Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:30:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения (Прочитано 11228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 07, 2010, 17:54:54 pm »

Привет всем)
В последнее время непонятный дискомфорт идёт около левой лопатки то под лопаткой, то выше (или даже начиная с плеча и шеи) , могут появиться покалывания  которые сразу же проходят, просто неприятно... БЫвает что выше сердца или ниже заболит также  ... Или ещё такая же боль слабая бывает на рёбках тоже левой стороны...
Вообщем когда сижу дома то дискофорт какойто ощущаю, а если на учёбе вообще такого нету...
Непонятно что это вообще  glaza

И к сведению когда сижу за компом выработалась привычка всегда сидеть под уклоном влево, при этом руку держу на локте.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2010, 18:28:17 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Февраля 07, 2010, 17:58:14 pm »

Это может быть межреберная невралгия......
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2010, 19:33:31 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #2 : Февраля 07, 2010, 18:16:34 pm »

Наша с Вами проблема в том, что в отличии от других людей, мы стали прислушиваться к каждому изменению в нашем организме(на что рань просто не обращали внимания) и предавать этому слишком большое значение!!! Мы живые люди, а человеческий организм это удивительный механизм, который до сих пор не исследован до конца! Но, увы, этот механизм не совершенен(как и всё вокруг), как следствие - постоянные покалывания, зуд, различные болевые и прочие малоприятные ощущения, на которые прежде Вы не обращали внимания!
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 07, 2010, 18:17:18 pm »

Наша с Вами проблема в том, что в отличии от других людей, мы стали прислушиваться к каждому изменению в нашем организме(на что рань просто не обращали внимания) и предавать этому слишком большое значение!!! Мы живые люди, а человеческий организм это удивительный механизм, который до сих пор не исследован до конца! Но, увы, этот механизм не совершенен(как и всё вокруг), как следствие - постоянные покалывания, зуд, различные болевые и прочие малоприятные ощущения, на которые прежде Вы не обращали внимания!
Курпатов?  ulibka
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #4 : Февраля 07, 2010, 18:24:54 pm »

Нет, собственные наблюдения:)
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 07, 2010, 18:27:30 pm »

Нет, собственные наблюдения:)
Просто у Курпатова так же почти написано в книге )))
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #6 : Февраля 07, 2010, 18:41:05 pm »

Наша с Вами проблема в том, что в отличии от других людей, мы стали прислушиваться к каждому изменению в нашем организме(на что рань просто не обращали внимания) и предавать этому слишком большое значение!!! Мы живые люди, а человеческий организм это удивительный механизм, который до сих пор не исследован до конца! Но, увы, этот механизм не совершенен(как и всё вокруг), как следствие - постоянные покалывания, зуд, различные болевые и прочие малоприятные ощущения, на которые прежде Вы не обращали внимания!
О да! Я прислушиваюсь к каждому изменению! Двигая руками/ногами "слышу" каждую мышцу, сустав, любое покалывание, "что то не то" очень остро ощущаю, порой уже понять не могу где правда, а где нет.. Устала.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #7 : Февраля 07, 2010, 18:41:46 pm »

Нет, я такие книги предпочитаю не читать!!!! Мне и так хватило того, что я о болезнях начитался, теперь кажется, что все они у меня есть!!!
Ну, а то что я написал выше, уверен, что подобное можно найти во многих книгах, не только у Курпатова, ведь это простая истина, доступная любому человеку, склонному к размышлению. Вы ведь наверняка тоже об этом задумывались, и здравая часть Вас чётко говорила, что то что с Вами происходит это нормально, просто на этом не нужно акцентировать внимание!
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #8 : Февраля 07, 2010, 18:44:30 pm »

Мда, и я устал, хоть и понимаю, что это глупо, но и поделать с этим ничего не могу.
Кстати, повышенное внимание к своему здоровью называется ипохондрией.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #9 : Февраля 08, 2010, 12:28:39 pm »

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5103 (24) от 5 февраля 2010 г.
Версия для печати / сохранить материал
 

 


58 процентов смертей в России происходит из-за сердечно-сосудистых заболеваний.

Каждый год эти недуги уносят 1 миллион 300 тысяч жизней.

Можно ли уйти от такой злой статистики? Можно, если по-хозяйски относиться к собственному здоровью, если своевременно проверять состояние своего сердца и сосудов.

В павильоне N 5 Всероссийского выставочного центра Лига здоровья нации проводит профилактическую акцию "Проверь свое сердце". Каждый месяц согласно представленному ниже графику все желающие в возрасте от 18 до 55 лет могут бесплатно проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы.

В период проведения акции с 10 до 18 часов каждый может бесплатно пройти экспресс-диагностику сердечно-сосудистых заболеваний на современном кардиовизоре. Обследование занимает несколько минут. Раздеваться и ложиться на кушетку необязательно. Достаточно обнажить запястье и лодыжки. По итогам диагностики на руки выдаются результаты в виде кардиограммы и трехмерного портрета сердца. Портрет сердца в норме зелено-голубого цвета. При отклонениях от нормы он меняется на желтый и красный. Чем больше красного, тем серьезнее заболевание.

После столь быстрого и легкого обследования специалист дает пациенту медицинские рекомендации, если они необходимы. В случае серьезных сбоев в работе этих жизненно важных органов - советуют пройти стационарное обследование. Окончательный диагноз на месте не ставят. Пройти обследование предлагается, в первую очередь, людям, которые считают себя здоровыми, но при этом, возможно, уже испытывают определенные проблемы, требующие вмешательства специалистов.

График проведения акции в 2010 году:

20-28 февраля

20-28 марта

17-25 апреля

15-23 мая

19-27 июня

17-25 июля

21-29 августа

18-26 сентября

16-24 октября

20-28 ноября

18-26 декабря

Проверить свое сердце можно по адресу: ВВЦ, павильон N 5.


Записан

Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Февраля 08, 2010, 12:41:16 pm »

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5103 (24) от 5 февраля 2010 г.
Версия для печати / сохранить материал
 

 


58 процентов смертей в России происходит из-за сердечно-сосудистых заболеваний.

Каждый год эти недуги уносят 1 миллион 300 тысяч жизней.

Можно ли уйти от такой злой статистики? Можно, если по-хозяйски относиться к собственному здоровью, если своевременно проверять состояние своего сердца и сосудов.

В павильоне N 5 Всероссийского выставочного центра Лига здоровья нации проводит профилактическую акцию "Проверь свое сердце". Каждый месяц согласно представленному ниже графику все желающие в возрасте от 18 до 55 лет могут бесплатно проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы.

В период проведения акции с 10 до 18 часов каждый может бесплатно пройти экспресс-диагностику сердечно-сосудистых заболеваний на современном кардиовизоре. Обследование занимает несколько минут. Раздеваться и ложиться на кушетку необязательно. Достаточно обнажить запястье и лодыжки. По итогам диагностики на руки выдаются результаты в виде кардиограммы и трехмерного портрета сердца. Портрет сердца в норме зелено-голубого цвета. При отклонениях от нормы он меняется на желтый и красный. Чем больше красного, тем серьезнее заболевание.

После столь быстрого и легкого обследования специалист дает пациенту медицинские рекомендации, если они необходимы. В случае серьезных сбоев в работе этих жизненно важных органов - советуют пройти стационарное обследование. Окончательный диагноз на месте не ставят. Пройти обследование предлагается, в первую очередь, людям, которые считают себя здоровыми, но при этом, возможно, уже испытывают определенные проблемы, требующие вмешательства специалистов.

График проведения акции в 2010 году:

20-28 февраля

20-28 марта

17-25 апреля

15-23 мая

19-27 июня

17-25 июля

21-29 августа

18-26 сентября

16-24 октября

20-28 ноября

18-26 декабря

Проверить свое сердце можно по адресу: ВВЦ, павильон N 5.



Причём тут это?? Сердце у меня в порядке, возрастная аритмия присутствует только , мне 17 лет всего.
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Февраля 08, 2010, 13:18:00 pm »

слушай ну тебе может не надо а кому нибудь понадобится...
Записан

КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #12 : Апреля 03, 2010, 08:18:25 am »

У меня вот тоже вчера был случай. Сидела на диване по телефону трещала и как стукнуло под левую лопатку прям как кол вбили. Но я как-то даже не испугалась. Устала бояться наверное. Думаю помру так помру. Так и ходила до вечера даже вздохнуть нормально не могла. Но вот это "помру не помру" очень помогло. ПА не было, да и вообще тревоги даже не было. Заставила мужа размассажировать и намазать гелем. Утром проснулась как огурчик. А если бы запаниковала, то был бы пипец полный (это я уже точно знаю). Так что дело в мыслях!!! veselo
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8