку от него не было....И все больше я ничего кроме валосердина и новопасита не принимала,обливалась холодной водой долгое время и  полностью около трех месяцев делала стрельниковскую гимнастику дыхательную это мне не помогло в период начала всей моей "Красоты"лишь только довало обострение.Хотя есть и плюс стройности прибивалось rgach.С уважением к Вам всем!!!)))) ulibkaЕдинственное с чем я не могу справиться до сих пор одной поехать ,например в какой нибудь магазин и самой проехать в транспорте (Если родные рядом...то хоть куда пожайлуста!)Как научиться снова самостоятельности !??!Есть ли у кого опыт???
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 15:57:11 pm от Диб » Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #1 : Февраля 09, 2010, 17:45:07 pm »

не, не смертельно конечно, но читать страшно rgach rgach rgach
вобщем по поводу помощи- эт как тут уже писалось неоднократно расслабляющие ванны с ароматическими маслами ( какие именно масла эт в инете почитать можно), валерьяна, глицин(возможно но не обязательно т.к. не знаю есть ли аллергия на него)массаж т .д.
 по поводу транспорта эт только себя пересилить. я как то не мог зайти в метро 1 раз. надо было ехать куда то а у меня паника такая пошла что мама не горюй. я сделал проще. потратил 30 рублей на пузырек валерьянки в таблетках и мин воду 0.5 и спустя 20 мин тормознутый как змий на морозе я поперся в метро. нормально доехал в результате.
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 09, 2010, 18:03:37 pm »

 rgach Да!!!и смех и слезы!!!я конечно все понимаю!ну вот переступить то и не могу!Потом конечно мне очень смешно вспоминая все это безобразие....но пока нахожусь в транспорте мне явно не до смеха!Боюсь что родственники меня потом не найдут после этой поездки!!! roga roga Ладно! бум стараться ну изо всех силд так сказать!шагаем дальше короче!учимся переступать через себя!  ulibka
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #3 : Февраля 09, 2010, 18:10:28 pm »

rgach Да!!!и смех и слезы!!!я конечно все понимаю!ну вот переступить то и не могу!Потом конечно мне очень смешно вспоминая все это безобразие....но пока нахожусь в транспорте мне явно не до смеха!Боюсь что родственники меня потом не найдут после этой поездки!!! roga roga Ладно! бум стараться ну изо всех силд так сказать!шагаем дальше короче!учимся переступать через себя!  ulibka
ну как вариант можно еще к психотэрапэвту сходить. а так пока сама себе не поможешь никто не поможет ochki
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Elis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Февраля 09, 2010, 18:46:32 pm »

Не пробовали к психотерапевту? Одной справиться долго и сложно! Надо попить препараты и психотерапию хорошую!  lodochi lodochi lodochi
Записан
КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 09, 2010, 19:03:40 pm »

Пробовала и не раз один сказал у тебя все супер! иди не бойся!!!Сильна я справишься,выписала феназепам и говорит все пройдет....пить его я не стала,как бы плохо не было.Вторая все копалась в моих родственниках....вообщем я с ней согласна вижу во всем положительные стороны всегда ,даже если их нет все равно найду! А что б  попасть действительно к стоящему доктору...врядли думаю в Саратове есть такой...все наровят лекарство впехнуть.Сама то со многим справилась...через книги...но никак не могу победить страх за свое здоровье.тяжеловато...если чесно.Даже сама курить бросила,курила 16 лет и не слабо.А вот как быть дальше? ulibka
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 09, 2010, 19:28:26 pm »

Это всего лишь фобии от них проще всего избавиться , у меня на это ушло неделя. Боишься идти в магазин ходи туда как можно чаще , боишься метро езди на нем каждый день и вбей себе в голову что ни чего с тобой не случиться!
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 09, 2010, 19:46:35 pm »

 rgachВбиваю!Сожусь в транспорт...и все вылетает вбитое пулей! hmuro как бы еще себя удержать в этом транспорте!С магазинами все нормально...просто не могу себя заставить самой поехать например на другой конец города.С родными хоть куда пожайлуста. hmuroа это очень неприятно ощущать себя неспособной самой кудато съездить.
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 09, 2010, 20:03:09 pm »

Как вылетает ты снова себе вбивай) или отвлекись чем нибудь. Проездив пару недель одна потом это для тебя не будет проблемой , если бояться и тянуть резину то это может долго продлиться.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #9 : Февраля 09, 2010, 20:13:03 pm »

книга тебя спасет =)  лицом в книгу чтоб только уши видны были и едешь rgach
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #10 : Февраля 10, 2010, 18:50:35 pm »

Это всего лишь фобии от них проще всего избавиться , у меня на это ушло неделя. Боишься идти в магазин ходи туда как можно чаще , боишься метро езди на нем каждый день и вбей себе в голову что ни чего с тобой не случиться!
а я вот не согласна... могу свою историю рассказать: у меня та же проблема ЗАВИСИМОСТЬ - не могу одна дома и не могу куда-то пойти одна (уже и с кем-то и то проблемой становиться). Сначала я лечилась таблетками и могла жить как все нормальные люди, отличие в том - что пила 1 раз в день ципромил. Но ведь мне этого мало было, мне ведь нужно было БЕЗ таблеток жить.... и я начала пересиливать себя - читала и Курпатова, прошла кучу психотерапевтов, контрастный душ и гимнастика и самое главное силом везде ходила. Страшно - все равно иду в бассейн, плохо - а я книжку в метро читаю, страшно дома - я на велотренажере, молюсь.... и в итоге у меня та-а-а-акой срыв произошел!!!!  glaza я просто не смогла справиться в очередной раз со своим страхом и с тех пор вот не могу выкарабкаться.... с мая пью таблетки и все равно не могу никуда одна ((( по сравнению с маем конечно легче стало (я тогда вообще не пить не есть не могла, не ходить, не дышать). Так что теперь уж я и не рада что бросила в свое время пить таблетки!!! лучше бы пила до сих пор и не рыпалась бы..... Не всегда пересиливание идет на пользу!!!
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 10, 2010, 19:39:09 pm »

Ады не лучшее решение , возможно это был синдром отмены. Ады не лечат а после отмены симтомы обычно возращаются. Имхо чем дольше на них сидишь тем труднее потом с них будет слазить.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 10, 2010, 19:57:35 pm »

Это всего лишь фобии от них проще всего избавиться , у меня на это ушло неделя. Боишься идти в магазин ходи туда как можно чаще , боишься метро езди на нем каждый день и вбей себе в голову что ни чего с тобой не случиться!
а я вот не согласна... могу свою историю рассказать: у меня та же проблема ЗАВИСИМОСТЬ - не могу одна дома и не могу куда-то пойти одна (уже и с кем-то и то проблемой становиться). Сначала я лечилась таблетками и могла жить как все нормальные люди, отличие в том - что пила 1 раз в день ципромил. Но ведь мне этого мало было, мне ведь нужно было БЕЗ таблеток жить.... и я начала пересиливать себя - читала и Курпатова, прошла кучу психотерапевтов, контрастный душ и гимнастика и самое главное силом везде ходила. Страшно - все равно иду в бассейн, плохо - а я книжку в метро читаю, страшно дома - я на велотренажере, молюсь.... и в итоге у меня та-а-а-акой срыв произошел!!!!  glaza я просто не смогла справиться в очередной раз со своим страхом и с тех пор вот не могу выкарабкаться.... с мая пью таблетки и все равно не могу никуда одна ((( по сравнению с маем конечно легче стало (я тогда вообще не пить не есть не могла, не ходить, не дышать). Так что теперь уж я и не рада что бросила в свое время пить таблетки!!! лучше бы пила до сих пор и не рыпалась бы..... Не всегда пересиливание идет на пользу!!!
Понимаю....у меня тоже был период когда сама справлялась....вроде получалось...а сейчас чувствую что не готова пока в бой...страхуюсь постоянно...но понимаю что не выход...не могу же я всех рядом с собой усадить,ведь они то не могут постоянно рядом со мной находиться...ребенка постоянно со школы дергаю...а ведь учиться  надо а не маму наньчить....самой противно все это...незнаю что придумать...конечно просто все понимаю...мне курить проще было бросить...хотя помучилась изрядно....а вот бы еще приодолеть этот барьер...буду стараться...правда пока как еще не придумала....вообще все как не со мной.
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #13 : Февраля 10, 2010, 20:44:59 pm »

думаю для вас будет лучше сесть на таблетки (пока не поздно!!!) а потом через годик если после отмены все вернется - то сидеть на таблетках еще продолжительное время. я очень жалею что была такой упрямой!!!!
и это не было синдромом отмены - к тому времени я уже не пила таблы более полгода, прошла все синдромы.... пила травку (лобазник) ... но такой срыв - никому не пожелаешь!!!
все хорошо в меру!!!
Записан
КРАЛЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 11, 2010, 14:21:49 pm »

думаю для вас будет лучше сесть на таблетки (пока не поздно!!!) а потом через годик если после отмены все вернется - то сидеть на таблетках еще продолжительное время. я очень жалею что была такой упрямой!!!!
и это не было синдромом отмены - к тому времени я уже не пила таблы более полгода, прошла все синдромы.... пила травку (лобазник) ... но такой срыв - никому не пожелаешь!!!
все хорошо в меру!!!
Так я с самого начала ...уже как четыре года не сидела на них!Было и похлеще все ...еле ползала...так зачем сейчас подсаживаться???ведь тогда я была так же у многих докторов и никто не назначал ничего.... hmuroа вы сколько лет живете с ВСД?Ведь все равно когда то надо будет включать мозги?Я уж даже и не знаю что сказать.....я конечно надеялась на другой совет....более оптимистичный.... hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8