Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:34:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Холодные и потливые руки. (Прочитано 10929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
САМОДЕЛКИН
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


WWW
« : Апреля 06, 2007, 03:28:16 am »

Итак. Сомученникам респект!
     Данная напастия мне досталась от матери и начала проявлять себя в 12-13 лет. Начались головные боли, мигрень с тошнотой и слабостью,  утомляемость, неуверенность, психо-эмоциональная стойкость уж очень занизелась, кровообращение в конечностях расстроилось( холоднй цианоз лодоней и ступней при малейшем эмоциональном волнении ну или не благоприятном эмоц.состоянии+холодный пот, а так же при понижении температуры воздуха примерно ниже +20ти градусов но это если только руки и ноги без работы и нагрузки. Ционотичные ногти), при эмоциональной нагрцузке, в общем счёте связанной при общении с людьми- появляется напряжение в мышцах, бывает будто глаза обветриваются при сильном ветре(со слов очивидцев становятся якобы стеклянными) и хочется их ваобще закрыть и успокоится,может появится нервный тик, так же может заплетаться язык как при распитеи спиртных напитков) но не сильно, а всё же неприятно. Впрочем с психо-эмоциональными проблемами я вроде кое как нащёл способ боротся в реальном времени и без всяких там лекарств. Головные боли с мигренями вроде бы могу потерпеть..... А вот поставленная задача, - на помощь и ваш совет при которой я надеюсь - заключается в следующем: сделать так чтобы ладони руки не были холодными и не покрывались холодным потом, когда этого совсем не желательно-уж очень сковывает это меня при общении, ну например с девушками(кому понравятся влажные холодные руки :D) да и с остальными, тож не совсем приятно например здороваться....ну и конечно чтоб ногти не были не прозрачные-цвета отдалённо напоминающего белый-которые уж сильно заметны при холоде когда кисти рук сверху краснеют. Да ещё и сомнительной формы...Мне то конечно без разници какого они цвета и формы. Но вот народу приходится объяснять каждый раз, почему вот так. Что конечно же напрягает и вносит свой вклад в общую и так не радостную картину синдрома ВСД....кстати как мне кажется не дистонии, а дисфункции....
Надеюсь на отклик и совет людей с схожим ВСД профилем!!!    :wink:
И так же сразу извиняюсь за всякие грамматические -и не только- ошибки, ведь автор как вы сами видете не чехов...  :D Спасибо за внимание!!!
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 11:00:54 am от Диб » Записан

Еще раз увижу рекламу - забаню. (админ. Root13)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 16, 2007, 19:03:40 pm »

Именно холодные руки и ноги я вылечил аутогенной тренировкой - буквально на первых шагах. Там упражнения на то, как вызывать тепло в руках...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #2 : Мая 06, 2007, 13:46:25 pm »

А найдите себе ВСДшницу. Классно когда Вас понимают близкие!
Записан

ВСДшница со стажем
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #3 : Сентября 30, 2011, 18:07:21 pm »

Я общался по телефону с одной девочкой с этого сайта, она как раз твоего возраста, хочешь телефончик скину, она тоже вся нервная, вы поймёте друг друга!!!
Только с добротой! Она редактором работает где-то!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8